杭州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:31:45
今天小编给大家分享的是杭州32路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州32路公交车路线,运营时间:钱江新城公交站5:30-20:10|稻香园6:15-21:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州32路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
32路(钱江新城公交站—稻香园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钱江新城公交站 |
2 | 市民中心 |
3 | 市民中心西大门 |
4 | 新业路城园路口 |
5 | 采荷路秋涛路口 |
6 | 采荷芙蓉邨 |
7 | 凯旋新村 |
8 | 凯旋路采菱路口 |
9 | 省青春医院 |
10 | 南萧埠 |
11 | 双菱路北口 |
12 | 市红会医院 |
13 | 所巷 |
14 | 凤起路新华路口 |
15 | 西桥 |
16 | 下焦营巷 |
17 | 天水桥 |
18 | 小北门 |
19 | 中北桥南 |
20 | 环北新村 |
21 | 半道红 |
22 | 湖墅路沈塘桥 |
23 | 红石板新村 |
24 | 稻香园 |
32路(稻香园—钱江新城公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 稻香园 |
2 | 江心岛 |
3 | 叶青兜 |
4 | 半道红 |
5 | 环北新村 |
6 | 中北桥南 |
7 | 小北门 |
8 | 天水桥 |
9 | 下焦营巷 |
10 | 西桥 |
11 | 凤起路新华路口 |
12 | 所巷 |
13 | 市红会医院 |
14 | 庆春立交 |
15 | 凯旋路采菱路口 |
16 | 凯旋新村 |
17 | 采荷芙蓉邨 |
18 | 采荷路秋涛路口 |
19 | 新业路城园路口 |
20 | 市民中心西大门 |
21 | 市民中心 |
22 | 钱江新城公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023拱墅区幼儿园新生入园体检(时间+地点+流程)
- 490阅读2023-09-21
-
- 杭州66路公交车路线图(馒头山-景芳严家路公交站)和运营时间
- 456阅读2023-09-06
-
- 杭州2694路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-01
-
- 杭州江陵路是地铁几号线 杭州地铁江陵路站首末车时间表
- 108阅读2023-10-12
-
- 杭州825路公交车路线图(临安区公交北站-米积村)和运营时间
- 247阅读2023-09-08
-
- 杭州733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-01
-
- 杭州715路公交车路线图 杭州715路公交车站点查询(面包树街公交站到新安村)
- 298阅读2023-10-15
-
- 杭州同协路是地铁几号线 杭州地铁同协路站首末车时间表
- 306阅读2023-10-12
-
- 杭州市萧山区医院大全 杭州市萧山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 218阅读2023-07-13
-
- 杭州7483M路公交车路线图(永西村-地铁翁梅站北)和运营时间
- 409阅读2023-09-08
-
- 杭州178路公交车路线图 杭州178路公交车站点查询(东方文化园到婺江路银鼓路口)
- 255阅读2023-10-15
-
- 杭州市医疗保险中心地址和联系电话
- 464阅读2023-06-14
-
- 杭州180路公交车路线图(钱江湾花园-金色蓝庭公交站)和运营时间
- 325阅读2023-09-06
-
- 浙江省主要旅游景点有哪些
- 426阅读2023-09-06
-
- 杭州746路公交车路线图(瓜沥公交站-五七路口)和运营时间
- 190阅读2023-09-08
-
- 杭州740路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 杭州2995路公交车路线图(岛石公交站-黄阳)和运营时间
- 328阅读2023-09-07
-
- 杭州2592路公交车路线图 杭州2592路公交车站点查询(黄湖公交站到桐桥)
- 494阅读2023-10-15
-
- 杭州1605M路外环公交车路线图(地铁景芳站A口-地铁景芳站A口)和运营时间
- 217阅读2023-09-07
-
- 杭州8211路公交车路线图 杭州8211路公交车站点查询(武林广场②到地铁金家渡站(E·F))
- 480阅读2023-10-15
-
- 杭州2598路公交车路线图 杭州2598路公交车站点查询(孙家舍到黄湖公交站)
- 303阅读2023-10-15
-
- 杭州331路公交车路线图 杭州331路公交车站点查询(留下南到艺创小镇)
- 367阅读2023-10-15
-
- 2023年杭州西溪火柿节开幕
- 494阅读2023-09-22
-
- 杭州411路公交车路线图(地铁临平站-塘栖)和运营时间
- 234阅读2023-09-06
-
- 杭州2043路公交车路线图(进化公交站-欢潭)和运营时间
- 113阅读2023-09-07
-
- 杭州2816路公交车路线图 杭州2816路公交车站点查询(七里到横路公交站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市临安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 468阅读2023-02-05
-
- 杭州482路公交车路线图(荷花路公交站-高铁临平南站)和运营时间
- 320阅读2023-09-07
-
- 杭州874路公交车路线图(於潜长途汽车站-临安公交西站)和运营时间
- 176阅读2023-09-08
-
- 杭州492B路公交车路线图 杭州492B路公交车站点查询(地铁临平站到姚家)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州2865路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01