杭州3153M路公交车路线图 杭州3153M路公交车站点查询(潮闻天下到地铁河庄路站E1口)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:54:35
杭州3153M路公交车(潮闻天下-地铁河庄路站E1口),由起点站潮闻天下开往地铁河庄路站E1口,总共6个站点,发车间隔:;约15-32分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3153M路上行路线图(潮闻天下-地铁河庄路站E1口)
站序 | 站名 |
1 | 潮闻天下 |
2 | 三联村 |
3 | 永丰路永新线口 |
4 | 钱江小学 |
5 | 永丰路河庄路口 |
6 | 地铁河庄路站E1口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州十大美食街排行榜 杭州最出名的美食小吃街排名推荐
- 475阅读2023-02-04
-
- 杭州3183M路公交车路线图 杭州3183M路公交车站点查询(头格社区文化中心到顺安巷公交站)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州市区公园有哪些 杭州市第三批公园名录
- 404阅读2022-09-30
-
- 杭州星级酒店有哪些 2022杭州一二三四五星级酒店名单一览表
- 601阅读2023-03-04
-
- 杭州545路公交车路线图(益农公交站-通济村口)和运营时间
- 253阅读2023-09-08
-
- 杭州市钱塘区发展改革局各部门负责人和联系电话
- 415阅读2023-05-08
-
- 杭州747路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-01
-
- 杭州2078路公交车路线图(瓜沥公交站-新湾公交站)和运营时间
- 357阅读2023-09-07
-
- 杭州836路公交车路线图(临安汽车东站-塘楼)和运营时间
- 487阅读2023-09-08
-
- 杭州2354路长班公交车路线图 杭州2354路长班公交车站点查询(富阳客运南站到安顶山)
- 498阅读2023-10-15
-
- 杭州44路公交车路线图 杭州44路公交车站点查询(望江新园二园到朝晖五区)
- 457阅读2023-10-15
-
- 杭州2699路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-01
-
- 杭州195路公交车路线图 杭州195路公交车站点查询(江陵路南环路口到一公园②)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州新登至三口专线公交车路线图 杭州新登至三口专线公交车站点查询(三口到新登客运站)
- 195阅读2023-10-15
-
- 杭州708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 杭州402路公交车路线图 杭州402路公交车站点查询(新纺路公交站到天都城南站)
- 195阅读2023-10-15
-
- 杭州326路公交车路线图(金山路萧杭路口-闻堰公交站)和运营时间
- 170阅读2023-09-07
-
- 杭州362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-01
-
- 杭州龙门古镇公交数字旅游9号线公交车路线图(龙门-富阳公交站)和运营时间
- 253阅读2023-09-07
-
- 杭州2590路公交车路线图 杭州2590路公交车站点查询(交界村到黄湖公交站)
- 242阅读2023-10-15
-
- 杭州2996路公交车路线图(马川-岛石公交站)和运营时间
- 425阅读2023-09-07
-
- 杭州2454路公交车路线图 杭州2454路公交车站点查询(铜山到余杭汽车站)
- 293阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳区装修公司排名前十强
- 348阅读2023-08-18
-
- 杭州46路公交车路线图(六公园-费家塘)和运营时间
- 324阅读2023-09-06
-
- 杭州2494B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-01
-
- 杭州1603M路公交车路线图(全福桥路百田巷口-景芳南站)和运营时间
- 182阅读2023-09-07
-
- 杭州文泽路是地铁几号线 杭州地铁文泽路站首末车时间表
- 417阅读2023-10-12
-
- 杭州2578路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 杭州2933路公交车路线图(茅山头-颊口公交站)和运营时间
- 450阅读2023-09-07
-
- 杭州5402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-08-01
-
- 杭州311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-01
-
- 杭州2306路公交车路线图 杭州2306路公交车站点查询(杏梅坞村到常安)
- 359阅读2023-10-15