杭州6路公交车路线图 杭州6路公交车站点查询(草庵公交站到少年宫)
来源:互联网时间:2023-10-15 09:55:00
杭州6路公交车(草庵公交站-少年宫),由起点站草庵公交站开往少年宫,总共17个站点,发车间隔:;约8-22分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(草庵公交站-少年宫)
站序 | 站名 |
1 | 草庵公交站 |
2 | 德胜东村 |
3 | 德胜里 |
4 | 德胜新村南 |
5 | 石灰坝 |
6 | 朝晖六区 |
7 | 省人民医院 |
8 | 朝晖一区南 |
9 | 市交警支队 |
10 | 大塘新村 |
11 | 密渡桥 |
12 | 武林门马塍路口 |
13 | 八字桥 |
14 | 松木场河西 |
15 | 省府路弥陀寺路口 |
16 | 省府大楼 |
17 | 少年宫 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州K155路[工作日]公交车路线图 杭州K155路[工作日]公交车站点查询(城站火车站(金刚寺巷)到和睦新村)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州746路公交车路线图 杭州746路公交车站点查询(瓜沥公交站到五七路口)
- 352阅读2023-10-15
-
- 杭州640路公交车路线图 杭州640路公交车站点查询(富春硅谷到富阳区文化中心)
- 184阅读2023-10-15
-
- 杭州3167路公交车路线图(江雅苑-前进街道办事处)和运营时间
- 417阅读2023-09-07
-
- 杭州603路公交车路线图(阳陂湖公交站-永和大厦停车场)和运营时间
- 403阅读2023-09-06
-
- 杭州露营地点推荐,杭州露营圣地
- 492阅读2023-09-01
-
- 杭州463路区间公交车路线图 杭州463路区间公交车站点查询(余杭东门头到瓶窑南站)
- 197阅读2023-10-15
-
- 杭州644M路公交车路线图 杭州644M路公交车站点查询(银湖公交站到银湖公交站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州63路公交车路线图(古墩路平安桥-半山桃源公交站)和运营时间
- 435阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K207路公交车路线图(里濮站-客运北站)和运营时间
- 126阅读2023-09-06
-
- 杭州2982路公交车路线图(太阳车站-斑竹)和运营时间
- 312阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市富阳区万市镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-22
-
- 浙江省2023年下半年中小学教师资格笔试报名
- 455阅读2023-08-20
-
- 杭州810路公交车路线图(滨湖天地-地铁九州街站(C1口)(临安公交西站))和运营时间
- 501阅读2023-09-08
-
- 杭州32路公交车路线图(钱江新城公交站-稻香园)和运营时间
- 404阅读2023-09-06
-
- 杭州2752B路[每月仅单日运营]公交车路线图(板桥镇政府-豆川)和运营时间
- 340阅读2023-09-07
-
- 杭州833路公交车路线图(临安区汽车北站-杨岭公交站)和运营时间
- 453阅读2023-09-08
-
- 杭州16路夜间公交车路线图 杭州16路夜间公交车站点查询(平海路岳王路口到浙大公交站)
- 318阅读2023-10-15
-
- 杭州2908路公交车路线图(昌化公交站-锦坑桥)和运营时间
- 195阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市滨江区西兴街道行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-22
-
- 杭州750路公交车路线图(新农都-南四路公交站)和运营时间
- 449阅读2023-09-08
-
- 杭州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 杭州2996路公交车路线图(岛石公交站-马川)和运营时间
- 274阅读2023-09-07
-
- 杭州383BM路公交车路线图(全丰-午潮山公交站)和运营时间
- 379阅读2023-09-07
-
- 杭州318路[工作日]公交车路线图 杭州318路[工作日]公交车站点查询(转塘公交站到武林广场②)
- 161阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西湖音乐喷泉时间
- 600阅读2023-08-20
-
- 杭州183路公交车路线图 杭州183路公交车站点查询(拱北小区到地铁城站站C口)
- 357阅读2023-10-15
-
- 杭州2016路公交车路线图(靖东村-萧山机场航站楼)和运营时间
- 435阅读2023-09-07
-
- 杭州有什么美术馆 杭州必去美术馆
- 209阅读2023-11-14
-
- 杭州821路公交车路线图(横畈卫生院-立塔)和运营时间
- 461阅读2023-09-06
-
- 杭州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-01
-
- 杭州2534路公交车路线图 杭州2534路公交车站点查询(黄家墩到仁和车站)
- 408阅读2023-10-15