邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(招贤村到铁西公交园区)
来源:互联网时间:2023-10-16 11:42:25
邯郸70路支线公交车(招贤村-铁西公交园区),由起点站招贤村开往铁西公交园区,总共42个站点,运营时间:;07:25 08:50 10:20 11:45 14:00 15:30 17:30 18:55(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
70路支线上行路线图(招贤村-铁西公交园区)
站序 | 站名 |
1 | 招贤村 |
2 | 招贤村北(招呼站) |
3 | 招贤村西(招呼站) |
4 | 七方村(东路口)(招呼站) |
5 | 七方村 |
6 | 七方村(西路口)(招呼站) |
7 | 皮条屯村委会(招呼站) |
8 | 皮条屯 |
9 | 西召里、南吕固 |
10 | 四留固 |
11 | 四留固西 |
12 | 四留固西(招呼站) |
13 | 四留固西(中华大街口) |
14 | 青红高速管理处 |
15 | 卢英堡 |
16 | 苏黄路口 |
17 | 临时站 |
18 | 黄粱梦东口 |
19 | 黄粱梦东口 |
20 | 北湖·中央公园 |
21 | 中华大街北环桥 |
22 | 刘二庄 |
23 | 警校 |
24 | 招贤集团 |
25 | 市技术监督局 |
26 | 中华大街北仓路口 |
27 | 建元小区 |
28 | 中华大街联纺路口 |
29 | 万达商厦 |
30 | 青年路中华街口 |
31 | 窦庄小区 |
32 | 第一财经学校 |
33 | 学步桥 |
34 | 陵西大街丛台路口 |
35 | 安庄村 |
36 | 陵西大街人民路口 |
37 | 赵都小学 |
38 | 陵西大街和平路口 |
39 | 和平路陵西街口 |
40 | 和平路邯山街口 |
41 | 和平路浴新街口(火车站) |
42 | 铁西公交园区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸市的大学有哪些 2023邯郸市普通高等学校名单(本科+专科)
- 388阅读2023-09-09
-
- 邯郸15路公交车路线图 邯郸15路公交车站点查询(火车站到南李庄)
- 495阅读2023-10-15
-
- 河北什么景点旅游景点
- 254阅读2023-08-25
-
- 邯郸65路公交车路线图(美的时代城-高铁站(北))和运营时间
- 358阅读2023-09-09
-
- 邯郸62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-21
-
- 邯郸K47路公交车路线图 邯郸K47路公交车站点查询(解放桥北到地铁鲍山站)
- 227阅读2023-10-15
-
- 邯郸214路公交车路线图 邯郸214路公交车站点查询(火车站到大阳古镇)
- 312阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市肥乡区元固乡行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-02-11
-
- 邯郸49路公交车路线图 邯郸49路公交车站点查询(高铁站(南)到清水湾)
- 309阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市丛台区联纺东街道行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市魏县前大磨乡行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-02-12
-
- 邯郸30路公交车路线图(高铁站(北)-火车站)和运营时间
- 431阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安9路公交车路线图 邯郸武安9路公交车站点查询(紫光花园到第一人民医院)
- 421阅读2023-10-15
-
- 邯郸1路公交车路线图 邯郸1路公交车站点查询(西大屯到北客站)
- 498阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市魏县南双庙镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-02-12
-
- 邯郸旅游什么时候去好玩 邯郸最佳旅游时间
- 421阅读2023-07-05
-
- 邯郸20路公交车路线图(一中南校区-紫薇苑)和运营时间
- 408阅读2023-09-09
-
- 邯郸25路公交车路线图(邯郸学院-陵西大街联纺路口)和运营时间
- 354阅读2023-09-09
-
- 邯郸磁县景点有哪些
- 181阅读2023-07-04
-
- 邯郸市肥乡区行政区划介绍 邯郸市肥乡区各社区和村庄划分
- 433阅读2023-11-22
-
- 邯郸65路公交车路线图 邯郸65路公交车站点查询(高铁站(北)到美的时代城)
- 460阅读2023-10-15
-
- 2022年邯郸市峰峰矿区GDP
- 574阅读2023-06-22
-
- 邯郸武安108路[冶陶]公交车路线图 邯郸武安108路[冶陶]公交车站点查询(汽车站到冶陶(固义村))
- 246阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安108路[冶陶]公交车路线图 邯郸武安108路[冶陶]公交车站点查询(赵峪路口到汽车站)
- 249阅读2023-10-16
-
- 邯郸峰峰1路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-21
-
- 邯郸社会救助电话一览表 邯郸市社会救助服务时间
- 491阅读2022-09-06
-
- 河北省邯郸的急救中心电话号码
- 191阅读2023-05-23
-
- 邯郸605路(游5路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 邯郸长子313路公交车路线图 邯郸长子313路公交车站点查询(汽车站到同新建材市场)
- 298阅读2023-10-16
-
- 邯郸17路/游7路公交车路线图 邯郸17路/游7路公交车站点查询(东辛庄公交枢纽到黄粱梦)
- 482阅读2023-10-15
-
- 邯郸广平102路公交车路线图 邯郸广平102路公交车站点查询(东张孟到汽车站)
- 459阅读2023-10-16
-
- 2022邯郸所有公办大学名单一览表 邯郸有哪些公办大学
- 344阅读2022-09-10