杭州拱宸桥东是地铁几号线 杭州地铁拱宸桥东站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:29:58
拱宸桥东地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁5号线站,下面一起来看看拱宸桥东地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
拱宸桥东地铁站运营时间表
杭州地铁5号线
开往姑娘桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:22 | 23:12 |
开往 金星方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:03 | 23:28 |
拱宸桥东站出入口
A出口:
B出口:
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州586路公交车路线图 杭州586路公交车站点查询(安业路闻涛路口到湘湖公交站)
- 122阅读2023-10-15
-
- 杭州820区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-01
-
- 杭州356路公交车路线图(余杭西站-西溪医院)和运营时间
- 453阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市富阳市人民政府和富阳市人事局等主要部门联系电话和地址
- 436阅读2023-07-12
-
- 杭州1417M路公交车路线图 杭州1417M路公交车站点查询(洪园到屏峰新村南)
- 434阅读2023-10-15
-
- 2023年杭州上城房价 杭州上城二手房和新房均价
- 440阅读2023-08-02
-
- 杭州147路区间公交车路线图(流水北苑-刘文村北)和运营时间
- 344阅读2023-09-06
-
- 杭州605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-01
-
- 杭州329路公交车路线图(地铁拱宸桥东站A口-崇贤新城)和运营时间
- 319阅读2023-09-07
-
- 杭州露营地点推荐,杭州露营圣地
- 492阅读2023-09-01
-
- 杭州1105M路公交车路线图(地铁新天地街站A口-香源公寓)和运营时间
- 276阅读2023-09-06
-
- 杭州建德311路公交车路线图(寿昌客运站-大店口站)和运营时间
- 196阅读2023-09-07
-
- 杭州市重点高中排名 杭州市十大高中排行榜
- 247阅读2023-03-10
-
- 杭州79路公交车路线图(地铁翠柏路站A口-浙大公交站)和运营时间
- 283阅读2023-09-06
-
- 杭州2311路公交车路线图 杭州2311路公交车站点查询(常安到项家村)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州3180路公交车路线图 杭州3180路公交车站点查询(义蓬公交站到新湾公交站)
- 345阅读2023-10-15
-
- 杭州2355B路公交车路线图 杭州2355B路公交车站点查询(勤功村到富阳客运南站)
- 482阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K217路公交车路线图(麻岭脚-新车站)和运营时间
- 105阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市萧山区所前镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-22
-
- 朝阳是地铁几号线 杭州地铁朝阳站首末车时间表
- 281阅读2023-10-10
-
- 杭州189路公交车路线图 杭州189路公交车站点查询(涵秀弄云涵巷口到金色年华)
- 273阅读2023-10-15
-
- 武林广场是地铁几号线 杭州地铁武林广场站首末车时间表
- 158阅读2023-10-10
-
- 杭州647路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-01
-
- 杭州有山有水的地方,杭州有山有水的旅游景点推荐
- 137阅读2023-08-21
-
- 杭州7492路公交车路线图(大关北-天星苑)和运营时间
- 223阅读2023-09-06
-
- 杭州859B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-01
-
- 杭州市余杭区邮编 杭州市余杭区邮政编码大全
- 229阅读2023-08-13
-
- 杭州2048路公交车路线图 杭州2048路公交车站点查询(瓜沥公交站到庆丰)
- 349阅读2023-10-15
-
- 杭州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-01
-
- 杭州2578路公交车路线图(径山车站-长乐桥南)和运营时间
- 201阅读2023-09-07
-
- 杭州1314路公交车路线图 杭州1314路公交车站点查询(宋城景区到一公园③)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州642M路公交车路线图 杭州642M路公交车站点查询(武警士官学校(富阳校区)到富阳客运中心)
- 201阅读2023-10-15