杭州桐庐K606路公交车路线图 杭州桐庐K606路公交车站点查询(富春江农贸市场到西坑口)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:10:17
杭州桐庐K606路公交车(富春江农贸市场-西坑口),由起点站富春江农贸市场开往西坑口,总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:00;10月1日-4月30日 06:00-16:45;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桐庐K606路上行路线图(富春江农贸市场-西坑口)
站序 | 站名 |
1 | 富春江农贸市场 |
2 | 严子陵钓台路口 |
3 | 大坝南 |
4 | 龙门湾 |
5 | 白云源换乘点 |
6 | 卢茨牌楼 |
7 | 卢茨 |
8 | 卢茨隧道 |
9 | 卢茨村委 |
10 | 杨家村 |
11 | 蟹坑口村 |
12 | 蟹坑口2 |
13 | 蟹坑口隧道 |
14 | 百步街1 |
15 | 百步街2 |
16 | 百步街3 |
17 | 邵家1 |
18 | 邵家柿坞口 |
19 | 老畜牧场 |
20 | 茆坪1 |
21 | 茆坪2 |
22 | 茆坪3 |
23 | 茆坪老桥头 |
24 | 茆坪万福桥 |
25 | 石舍学堂 |
26 | 石舍村 |
27 | 石舍隧道 |
28 | 茶叶坑路口 |
29 | 枫林 |
30 | 西坑口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州市附近好玩的地方有哪些
- 483阅读2023-09-14
-
- 杭州2478路公交车路线图(径山车站-平山农场)和运营时间
- 447阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市淳安县临岐镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-22
-
- 杭州2090路公交车路线图 杭州2090路公交车站点查询(金山路萧杭路口到面包树街公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 615阅读2023-08-01
-
- 杭州1906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-01
-
- 杭州3111路公交车路线图(学正街公交站-七格工业园)和运营时间
- 225阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K507路公交车路线图(十字路口-洋塘停车场)和运营时间
- 465阅读2023-09-06
-
- 杭州2494路公交车路线图 杭州2494路公交车站点查询(余杭汽车站到李家坞)
- 252阅读2023-10-15
-
- 杭州双高计划学校有哪些 2022杭州双高计划学校名单一览表
- 264阅读2023-05-03
-
- 杭州2523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-01
-
- 杭州1105M路公交车路线图 杭州1105M路公交车站点查询(地铁新天地街站A口到香源公寓)
- 316阅读2023-10-15
-
- 杭州429路公交车路线图(余杭西站-冯家桥)和运营时间
- 256阅读2023-09-07
-
- 杭州478路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁6号线二期站点线路图(钱江世纪城-枸桔弄)首末车时间表
- 174阅读2023-08-18
-
- 2023杭州小客车蓝牌指标申请条件
- 397阅读2023-08-20
-
- 杭州博奥路是地铁几号线 杭州地铁博奥路站首末车时间表
- 461阅读2023-10-12
-
- 杭州331路公交车路线图 杭州331路公交车站点查询(留下南到艺创小镇)
- 367阅读2023-10-15
-
- 杭州2301C路公交车路线图 杭州2301C路公交车站点查询(五云岭脚到场口公交站)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州西湖内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-01
-
- 杭州2611内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市拱墅区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 569阅读2023-02-05
-
- 杭州1412M路公交车路线图(地铁之浦路站A口-新沙)和运营时间
- 349阅读2023-09-06
-
- 杭州虎啸杏是地铁几号线 杭州地铁虎啸杏站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 杭州508H路公交车路线图(周家村-龙井茶室)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 杭州481路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-01
-
- 杭州113路公交车路线图(孩儿巷②-浦沿公交停车场西)和运营时间
- 493阅读2023-09-06
-
- 杭州195路公交车路线图 杭州195路公交车站点查询(一公园到江陵路南环路口)
- 480阅读2023-10-15
-
- 杭州7467路公交车路线图(梦想小镇-午潮山公交站)和运营时间
- 171阅读2023-09-08
-
- 杭州2591路公交车路线图 杭州2591路公交车站点查询(瓶窑南站到长山)
- 131阅读2023-10-15
-
- 2023杭州新增特色公园有哪些
- 159阅读2023-11-08
-
- 杭州2716路公交车路线图 杭州2716路公交车站点查询(太湖源公交站到方泉北)
- 369阅读2023-10-15