杭州2206D路公交车路线图 杭州2206D路公交车站点查询(罗宅西到万市车站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:13:21
杭州2206D路公交车(罗宅西-万市车站),由起点站罗宅西开往万市车站,总共20个站点,运营时间:;08:00 11:00,详细站点如下,一起来看看吧!
2206D路上行路线图(罗宅西-万市车站)
站序 | 站名 |
1 | 罗宅西 |
2 | 罗宅 |
3 | 白粉羊 |
4 | 客山坞 |
5 | 后源坞 |
6 | 金山脚 |
7 | 下塘坞 |
8 | 横山亭子 |
9 | 洪家1 |
10 | 东山畈 |
11 | 钟家2 |
12 | 钟家1 |
13 | 了岸 |
14 | 天目岭2 |
15 | 天目岭1 |
16 | 骆家 |
17 | 上陈家 |
18 | 下陈家 |
19 | 万市村委 |
20 | 万市车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7203M路公交车路线图(东江嘴-地铁双浦站(A·B))和运营时间
- 128阅读2023-09-08
-
- 杭州205路公交车路线图 杭州205路公交车站点查询(承天宫桥到火车东站东)
- 412阅读2023-10-15
-
- 杭州2935区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-08-01
-
- 杭州381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-08-01
-
- 杭州7032路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-08-01
-
- 杭州2029路公交车路线图 杭州2029路公交车站点查询(临浦新站到尖湖)
- 412阅读2023-10-15
-
- 杭州1998路公交车路线图(环丁路长虹路南口-丁城路公交站)和运营时间
- 295阅读2023-09-06
-
- 杭州66路公交车路线图 杭州66路公交车站点查询(景芳严家路公交站到馒头山)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州1902路公交车路线图(蕙兰雅路紫丁香街口-张基村)和运营时间
- 349阅读2023-09-07
-
- 杭州2481路公交车路线图(闲林公交中心站-孙家坞)和运营时间
- 439阅读2023-09-06
-
- 杭州2592路公交车路线图(桐桥-黄湖公交站)和运营时间
- 314阅读2023-09-07
-
- 杭州345路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 577阅读2023-08-01
-
- 杭州3157路公交车路线图(临江公交站-东风裕隆)和运营时间
- 218阅读2023-09-07
-
- 杭州5905路公交车路线图 杭州5905路公交车站点查询(环丁路勤丰路口到沿山)
- 160阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K602路公交车路线图 杭州桐庐K602路公交车站点查询(芝厦车站到钟山车站)
- 154阅读2023-10-15
-
- 2023杭州中秋节灯会在哪里
- 335阅读2023-08-20
-
- 杭州必玩的几个景点有哪些
- 116阅读2023-10-05
-
- 杭州桐庐K28路公交车路线图(铁路桐庐站-洋塘停车场)和运营时间
- 289阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K223路公交车路线图(新车站-高塘村)和运营时间
- 418阅读2023-09-06
-
- 杭州2107路公交车路线图(杜墓村委-富阳城东车站)和运营时间
- 326阅读2023-09-07
-
- 华丰路是地铁几号线 杭州地铁华丰路站首末车时间表
- 267阅读2023-10-10
-
- 杭州2901路公交车路线图 杭州2901路公交车站点查询(昌化公交站到新人民医院)
- 116阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市临安区锦城街道行政区划代码|居委会
- 529阅读2023-03-22
-
- 杭州485路公交车路线图 杭州485路公交车站点查询(新纺路公交站到高铁临平南站)
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州765路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-01
-
- 杭州富阳西站至常绿专线公交车路线图(富阳客运西站-常绿)和运营时间
- 490阅读2023-09-07
-
- 杭州32路公交车路线图 杭州32路公交车站点查询(稻香园到钱江新城公交站)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州100路公交车路线图(城站火车站(环城东路路中)-杭州汽车客运中心)和运营时间
- 249阅读2023-09-06
-
- 杭州2547路公交车路线图 杭州2547路公交车站点查询(瓶窑汽车站到上柏)
- 195阅读2023-10-15
-
- 杭州400M路公交车路线图 杭州400M路公交车站点查询(乾元北到塘栖)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州海宁高铁西站是地铁几号线 杭州地铁海宁高铁西站站首末车时间表
- 352阅读2023-10-12
-
- 杭州2454路公交车路线图 杭州2454路公交车站点查询(余杭汽车站到铜山)
- 199阅读2023-10-15