杭州1994路区间2公交车路线图 杭州1994路区间2公交车站点查询(承天宫桥到康农桥)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:22:52
杭州1994路区间2公交车(承天宫桥-康农桥),由起点站承天宫桥开往康农桥,总共14个站点,发车间隔:;约11-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1994路区间2上行路线图(承天宫桥-康农桥)
站序 | 站名 |
1 | 承天宫桥 |
2 | 华鹤街天山路口 |
3 | 华鹤街长睦路口 |
4 | 三余桥 |
5 | 地铁华鹤街站C口 |
6 | 地铁华鹤街站E口 |
7 | 华鹤街天龙路口 |
8 | 华鹤街临丁路口 |
9 | 杨克楼 |
10 | 重华桥东 |
11 | 市中医院丁桥院区 |
12 | 地铁桃花湖公园站B口 |
13 | 赵家港桥 |
14 | 康农桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2612M路公交车路线图(桐鹤名苑一区-天都城)和运营时间
- 413阅读2023-09-07
-
- 2024年浙江省公务员考试报名攻略(报名时间+对象条件+招考程序)
- 164阅读2023-11-07
-
- 杭州1910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-01
-
- 杭州定安路是地铁几号线 杭州地铁定安路站首末车时间表
- 451阅读2023-10-12
-
- 杭州2211B路公交车路线图(青家-新登西站)和运营时间
- 154阅读2023-09-06
-
- 杭州492B路公交车路线图(姚家-地铁临平站)和运营时间
- 213阅读2023-09-08
-
- 杭州2464B路公交车路线图 杭州2464B路公交车站点查询(港罕到余杭东门头)
- 436阅读2023-10-15
-
- 杭州338路公交车路线图 杭州338路公交车站点查询(武林门北到临平北站)
- 147阅读2023-10-15
-
- 杭州73路公交车路线图 杭州73路公交车站点查询(省府大楼到政苑公交站)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州504路公交车路线图(富阳公交站-黄龙公交站)和运营时间
- 417阅读2023-09-08
-
- 杭州58路公交车路线图(正德里-良渚北软路公交站)和运营时间
- 407阅读2023-09-06
-
- 2023杭州宁波城际列车开通(时刻表+购票地点)
- 308阅读2023-08-20
-
- 杭州407路公交车路线图 杭州407路公交车站点查询(天都城南站到新纺路公交站)
- 164阅读2023-10-15
-
- 杭州育才北路是地铁几号线 杭州地铁育才北路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-12
-
- 杭州滨江区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 466阅读2023-09-16
-
- 杭州8193路公交车路线图(环北新村-西溪源公交站)和运营时间
- 218阅读2023-09-08
-
- 杭州1900M路公交车路线图 杭州1900M路公交车站点查询(地铁丁桥站A口到市中医院丁桥院区)
- 175阅读2023-10-15
-
- 杭州2361路公交车路线图(富阳客运南站-应家坞)和运营时间
- 222阅读2023-09-06
-
- 杭州817路公交车路线图 杭州817路公交车站点查询(医学院公交站到临安公交北站)
- 298阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁1号线站点线路图(萧山国际机场-湘湖)首末车时间表
- 693阅读2023-08-18
-
- 杭州643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-01
-
- 杭州8300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 杭州379路公交车路线图 杭州379路公交车站点查询(刘文村到鸭兰村支部旧址)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州135路公交车路线图(青城路公交站-市公交集团①)和运营时间
- 207阅读2023-09-06
-
- 杭州2464B路公交车路线图(余杭东门头-港罕)和运营时间
- 148阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K507路公交车路线图 杭州桐庐K507路公交车站点查询(十字路口到洋塘停车场)
- 145阅读2023-10-15
-
- 杭州2594B路公交车路线图(黄湖公交站-里锡坑)和运营时间
- 223阅读2023-09-07
-
- 杭州7279路公交车路线图 杭州7279路公交车站点查询(省府大楼到紫荆欣苑(下客点))
- 276阅读2023-10-15
-
- 杭州到江门多少公里 开车从杭州到江门的详细路线
- 201阅读2023-08-12
-
- 杭州755路公交车路线图 杭州755路公交车站点查询(萧山医院到面包树街公交站)
- 433阅读2023-10-15
-
- 杭州650路公交车路线图(银湖公交站-东洲公交站)和运营时间
- 158阅读2023-09-08
-
- 2023杭州落户限制取消了吗
- 145阅读2023-08-20