杭州西文街是地铁几号线 杭州地铁西文街站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:29:59
西文街地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁5号线站,下面一起来看看西文街地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
西文街地铁站运营时间表
杭州地铁5号线
开往姑娘桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:18 | 23:17 |
开往 金星方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:14 | 23:23 |
西文街站出入口
A出口:
B出口:
C1出口:
C2出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州亲子游玩十大好去处,杭州带娃游玩好地方攻略
- 478阅读2023-08-21
-
- 杭州临安区值得去的地方 杭州临安区旅游必去景点
- 471阅读2023-11-14
-
- 浙江杭州的旅游景点推荐 杭州好玩的地方
- 208阅读2023-04-19
-
- 杭州799路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-01
-
- 杭州499路公交车路线图 杭州499路公交车站点查询(百丈公交站到瓶窑汽车站)
- 300阅读2023-10-15
-
- 杭州2680B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-01
-
- 杭州108路公交车路线图 杭州108路公交车站点查询(火车东站东到一公园①)
- 304阅读2023-10-15
-
- 杭州2354路长班公交车路线图 杭州2354路长班公交车站点查询(富阳客运南站到安顶山)
- 498阅读2023-10-15
-
- 古荡新村是地铁几号线 杭州地铁古荡新村站首末车时间表
- 386阅读2023-10-10
-
- 杭州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-01
-
- 杭州1702M路公交车路线图 杭州1702M路公交车站点查询(福临街普照巷口到七堡)
- 367阅读2023-10-15
-
- 杭州1221M路公交车路线图(地铁杜甫村站(A·D)-良渚文化村)和运营时间
- 134阅读2023-09-06
-
- 杭州2411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01
-
- 杭州1605M路外环公交车路线图 杭州1605M路外环公交车站点查询(地铁景芳站A口到地铁景芳站A口)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州2621M路公交车路线图 杭州2621M路公交车站点查询(地铁翁梅站A口到地铁翁梅站A口)
- 451阅读2023-10-15
-
- 杭州322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-01
-
- 杭州1403路公交车路线图(龙坞何家村-大山脚)和运营时间
- 167阅读2023-09-06
-
- 2023杭州全面放开限购
- 420阅读2023-11-20
-
- 杭州2090路公交车路线图(南四路公交站-金山路萧杭路口)和运营时间
- 379阅读2023-09-07
-
- 杭州350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-08-01
-
- 杭州有哪些景点好玩
- 333阅读2023-08-08
-
- 杭州395路公交车路线图 杭州395路公交车站点查询(白龙潭到之江公交站)
- 486阅读2023-10-15
-
- 杭州2712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-08-01
-
- 杭州华鹤街是地铁几号线 杭州地铁华鹤街站首末车时间表
- 369阅读2023-10-12
-
- 杭州有哪些好玩的地方
- 320阅读2023-09-04
-
- 浙江省杭州市下城区朝晖街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-21
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州2751B路公交车路线图(三口-大横)和运营时间
- 335阅读2023-09-07
-
- 杭州蒋村是地铁几号线 杭州地铁蒋村站首末车时间表
- 294阅读2023-10-12
-
- 杭州2500M路公交车路线图 杭州2500M路公交车站点查询(地铁葛巷站C口到百丈公交站)
- 108阅读2023-10-15
-
- 杭州816路公交车路线图 杭州816路公交车站点查询(临安公交西站到临安公交北站)
- 224阅读2023-10-15
-
- 杭州2908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-01