邯郸210路公交车路线图 邯郸210路公交车站点查询(通站路公交站到兴国路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-16 11:40:55
邯郸210路公交车(通站路公交站-兴国路公交站),由起点站通站路公交站开往兴国路公交站,总共40个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
210路上行路线图(通站路公交站-兴国路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 通站路公交站 |
2 | 南三环通站路 |
3 | 南三环紫荆山南路 |
4 | 紫云路南三环 |
5 | 紫云路沅江路 |
6 | 赣江路紫云路 |
7 | 连云路赣江路 |
8 | 连云路郑航街 |
9 | 长江路连云路站 |
10 | 长江路碧云路站 |
11 | 市第六人民医院 |
12 | 京广路航海路 |
13 | 淮河路京广路 |
14 | 淮河路庆丰街 |
15 | 郑州古玩城 |
16 | 淮河路曹寨 |
17 | 淮河路淮北街 |
18 | 淮河路兴华街 |
19 | 淮河路嵩山路 |
20 | 淮河路郑密路 |
21 | 淮河路文化宫路 |
22 | 淮河路桐柏路 |
23 | 淮河路电器厂 |
24 | 秦岭路淮河路 |
25 | 秦岭路汝河路 |
26 | 华山路陇海路 |
27 | 华山路颖河路 |
28 | 华山路伊河路 |
29 | 华山路中原路 |
30 | 中原路华山路 |
31 | 交巡警二大队 |
32 | 中原路西三环 |
33 | 中原西路湖光苑 |
34 | 中原西路杏湾路 |
35 | 赵坡新村 |
36 | 市一中新校 |
37 | 中原西路雪松路 |
38 | 市政务中心 |
39 | 市政务中心 |
40 | 兴国路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸奢华婚庆公司排行榜前十名
- 317阅读2023-08-21
-
- 邯郸214路公交车路线图 邯郸214路公交车站点查询(大阳古镇到客运东站)
- 418阅读2023-10-16
-
- 邯郸24路公交车路线图 邯郸24路公交车站点查询(火车站到紫薇苑)
- 387阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市复兴区胜利桥街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-11
-
- 邯郸29路公交车路线图 邯郸29路公交车站点查询(赵都新城公交枢纽到联邦农产品批发市场)
- 146阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市武安市北安乐乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-02-12
-
- 邯郸7路公交车路线图 邯郸7路公交车站点查询(铁三局机修厂到火车站)
- 338阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市复兴区彭家寨乡行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-02-11
-
- 邯郸49路公交车路线图(高铁站(南)-清水湾)和运营时间
- 459阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市火车站电话号码
- 205阅读2023-05-23
-
- 河北省邯郸市曲周县侯村镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸的技术学校电话号码
- 257阅读2023-05-23
-
- 河北邯郸风景区有哪些景点
- 298阅读2023-09-18
-
- 河北邯郸社保局官网和联系电话 邯郸社保局地址
- 280阅读2023-04-24
-
- 邯郸十大高楼排行榜 邯郸最高建筑排名
- 470阅读2022-08-03
-
- 邯郸到深圳多少公里 开车从邯郸到深圳的详细路线
- 272阅读2023-08-09
-
- 邯郸武安32路北路公交车路线图(小保-汽车站)和运营时间
- 243阅读2023-09-09
-
- 邯郸人气旺的景点 邯郸热门网红打卡地
- 242阅读2023-11-18
-
- 邯郸338路公交车路线图(延津客运总站-新乡客运总站)和运营时间
- 126阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安28路公交车路线图 邯郸武安28路公交车站点查询(安康医院到车谷)
- 126阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市邯山区邮编和地址
- 217阅读2023-06-07
-
- 邯郸214路公交车路线图(大阳古镇-火车站)和运营时间
- 422阅读2023-09-09
-
- 邯郸702路公交车路线图(新安汽车站-龙门客运中心)和运营时间
- 482阅读2023-09-09
-
- 2023年邯郸武安市房价 邯郸武安市二手房和新房均价
- 398阅读2023-08-08
-
- 邯郸31路公交车路线图 邯郸31路公交车站点查询(邯郸学院到箭岭小区)
- 469阅读2023-10-15
-
- 2023年邯郸广平县房价 邯郸广平县二手房和新房均价
- 426阅读2023-08-08
-
- 邯郸4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 邯郸必去的博物馆,邯郸博物馆开馆时间
- 487阅读2023-09-06
-
- 邯郸到汕头多少公里 开车从邯郸到汕头的详细路线
- 290阅读2023-08-09
-
- 邯郸市大名县特产:大名县面粉简介
- 369阅读2023-10-25
-
- 邯郸市复兴区安全生产事故和重大安全生产隐患举报电话
- 366阅读2023-05-29
-
- 邯郸市曲周县邮编 邯郸市曲周县邮政编码大全
- 455阅读2023-08-07