邯郸广平101路公交车路线图 邯郸广平101路公交车站点查询(火车站到平固店)
来源:互联网时间:2023-10-16 11:42:02
邯郸广平101路公交车(火车站-平固店),由起点站火车站开往平固店,总共28个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
广平101路上行路线图(火车站-平固店)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 北平苑 |
3 | 教师村 |
4 | 文化广场 |
5 | 南街 |
6 | 建新广安口 |
7 | 广安路中段 |
8 | 中央公园 |
9 | 焦庄 |
10 | 供电公司 |
11 | 盛世鹅城 |
12 | 广平镇卫生院 |
13 | 侯固寨 |
14 | 店西村 |
15 | 店东村 |
16 | 高庄 |
17 | 南刘村 |
18 | 南刘村小区 |
19 | 南阳堡 |
20 | 南阳堡镇政府 |
21 | 云溪谷 |
22 | 大寨 |
23 | 王庄 |
24 | 南吴村 |
25 | 大庙 |
26 | 东王封 |
27 | 平固店政府 |
28 | 平固店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸59路公交车路线图 邯郸59路公交车站点查询(高铁站(北)到北湖十六峯)
- 440阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安10路公交车路线图(汽车站-大南庄)和运营时间
- 357阅读2023-09-09
-
- 邯郸市武安市行政区划介绍 邯郸市武安市各社区和村庄划分
- 359阅读2023-11-22
-
- 邯郸68路公交车路线图(联纺路百家街口-高铁站(北))和运营时间
- 253阅读2023-09-09
-
- 武安市必玩十大景区,武安市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 128阅读2023-08-29
-
- 邯郸武安29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市永年区永合会镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-02-11
-
- 邯郸广平105路公交车路线图 邯郸广平105路公交车站点查询(火车站到崔营)
- 466阅读2023-10-16
-
- 邯郸十大个性写真品牌排行榜
- 370阅读2023-09-13
-
- 邯郸809路公交车路线图(魏县汽车站-邯郸西客站)和运营时间
- 467阅读2023-09-09
-
- 邯郸40路公交车路线图(紫薇苑-一中南校区)和运营时间
- 360阅读2023-09-09
-
- 邯郸章丘207路公交车路线图 邯郸章丘207路公交车站点查询(小院到章丘七中)
- 406阅读2023-10-16
-
- 邯郸303路公交车路线图 邯郸303路公交车站点查询(玉河泉到燕山立交桥东)
- 328阅读2023-10-16
-
- 临漳县各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 553阅读2023-06-04
-
- 邯郸38路公交车路线图(月星家居、恒富天地-火车站)和运营时间
- 215阅读2023-09-09
-
- 邯郸B237路公交车路线图 邯郸B237路公交车站点查询(徐家庄到姚家庄(BRT))
- 318阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市邯郸冀南新区高臾镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-02-12
-
- 2023年邯郸广平县房价 邯郸广平县二手房和新房均价
- 426阅读2023-08-08
-
- 邯郸奢华婚庆公司排行榜前十名
- 317阅读2023-08-21
-
- 邯郸35路公交车路线图(东方新城-高铁站(南))和运营时间
- 191阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市曲周县第四疃镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市永年区刘汉乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市丛台区联纺西街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-11
-
- 邯郸附近哪里好玩旅游景点
- 333阅读2023-09-02
-
- 邯郸残疾证申请指南 邯郸残疾证申请流程
- 128阅读2023-11-16
-
- 河北省邯郸市大名县孙甘店镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-02-11
-
- 邯郸702路公交车路线图(龙门客运中心站-新安汽车站)和运营时间
- 458阅读2023-09-09
-
- 邯郸51路公交车路线图(爆台寺-马头洗选厂)和运营时间
- 176阅读2023-09-09
-
- 邯郸5路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 653阅读2023-07-21
-
- 邯郸周末去哪玩最好,邯郸带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 428阅读2023-09-06
-
- 邯郸28路公交车路线图 邯郸28路公交车站点查询(成安公交枢纽到火车站)
- 179阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市馆陶县南徐村乡行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-02-12