杭州桐庐K30路公交车路线图 杭州桐庐K30路公交车站点查询(新妇保医院到杭商院北门(柴埠小区))
来源:互联网时间:2023-10-15 10:19:56
杭州桐庐K30路公交车(新妇保医院-杭商院北门(柴埠小区)),由起点站新妇保医院开往杭商院北门(柴埠小区),总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:45-17:20;10月1日-4月30日 07:20-17:45;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桐庐K30路上行路线图(新妇保医院-杭商院北门(柴埠小区))
站序 | 站名 |
1 | 新妇保医院 |
2 | 城南小学 |
3 | 上林春天 |
4 | 上林阳光 |
5 | 春江小学 |
6 | 金龙花园 |
7 | 中杭路口(大润发) |
8 | 春江花园 |
9 | 梅苑 |
10 | 家景新城(新人民医院后门) |
11 | 阳光华庭 |
12 | 石马边路口 |
13 | 梅林公寓 |
14 | 梅林路口 |
15 | 桑园路口 |
16 | 三达路口 |
17 | 上洋洲 |
18 | 东兴路口 |
19 | 洋洲小学 |
20 | 下洋洲 |
21 | 宝心桥 |
22 | 范家 |
23 | 滩头村 |
24 | 康基医疗 |
25 | 马家 |
26 | 张陈家 |
27 | 港边路口 |
28 | 杭商院北门(柴埠小区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州862路公交车路线图 杭州862路公交车站点查询(地铁青山湖科技城站C口到研里)
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州1218M路公交车路线图(文三路古翠路口-润园街人文路口)和运营时间
- 201阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市余杭区乔司街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 杭州643M路公交车路线图 杭州643M路公交车站点查询(地铁高桥站到阳陂湖公交站)
- 471阅读2023-10-15
-
- 2023杭州中秋节灯会在哪里
- 335阅读2023-08-20
-
- 2023杭州宋城千古情门票价格及表演时间
- 426阅读2023-08-20
-
- 杭州1210M路工作日早高峰/双休日公交车路线图 杭州1210M路工作日早高峰/双休日公交车站点查询(港湾家园到港湾家园)
- 132阅读2023-10-15
-
- 杭州545路公交车路线图(通济村口-益农公交站)和运营时间
- 285阅读2023-09-08
-
- 杭州275路公交车路线图(吴山广场北②-丁桥公交站)和运营时间
- 364阅读2023-09-07
-
- 杭州2482路公交车路线图 杭州2482路公交车站点查询(沈家坞到闲林公交中心站)
- 126阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市淳安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 406阅读2022-12-29
-
- 富阳客运中心是地铁几号线 杭州地铁富阳客运中心站首末车时间表
- 329阅读2023-10-10
-
- 杭州432路公交车路线图(西溪花城-余杭东门头)和运营时间
- 218阅读2023-09-07
-
- 浙江三日游最佳地方
- 112阅读2023-09-12
-
- 杭州1416M路公交车路线图(宝寿山麓-地铁小和山站(A·B))和运营时间
- 324阅读2023-09-06
-
- 杭州1路公交车路线图 杭州1路公交车站点查询(凤起路十四中到运河天地)
- 121阅读2023-10-15
-
- 杭州1219M路公交车路线图 杭州1219M路公交车站点查询(文三路古翠路口到三坝)
- 460阅读2023-10-15
-
- 2023杭州萧山餐饮消费券领取攻略(入口+对象+时间+额度)
- 365阅读2023-08-20
-
- 杭州最值得去的展馆,杭州展馆有哪些
- 117阅读2023-08-21
-
- 杭州7295路公交车路线图 杭州7295路公交车站点查询(省府大楼到省儿保滨江院区(下客点))
- 455阅读2023-10-15
-
- 杭州和睦是地铁几号线 杭州地铁和睦站首末车时间表
- 347阅读2023-10-12
-
- 杭州萧山区十大个性写真品牌排行榜
- 148阅读2023-09-15
-
- 杭州465路公交车路线图(余杭西站-青山农贸市场)和运营时间
- 271阅读2023-09-07
-
- 杭州715路公交车路线图 杭州715路公交车站点查询(面包树街公交站到新安村)
- 298阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁3号线二期站点线路图(星光街-星桥)首末车时间表
- 294阅读2023-08-18
-
- 杭州2901路公交车路线图 杭州2901路公交车站点查询(昌化公交站到新人民医院)
- 116阅读2023-10-15
-
- 2023杭州结婚登记现场办理流程
- 161阅读2023-08-20
-
- 杭州856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-01
-
- 杭州834路公交车路线图 杭州834路公交车站点查询(市地公交站到临安汽车东站)
- 369阅读2023-10-15
-
- 杭州1105M路公交车路线图 杭州1105M路公交车站点查询(香源公寓到地铁新天地街站A口)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州2494路公交车路线图(李家坞-余杭汽车站)和运营时间
- 430阅读2023-09-06
-
- 杭州到深圳多少公里 开车从杭州到深圳的详细路线
- 293阅读2023-08-12