杭州345路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:38:02
今天小编给大家分享的是杭州345路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州345路公交车路线,运营时间:天都城5:45-20:00|火车东站东6:45-23:40,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州345路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
345路(天都城—火车东站东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天都城 |
2 | 天星苑 |
3 | 欢中路留月街口 |
4 | 欢中路临丁路口 |
5 | 长睦锦苑 |
6 | 胡家村 |
7 | 斛角桥 |
8 | 杨克楼 |
9 | 蕙兰雅路蕙北支路口 |
10 | 蕙兰雅路紫丁香街口 |
11 | 行倜桥 |
12 | 明珠街丁兰路口 |
13 | 河西角 |
14 | 丁公桥 |
15 | 横塘 |
16 | 笕桥老街 |
17 | 笕桥 |
18 | 迎宾桥 |
19 | 阮家村 |
20 | 罗家桥 |
21 | 地铁彭埠站AD |
22 | 环站东路源聚路口 |
23 | 火车东站东 |
345路(火车东站东—天都城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车东站东 |
2 | 地铁火车东站J口 |
3 | 地铁彭埠站AC |
4 | 罗家桥 |
5 | 阮家村 |
6 | 迎宾桥 |
7 | 笕桥 |
8 | 横塘 |
9 | 丁公桥 |
10 | 河西角 |
11 | 明珠街丁兰路口 |
12 | 行倜桥 |
13 | 蕙兰雅路紫丁香街口 |
14 | 蕙兰雅路蕙北支路口 |
15 | 杨克楼 |
16 | 胡家村 |
17 | 长睦锦苑 |
18 | 欢中路临丁路口 |
19 | 欢中路留月街口 |
20 | 天星苑 |
21 | 天都城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 外地新能源车在杭州限行吗
- 309阅读2023-08-20
-
- 杭州2107B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-01
-
- 杭州643M路公交车路线图(地铁高桥站-阳陂湖公交站)和运营时间
- 263阅读2023-09-08
-
- 杭州湘湖是地铁几号线 杭州地铁湘湖站首末车时间表
- 254阅读2023-10-12
-
- 杭州2360路公交车路线图 杭州2360路公交车站点查询(墅溪村到富阳客运南站)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州建德221路公交车路线图 杭州建德221路公交车站点查询(献礼(苦居)站到梅城西山岭车站)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州760路公交车路线图(通惠路公交站-山北新苑)和运营时间
- 328阅读2023-09-08
-
- 杭州156路公交车路线图 杭州156路公交车站点查询(民心路江锦路口到翠苑四区)
- 247阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市江干区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 646阅读2023-02-05
-
- 杭州542路公交车路线图 杭州542路公交车站点查询(钱江湾花园到鸿宁路皓月路口)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州508H路公交车路线图(龙井茶室-周家村)和运营时间
- 326阅读2023-09-06
-
- 杭州拱墅区值得去的地方 杭州拱墅区旅游必去景点
- 362阅读2023-11-14
-
- 杭州1226M路公交车路线图 杭州1226M路公交车站点查询(德萃公寓到地铁三墩站(C·D))
- 289阅读2023-10-15
-
- 杭州827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-01
-
- 杭州650路公交车路线图(东洲公交站-银湖公交站)和运营时间
- 335阅读2023-09-08
-
- 杭州2595路公交车路线图(凌村坞-黄湖公交站)和运营时间
- 391阅读2023-09-07
-
- 杭州2464B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-01
-
- 杭州富阳西站至窈口专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-01
-
- 杭州3174M路公交车路线图 杭州3174M路公交车站点查询(盛凌路塘新线口到钱塘政务服务中心(江东))
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K301路公交车路线图(洋洲车站-深澳车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-06
-
- 杭州808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-01
-
- 杭州7145路公交车路线图 杭州7145路公交车站点查询(古荡湾到计家湾东)
- 432阅读2023-10-15
-
- 杭州7701路公交车路线图(义桥公交站-物联网街网聚路口)和运营时间
- 367阅读2023-09-06
-
- 杭州1901M路公交车路线图 杭州1901M路公交车站点查询(地铁彭埠站(A·C)到黄家村公交站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 浙江自驾游去哪里比较好
- 479阅读2023-09-19
-
- 杭州499路公交车路线图 杭州499路公交车站点查询(百丈公交站到瓶窑汽车站)
- 300阅读2023-10-15
-
- 杭州605路公交车路线图(高铁富阳站-富阳客运西站)和运营时间
- 369阅读2023-09-08
-
- 杭州1436M路区间公交车路线图 杭州1436M路区间公交车站点查询(金莲桥到水口)
- 435阅读2023-10-15
-
- 杭州知行路是地铁几号线 杭州地铁知行路站首末车时间表
- 450阅读2023-10-12
-
- 杭州587路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-01
-
- 杭州5路公交车路线图 杭州5路公交车站点查询(六公园到三里亭公交站)
- 347阅读2023-10-15
-
- 杭州305路公交车路线图(笕桥-井亭桥)和运营时间
- 204阅读2023-09-07