杭州4路公交车路线图 杭州4路公交车站点查询(九溪到龙翔桥公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 09:55:05
杭州4路公交车(九溪-龙翔桥公交站),由起点站九溪开往龙翔桥公交站,总共17个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(九溪-龙翔桥公交站)
站序 | 站名 |
1 | 九溪 |
2 | 九溪 |
3 | 浙大之江校区 |
4 | 六和塔 |
5 | 钱江大桥 |
6 | 虎跑 |
7 | 动物园② |
8 | 赤山埠 |
9 | 苏堤 |
10 | 净寺 |
11 | 长桥 |
12 | 南山路万松岭路口 |
13 | 荷花池头 |
14 | 地铁吴山广场站C口 |
15 | 吴山广场北① |
16 | 饮马井巷 |
17 | 龙翔桥公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州333路公交车路线图(武林小广场-三墩)和运营时间
- 161阅读2023-09-06
-
- 杭州2703路[大山区间]公交车路线图(大山村服务中心-高虹公交站)和运营时间
- 499阅读2023-09-07
-
- 杭州杜甫村是地铁几号线 杭州地铁杜甫村站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 杭州721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-01
-
- 杭州2117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-01
-
- 杭州到上海多少公里 开车从杭州到上海的详细路线
- 201阅读2023-08-12
-
- 2023杭州赏银杏的最佳时间和地点
- 191阅读2023-10-17
-
- 浙江省杭州市淳安县梓桐镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-22
-
- 杭州储运路是地铁几号线 杭州地铁储运路站首末车时间表
- 258阅读2023-10-12
-
- 杭州2494路公交车路线图(余杭汽车站-李家坞)和运营时间
- 409阅读2023-09-07
-
- 杭州80路公交车路线图(候潮东路银鼓路口-大关北)和运营时间
- 227阅读2023-09-06
-
- 杭州1215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-01
-
- 杭州599B路公交车路线图 杭州599B路公交车站点查询(临安公交北站到火车西站)
- 166阅读2023-10-15
-
- 杭州1404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-01
-
- 杭州2581路公交车路线图 杭州2581路公交车站点查询(径山车站到四岭)
- 407阅读2023-10-15
-
- 杭州126路公交车路线图 杭州126路公交车站点查询(杭乔路公交站到武林广场西)
- 366阅读2023-10-15
-
- 杭州建德315路公交车路线图(大店口站-东站)和运营时间
- 297阅读2023-09-07
-
- 杭州2097路公交车路线图 杭州2097路公交车站点查询(南四路口到广泽小区)
- 233阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区运河街道办事处各部门对外联系电话
- 396阅读2023-05-09
-
- 杭州113路公交车路线图 杭州113路公交车站点查询(孩儿巷②到浦沿公交停车场西)
- 244阅读2023-10-15
-
- 杭州高新区(滨江)行政服务中心江南办事服务大厅窗口咨询电话
- 524阅读2023-05-08
-
- 杭州临平至老余杭专线公交车路线图(临平北站-余杭汽车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-07
-
- 杭州425路公交车路线图(兴国路公交站-临平第一医院北门)和运营时间
- 503阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市渡口电话号码
- 128阅读2023-05-22
-
- 浙江省内的旅游景点推荐
- 267阅读2023-09-06
-
- 杭州510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-01
-
- 杭州2211路公交车路线图 杭州2211路公交车站点查询(桐岭到新登西站)
- 334阅读2023-10-15
-
- 杭州万市至临安专线公交车路线图 杭州万市至临安专线公交车站点查询(万市到临安汽车北站)
- 138阅读2023-10-15
-
- 杭州2479路公交车路线图 杭州2479路公交车站点查询(余杭西站到下木桥)
- 353阅读2023-10-15
-
- 杭州13路公交车路线图 杭州13路公交车站点查询(海洋二所到甬江路公交站)
- 143阅读2023-10-15
-
- 杭州495B路公交车路线图 杭州495B路公交车站点查询(沙塘畈到长命嘉苑)
- 324阅读2023-10-15
-
- 杭州2023年7月招聘信息(事业单位+政府机关+国企+私企)
- 349阅读2023-08-20