杭州735路公交车路线图 杭州735路公交车站点查询(通惠路公交站到吉山村)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:12:00
杭州735路公交车(通惠路公交站-吉山村),由起点站通惠路公交站开往吉山村,总共65个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
735路上行路线图(通惠路公交站-吉山村)
站序 | 站名 |
1 | 通惠路公交站 |
2 | 萧山技师学院 |
3 | 通惠路南秀路口 |
4 | 高运集团 |
5 | 曾家桥(琴山下) |
6 | 城南村 |
7 | 张亮桥 |
8 | 东蜀山 |
9 | 浙江军联(墩郎张) |
10 | 03省道市心路口 |
11 | 九鼎石材市场 |
12 | 犁头金 |
13 | 立新村 |
14 | 之江有机硅 |
15 | 大路张(孔湖村) |
16 | 孔湖村(韩家山) |
17 | 袄庄陈(邱家坞) |
18 | 鲁家坞 |
19 | 白鹿塘北 |
20 | 白鹿塘 |
21 | 通济桥 |
22 | 萧二中 |
23 | 临浦油车桥(发达齿轮) |
24 | 柏山陈 |
25 | 临浦电厂 |
26 | 前孔 |
27 | 电厂宿舍 |
28 | 自由孔 |
29 | 萧山三院 |
30 | 戴家桥 |
31 | 临浦加油站 |
32 | 临东 |
33 | 临东南 |
34 | 高田陈 |
35 | 茅山闸 |
36 | 墅上王西 |
37 | 墅上王 |
38 | 墅上王东 |
39 | 墅上王南 |
40 | 下颜路口 |
41 | 下坂底 |
42 | 杜家弄 |
43 | 下坂底南 |
44 | 新垫王路口 |
45 | 大汤坞西 |
46 | 席家 |
47 | 大汤坞 |
48 | 大汤坞老车站 |
49 | 欢潭路口 |
50 | 进化镇政府 |
51 | 进化公交站 |
52 | 进化农贸市场 |
53 | 王家闸 |
54 | 临时停靠站 |
55 | 云飞桥 |
56 | 平阳路口 |
57 | 马家垫 |
58 | 天乐村 |
59 | 肇家桥 |
60 | 太平桥 |
61 | 华家垫西 |
62 | 华家垫 |
63 | 华家垫南 |
64 | 吉山北 |
65 | 吉山村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2553M路公交车路线图 杭州2553M路公交车站点查询(地铁良渚站到瓶窑汽车站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州2095内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-01
-
- 杭州646C路公交车路线图(东坞山-玉长城)和运营时间
- 430阅读2023-09-08
-
- 杭州2494B路公交车路线图(余杭汽车站-桃岭山)和运营时间
- 379阅读2023-09-07
-
- 江汉路是地铁几号线 杭州地铁江汉路站首末车时间表
- 294阅读2023-10-10
-
- 杭州市拱墅区市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 315阅读2023-05-08
-
- 杭州桐庐K17路公交车路线图(长途汽车站-洋洲综合车站)和运营时间
- 373阅读2023-09-06
-
- 杭州2594路公交车路线图 杭州2594路公交车站点查询(山沟沟公交站到黄湖公交站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州871路公交车路线图 杭州871路公交车站点查询(临安公交西站到昌化公交站)
- 447阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市建德市大慈岩镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-22
-
- 杭州123路公交车路线图 杭州123路公交车站点查询(火车东站东到火车南站东广场)
- 490阅读2023-10-15
-
- 2023浙江杭州高考考试科目要求(必考科目+选考科目)
- 302阅读2023-09-21
-
- 杭州3119路公交车路线图 杭州3119路公交车站点查询(杭师大仁和社区到海通街公交站)
- 180阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区人民政府各部门负责人和联系电话
- 367阅读2023-05-08
-
- 杭州1499路公交车路线图(转塘西-滨澜弄)和运营时间
- 269阅读2023-09-06
-
- 杭州2194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-01
-
- 杭州虾龙圩是地铁几号线 杭州地铁虾龙圩站首末车时间表
- 415阅读2023-10-12
-
- 杭州亚运会有多少运动员参加
- 487阅读2023-08-20
-
- 杭州1411M路公交车路线图(浙大一院之江院区-地铁之浦路站A口)和运营时间
- 328阅读2023-09-06
-
- 杭州市钱塘区司法局各部门负责人和联系电话
- 426阅读2023-05-08
-
- 杭州825路公交车路线图 杭州825路公交车站点查询(临安区公交北站到米积村)
- 496阅读2023-10-15
-
- 杭州2704路公交车路线图 杭州2704路公交车站点查询(木公山到高虹公交站)
- 151阅读2023-10-15
-
- 杭州益农公交站至浙江希瑞新材料技术有限公司专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-01
-
- 杭州2352B路公交车路线图(中方坞-富阳客运南站)和运营时间
- 307阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖区有什么好玩的地方
- 255阅读2023-06-27
-
- 杭州710路公交车路线图 杭州710路公交车站点查询(垦辉六路红灿路口到鸿宁路皓月路口)
- 168阅读2023-10-15
-
- 杭州362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-01
-
- 杭州5701路公交车路线图 杭州5701路公交车站点查询(普德人家到资福庵)
- 187阅读2023-10-15
-
- 杭州本地美食店推荐
- 307阅读2023-05-06
-
- 杭州2053路公交车路线图 杭州2053路公交车站点查询(新湾公交站到江东公交站)
- 482阅读2023-10-15
-
- 杭州411路公交车路线图(地铁临平站-塘栖)和运营时间
- 234阅读2023-09-06
-
- 杭州614路公交车路线图(汤家埠-富阳客运站)和运营时间
- 109阅读2023-09-08