杭州1219M路公交车路线图 杭州1219M路公交车站点查询(文三路古翠路口到三坝)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:30:50
杭州1219M路公交车(文三路古翠路口-三坝),由起点站文三路古翠路口开往三坝,总共12个站点,运营时间:;工作日 06:30-19:00;周末 09:00-21:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 09:00-21:00;约6-15分钟/趟(1219M路调整:因受亚运会影响,线路延长末班运营时间至20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
1219M路上行路线图(文三路古翠路口-三坝)
站序 | 站名 |
1 | 文三路古翠路口 |
2 | 古翠路华星路口 |
3 | 金石街(地铁古翠路站) |
4 | 翠苑五区 |
5 | 文一西路毛家桥路口 |
6 | 西斗门 |
7 | 西斗门路丰潭路口 |
8 | 政苑小区 |
9 | 政苑街 |
10 | 政苑小学 |
11 | 紫金文苑北(招呼站) |
12 | 三坝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州406路公交车路线图 杭州406路公交车站点查询(临平红丰桥站到泉漳公交站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州127路公交车路线图(复广直街东-惠兴中学)和运营时间
- 357阅读2023-09-06
-
- 杭州1213路公交车路线图(景溪南苑-浙江医院三墩院区)和运营时间
- 478阅读2023-09-06
-
- 杭州773路公交车路线图 杭州773路公交车站点查询(径游公交站到通惠路公交站)
- 487阅读2023-10-15
-
- 杭州2951路公交车路线图 杭州2951路公交车站点查询(坛坪岭脚到龙岗公交站)
- 412阅读2023-10-15
-
- 杭州198路公交车路线图 杭州198路公交车站点查询(复兴公交站到拱北小区)
- 495阅读2023-10-15
-
- 杭州2901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市淳安县界首乡行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-22
-
- 杭州1107M路公交车路线图 杭州1107M路公交车站点查询(地铁汽轮广场站B口到永祥街回龙路口)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州428M路公交车路线图(彭公北-地铁杜甫村站(A·D))和运营时间
- 152阅读2023-09-07
-
- 杭州古荡新村是地铁几号线 杭州地铁古荡新村站首末车时间表
- 387阅读2023-10-12
-
- 杭州1605内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-01
-
- 杭州1216M路公交车路线图(倪家坝-地铁白洋站C口)和运营时间
- 174阅读2023-09-06
-
- 杭州2492路公交车路线图 杭州2492路公交车站点查询(闲林公交中心站到寺前)
- 451阅读2023-10-15
-
- 杭州1701M路公交车路线图(九堡仁爱路公交站-普德人家)和运营时间
- 165阅读2023-09-07
-
- 杭州57路公交车路线图 杭州57路公交车站点查询(节能公司到康桥皇蒋路公交站)
- 203阅读2023-10-15
-
- 杭州2916路公交车路线图 杭州2916路公交车站点查询(岛石公交站到昌化公交站)
- 265阅读2023-10-15
-
- 杭州3174M路公交车路线图(盛凌路塘新线口-钱塘政务服务中心(江东))和运营时间
- 186阅读2023-09-07
-
- 杭州2352F公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-01
-
- 杭州富阳区公园哪个好玩 杭州富阳区最好玩的公园
- 155阅读2023-11-14
-
- 杭州7266路公交车路线图 杭州7266路公交车站点查询(承天宫桥到武林广场)
- 316阅读2023-10-15
-
- 杭州201路公交车路线图(滨江物联网公交站-惠兴中学)和运营时间
- 271阅读2023-09-06
-
- 杭州3101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-08-01
-
- 杭州7716路公交车路线图(闻堰公交站-湘湖南苑)和运营时间
- 298阅读2023-09-08
-
- 杭州建德218路公交车路线图 杭州建德218路公交车站点查询(梅城西山岭车站到荷畈桥)
- 117阅读2023-10-15
-
- 杭州3169路公交车路线图 杭州3169路公交车站点查询(江雅苑到地铁启成路站)
- 158阅读2023-10-15
-
- 杭州831路公交车路线图(临安公交北站-后塘畈)和运营时间
- 466阅读2023-09-08
-
- 杭州个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 杭州周末遛娃好去处
- 219阅读2023-07-10
-
- 杭州401路公交车路线图 杭州401路公交车站点查询(东湖南路星都大道口到荷花路公交站)
- 135阅读2023-10-15
-
- 2023浙江省医保全省能不能通用
- 319阅读2023-10-20
-
- 杭州有什么地方好玩
- 354阅读2023-08-30