杭州2641路公交车路线图 杭州2641路公交车站点查询(龙洞到大安村)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:38:12
杭州2641路公交车(龙洞-大安村),由起点站龙洞开往大安村,总共10个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30 07:10 07:50 15:20 16:00 16:40;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
2641路上行路线图(龙洞-大安村)
站序 | 站名 |
1 | 龙洞 |
2 | 南山 |
3 | 老鸦桥 |
4 | 水洪庙北 |
5 | 崇贤一小沿山校区 |
6 | 龙口浜 |
7 | 应家木桥 |
8 | 葫萝浜 |
9 | 李家浜东 |
10 | 大安村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-01
-
- 杭州江干区装修公司排名前十强
- 212阅读2023-08-18
-
- 杭州2586路公交车路线图(瓶窑汽车站-下溪湾)和运营时间
- 473阅读2023-09-07
-
- 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车路线图 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车站点查询(横路到仙霞客运站)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州497C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-01
-
- 杭州1416M路公交车路线图 杭州1416M路公交车站点查询(四喜凉亭到宝寿山麓)
- 446阅读2023-10-15
-
- 杭州1221M路公交车路线图 杭州1221M路公交车站点查询(良渚文化村到地铁杜甫村站(A·D))
- 381阅读2023-10-15
-
- 杭州西湖区婚庆公司排行榜前十名
- 316阅读2023-09-18
-
- 2023杭州亚运会和平精英比赛时间
- 454阅读2023-08-20
-
- 杭州桐庐K10路公交车路线图(洋塘停车场-富春中学)和运营时间
- 131阅读2023-09-06
-
- 杭州402路公交车路线图 杭州402路公交车站点查询(天都城南站到新纺路公交站)
- 173阅读2023-10-15
-
- 杭州7796路公交车路线图(广泽小区-闻堰公交站)和运营时间
- 317阅读2023-09-08
-
- 2023杭州亚运会小客车限行规定
- 494阅读2023-09-21
-
- 杭州2641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-01
-
- 杭州33路公交车路线图(拱北小区-火车东站西)和运营时间
- 147阅读2023-09-06
-
- 杭州741路公交车路线图(桃源公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 304阅读2023-09-08
-
- 杭州2097路公交车路线图 杭州2097路公交车站点查询(南四路口到广泽小区)
- 233阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K15路公交车路线图(富春中学-客运北站)和运营时间
- 267阅读2023-09-06
-
- 杭州2594路公交车路线图 杭州2594路公交车站点查询(黄湖公交站到山沟沟公交站)
- 239阅读2023-10-15
-
- 杭州2009路公交车路线图 杭州2009路公交车站点查询(楼塔公交站到临浦新站)
- 209阅读2023-10-15
-
- 杭州396M路公交车路线图 杭州396M路公交车站点查询(转塘公交站到大清社区)
- 162阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区义蓬街道各村(社区)负责人和联系电话
- 166阅读2023-05-08
-
- 杭州138路公交车路线图(钱江湾花园-地铁江陵路站A口)和运营时间
- 379阅读2023-09-06
-
- 杭州725路公交车路线图 杭州725路公交车站点查询(地铁明星路站(B·C)到新丰村(伟兴机械))
- 441阅读2023-10-15
-
- 杭州韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 375阅读2023-09-18
-
- 星民是地铁几号线 杭州地铁星民站首末车时间表
- 148阅读2023-10-10
-
- 杭州2658M路公交车路线图(地铁荷禹路站C口-地铁荷禹路站C口)和运营时间
- 271阅读2023-09-07
-
- 杭州2050路公交车路线图 杭州2050路公交车站点查询(楼塔公交站到儒坞)
- 204阅读2023-10-15
-
- 杭州358路公交车路线图(九堡和华公交站-庆春广场①)和运营时间
- 488阅读2023-09-07
-
- 杭州公交数字旅游7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 杭州平澜路是地铁几号线 杭州地铁平澜路站首末车时间表
- 109阅读2023-10-12
-
- 杭州2588路公交车路线图(亲亲家园①-农副产品物流中心)和运营时间
- 331阅读2023-09-07