杭州599B路公交车路线图 杭州599B路公交车站点查询(临安公交北站到火车西站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:32:53
杭州599B路公交车(临安公交北站-火车西站),由起点站临安公交北站开往火车西站,总共7个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
599B路上行路线图(临安公交北站-火车西站)
站序 | 站名 |
1 | 临安公交北站 |
2 | 农林大学南门 |
3 | 地铁八百里站(A·D) |
4 | 地铁青山湖科技城站(AD) |
5 | 科技大道浒溪路口 |
6 | 三花桥 |
7 | 火车西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州良渚日免费预约入园
- 334阅读2023-08-20
-
- 海创园是地铁几号线 杭州地铁海创园站首末车时间表
- 351阅读2023-10-10
-
- 杭州845路[绕行如龙]公交车路线图 杭州845路[绕行如龙]公交车站点查询(临安汽车东站到里桃源)
- 300阅读2023-10-15
-
- 杭州705路公交车路线图(地铁朝阳站-鸿宁路皓月路口)和运营时间
- 320阅读2023-09-08
-
- 2023杭州房屋租赁备案后要交税吗
- 241阅读2023-08-20
-
- 杭州592路公交车路线图(银湖公交站-火车西站)和运营时间
- 342阅读2023-09-08
-
- 杭州华中南路是地铁几号线 杭州地铁华中南路站首末车时间表
- 350阅读2023-10-12
-
- 杭州19路公交车路线图 杭州19路公交车站点查询(金色蓝庭公交站到运新花苑)
- 423阅读2023-10-15
-
- 杭州2913路公交车路线图 杭州2913路公交车站点查询(阳川到昌化公交站)
- 160阅读2023-10-15
-
- 杭州3166路公交车路线图 杭州3166路公交车站点查询(江雅苑到顺安巷公交站)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州510路公交车路线图 杭州510路公交车站点查询(武林广场西(地铁武林广场站)到武林广场西(地铁武林广场站))
- 424阅读2023-10-15
-
- 杭州2553M路公交车路线图 杭州2553M路公交车站点查询(地铁良渚站到瓶窑汽车站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州3105M路公交车路线图(钱塘政务服务中心(下沙)-围垦街海达北路口)和运营时间
- 500阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市临安区玲珑街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-22
-
- 杭州枫桦西路是地铁几号线 杭州地铁枫桦西路站首末车时间表
- 265阅读2023-10-12
-
- 2023杭州德寿宫灯光秀观看攻略
- 360阅读2023-11-23
-
- 五大杭州新疆菜馆排名,2021杭州新疆菜馆排行榜
- 431阅读2023-02-08
-
- 杭州2023上半年居民人均可支配收入及消费支出
- 303阅读2023-08-20
-
- 杭州508H路公交车路线图(周家村-龙井茶室)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 杭州2612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-01
-
- 杭州1510M路公交车路线图 杭州1510M路公交车站点查询(滨盛路火炬大道口到江边①)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州2711路公交车路线图(太湖源公交站-方家)和运营时间
- 143阅读2023-09-07
-
- 杭州3185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州298路公交车路线图(邵逸夫医院钱塘院区-邵逸夫医院庆春院区)和运营时间
- 471阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K251路公交车路线图(毕浦站-上沈)和运营时间
- 203阅读2023-09-06
-
- 杭州2963路公交车路线图 杭州2963路公交车站点查询(赤坑源头到湍口公交站)
- 414阅读2023-10-15
-
- 杭州8805路公交车路线图(泥山湾-临安公交西站)和运营时间
- 458阅读2023-09-08
-
- 杭州2040路公交车路线图 杭州2040路公交车站点查询(田村到楼塔公交站)
- 254阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市临安区天目山镇行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-03-22
-
- 杭州14路公交车路线图 杭州14路公交车站点查询(武林小广场②到复兴公交站)
- 487阅读2023-10-15
-
- 杭州711路公交车路线图 杭州711路公交车站点查询(桥头陈北到北干山停车场)
- 451阅读2023-10-15
-
- 杭州半天去哪里玩
- 340阅读2023-09-06