杭州人民路是地铁几号线 杭州地铁人民路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:31:46
人民路地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁2号线站,下面一起来看看人民路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
人民路地铁站运营时间表
杭州地铁2号线
开往良渚方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:07 | 22:53 |
开往 朝阳方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:24 | 23:54 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 浙江省杭州市拱墅区小河街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-21
-
- 杭州5702路公交车路线图(通盛路金堡街口-八堡家园北)和运营时间
- 318阅读2023-09-08
-
- 杭州好玩的地方排行榜 杭州十大好玩的景点推荐
- 413阅读2022-08-06
-
- 杭州819路公交车路线图 杭州819路公交车站点查询(地铁九州街店(C1口)(临安公交西站)到临安汽车东站)
- 459阅读2023-10-15
-
- 2023杭州余杭区幼儿园秋季托班攻略(报名时间+招生对象+幼儿园名单)
- 423阅读2023-09-21
-
- 杭州地铁1号线线路图 杭州地铁1号线首末班车运营时间表
- 588阅读2023-02-12
-
- 杭州地铁9号线路图 2022杭州地铁9号线首末班车经过各站点时刻表
- 620阅读2022-10-06
-
- 杭州103路公交车路线图(六公园北站-九溪)和运营时间
- 388阅读2023-09-06
-
- 杭州25路公交车路线图 杭州25路公交车站点查询(蒋村公交中心站到吴山广场北②)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州615路公交车路线图 杭州615路公交车站点查询(富阳区文化中心到富阳区第一人民医院③)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州113路公交车路线图 杭州113路公交车站点查询(孩儿巷②到浦沿公交停车场西)
- 244阅读2023-10-15
-
- 杭州2751路公交车路线图 杭州2751路公交车站点查询(大青到三口)
- 115阅读2023-10-15
-
- 杭州505路公交车路线图 杭州505路公交车站点查询(朝晖五区到灵隐)
- 434阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市上城区南星街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-21
-
- 杭州463路区间公交车路线图 杭州463路区间公交车站点查询(瓶窑南站到余杭东门头)
- 186阅读2023-10-15
-
- 杭州318路[工作日]公交车路线图 杭州318路[工作日]公交车站点查询(转塘公交站到武林广场②)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州公交数字旅游9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-08-01
-
- 杭州近江是地铁几号线 杭州地铁近江站首末车时间表
- 372阅读2023-10-12
-
- 杭州95路公交车路线图(丁桥公交站-运河广场)和运营时间
- 364阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市萧山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 786阅读2023-02-05
-
- 杭州652路内环公交车路线图(富阳城东车站-富阳城东车站)和运营时间
- 309阅读2023-09-08
-
- 杭州315路[工作日]公交车路线图(萧绍路公交站-婺江路银鼓路口)和运营时间
- 106阅读2023-09-07
-
- 杭州1224M路公交车路线图 杭州1224M路公交车站点查询(地铁三墩站(C·D)到金家渡公交站)
- 339阅读2023-10-15
-
- 杭州2589路公交车路线图 杭州2589路公交车站点查询(白鹤(长岭脚)到瓶窑汽车站)
- 438阅读2023-10-15
-
- 杭州2404M路公交车路线图 杭州2404M路公交车站点查询(闲林公交中心站到浙大一院总部一期南门)
- 262阅读2023-10-15
-
- 杭州上城区十大个性写真品牌排行榜
- 151阅读2023-09-15
-
- 杭州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-01
-
- 杭州德清304路公交车路线图 杭州德清304路公交车站点查询(塘栖公交中心站到乾元车站)
- 107阅读2023-10-15
-
- 杭州833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-01
-
- 杭州845路公交车路线图 杭州845路公交车站点查询(临安汽车东站到里桃源)
- 106阅读2023-10-15
-
- 杭州646路公交车路线图 杭州646路公交车站点查询(玉长城到伊甸山庄)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州1426M路公交车路线图(西溪医院西-留下西)和运营时间
- 302阅读2023-09-06