杭州27路公交车路线图 杭州27路公交车站点查询(岳王路(市总工会)到茶博龙井馆区)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:20:11
杭州27路公交车(岳王路(市总工会)-茶博龙井馆区),由起点站岳王路(市总工会)开往茶博龙井馆区,总共17个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
27路上行路线图(岳王路(市总工会)-茶博龙井馆区)
站序 | 站名 |
1 | 岳王路(市总工会) |
2 | 小车桥 |
3 | 少年宫 |
4 | 葛岭(断桥残雪) |
5 | 新新饭店 |
6 | 岳坟 |
7 | 植物园(玉泉) |
8 | 洪春桥 |
9 | 黄泥岭(杭疗西门) |
10 | 茅家埠 |
11 | 浙江宾馆 |
12 | 双峰 |
13 | 外鸡笼山 |
14 | 南天竺 |
15 | 龙井寺 |
16 | 龙井茶室 |
17 | 茶博龙井馆区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023浙江杭州高考考试科目要求(必考科目+选考科目)
- 302阅读2023-09-21
-
- 杭州2716路公交车路线图 杭州2716路公交车站点查询(太湖源公交站到方泉北)
- 369阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会王者荣耀门票购票流程(购票时间+购票入口)
- 158阅读2023-09-21
-
- 杭州庆春广场是地铁几号线 杭州地铁庆春广场站首末车时间表
- 372阅读2023-10-12
-
- 杭州1224M路公交车路线图 杭州1224M路公交车站点查询(金家渡公交站到地铁三墩站(C·D))
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州最好玩的地方是哪里
- 420阅读2023-06-30
-
- 杭州市临平区人民政府办公室各部门对外联系电话
- 624阅读2023-05-09
-
- 杭州511路公交车路线图(新湾公交站-凤起东路顺福路口)和运营时间
- 150阅读2023-09-06
-
- 杭州405路定时班公交车路线图 杭州405路定时班公交车站点查询(新塘村一组到高铁临平南站)
- 257阅读2023-10-15
-
- 杭州37路公交车路线图 杭州37路公交车站点查询(松木场河西到三墩汇周街公交站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州126B路公交车路线图(杭乔路公交站-武林广场西)和运营时间
- 450阅读2023-09-06
-
- 杭州134路公交车路线图(大关小区北-金成花园)和运营时间
- 166阅读2023-09-06
-
- 杭州7457M路公交车路线图 杭州7457M路公交车站点查询(地铁良渚站到釜托寺)
- 395阅读2023-10-15
-
- 杭州653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-01
-
- 杭州假期去哪里玩
- 366阅读2023-06-27
-
- 杭州704路公交车路线图 杭州704路公交车站点查询(杨汛村到面包树街公交站)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州公交数字旅游6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-01
-
- 杭州738路公交车路线图(通惠路公交站-楼塔公交站)和运营时间
- 243阅读2023-09-08
-
- 杭州西湖区爬山的好地方有哪些,杭州西湖区必去爬山风景区排名
- 410阅读2023-09-10
-
- 杭州2072路公交车路线图(义桥公交站-勤里)和运营时间
- 139阅读2023-09-07
-
- 杭州115路公交车路线图 杭州115路公交车站点查询(东冠公交站到浙医二院)
- 446阅读2023-10-15
-
- 杭州201路公交车路线图 杭州201路公交车站点查询(滨江物联网公交站到惠兴中学)
- 150阅读2023-10-15
-
- 杭州2806路[每月仅双日营运]公交车路线图(直坞-於潜车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-07
-
- 杭州815路公交车路线图 杭州815路公交车站点查询(自来水一厂到医学院公交站)
- 445阅读2023-10-15
-
- 杭州53M路公交车路线图 杭州53M路公交车站点查询(蒋村兴达苑到塘萍路南)
- 208阅读2023-10-15
-
- 杭州2690路公交车路线图 杭州2690路公交车站点查询(崇贤新城到临平北站)
- 357阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区商务局各部门负责人和联系电话
- 312阅读2023-05-08
-
- 杭州7804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-08-01
-
- 杭州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-01
-
- 杭州2092路公交车路线图(梅里打湾闸-华家村委)和运营时间
- 474阅读2023-09-07
-
- 杭州1404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-01
-
- 杭州2954路[每月仅单日营运]公交车路线图 杭州2954路[每月仅单日营运]公交车站点查询(白马崖景区到龙岗公交站)
- 485阅读2023-10-15