杭州2982路公交车路线图(太阳车站-斑竹)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:16:42
杭州2982路公交车(太阳车站-斑竹),起点站是太阳车站,终点站是斑竹;线路运营时间是运营时间:;05:50 11:00 15:40,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安汽车分公司负责运营。
2982路上行路线图(太阳车站-斑竹)
站序 | 站名 |
1 | 太阳车站 |
2 | 景村路口 |
3 | 东门殿 |
4 | 窑棚边 |
5 | 乌岗口南 |
6 | 乌岗口北 |
7 | 王家南 |
8 | 王家 |
9 | 王家北 |
10 | 横山殿 |
11 | 八亩畈 |
12 | 石桥坞口 |
13 | 西山 |
14 | 水龙里 |
15 | 双坑口 |
16 | 富源王家 |
17 | 小路里 |
18 | 童家 |
19 | 西边坞 |
20 | 茶叶坪 |
21 | 大黄坞口 |
22 | 丁家 |
23 | 方家 |
24 | 斑竹村口 |
25 | 斑竹 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1702M路公交车路线图 杭州1702M路公交车站点查询(福临街普照巷口到七堡)
- 367阅读2023-10-15
-
- 杭州114路公交车路线图 杭州114路公交车站点查询(江锦路民心路口到长河公交站)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州市旅游景点排名前十
- 370阅读2023-07-04
-
- 杭州2130路公交车路线图(富阳客运站-云水山居)和运营时间
- 344阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K202路公交车路线图(新车站-客运北站)和运营时间
- 165阅读2023-09-06
-
- 杭州1510M路公交车路线图 杭州1510M路公交车站点查询(滨盛路火炬大道口到江边①)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州839路公交车路线图 杭州839路公交车站点查询(岭西到临安汽车东站)
- 185阅读2023-10-15
-
- 淳安县2023年度阿里巴巴春风助医医疗救助
- 441阅读2023-08-20
-
- 杭州298路公交车路线图 杭州298路公交车站点查询(邵逸夫医院庆春院区到邵逸夫医院钱塘院区)
- 211阅读2023-10-15
-
- 杭州309路公交车路线图(绍兴支路-临平站)和运营时间
- 487阅读2023-09-07
-
- 杭州862路公交车路线图(地铁青山湖科技城站C口-研里)和运营时间
- 297阅读2023-09-08
-
- 杭州建德K1区间路公交车路线图 杭州建德K1区间路公交车站点查询(城东首末站到横坑坞路口)
- 226阅读2023-10-15
-
- 杭州临平区十大名胜古迹景点推荐,杭州临平区名胜古迹有哪些
- 274阅读2023-09-07
-
- 杭州608路公交车路线图(体育馆路西环路口-文居街东兴路口)和运营时间
- 378阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市人民政府和杭州统计局等主要部门联系电话和地址
- 305阅读2023-07-12
-
- 杭州7204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-01
-
- 杭州413内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-01
-
- 杭州1998路公交车路线图(环丁路长虹路南口-丁城路公交站)和运营时间
- 295阅读2023-09-06
-
- 杭州329路公交车路线图 杭州329路公交车站点查询(地铁拱宸桥东站A口到崇贤新城)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K3路公交车路线图 杭州桐庐K3路公交车站点查询(洋洲综合车站到洋塘停车场)
- 210阅读2023-10-15
-
- 杭州国庆防疫政策 2022国庆来返杭州最新防疫要求
- 328阅读2022-09-29
-
- 杭州周边一日游自驾游
- 345阅读2023-08-06
-
- 杭州2613M路公交车路线图(天都城南站-桐扣街太平路口)和运营时间
- 419阅读2023-09-07
-
- 杭州8628路公交车路线图 杭州8628路公交车站点查询(鹳山公园到银湖公交站)
- 208阅读2023-10-15
-
- 杭州2901路公交车路线图 杭州2901路公交车站点查询(新人民医院到昌化公交站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州1995区1路公交车路线图(丁城路公交站-长睦华天苑)和运营时间
- 315阅读2023-09-06
-
- 杭州70路公交车路线图 杭州70路公交车站点查询(拱北小区到汽车西站)
- 235阅读2023-10-15
-
- 杭州少儿医保2024年办理
- 475阅读2023-11-15
-
- 杭州704路公交车路线图(杨汛村-南四路公交站)和运营时间
- 478阅读2023-09-08
-
- 杭州620路公交车路线图(富阳客运站-武警士官学校富阳校区)和运营时间
- 117阅读2023-09-08
-
- 杭州312路区间公交车路线图 杭州312路区间公交车站点查询(地铁桃源街站(A·C)到杭钢南苑)
- 435阅读2023-10-15
-
- 杭州633路公交车路线图(富阳客运西站-场口公交站)和运营时间
- 130阅读2023-09-08