杭州1710M路[下午走向]公交车路线图 杭州1710M路[下午走向]公交车站点查询(地铁九和路站(A·C)到格畈社区)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:29:08
杭州1710M路[下午走向]公交车(地铁九和路站(A·C)-格畈社区),由起点站地铁九和路站(A·C)开往格畈社区,总共7个站点,运营时间:;工作日 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00;周末 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 00:00(1710M路[下午走向]调整:因受亚运会影响,线路延长末班运营时间至20:45,详细站点如下,一起来看看吧!
1710M路[下午走向]上行路线图(地铁九和路站(A·C)-格畈社区)
站序 | 站名 |
1 | 地铁九和路站(A·C) |
2 | 三村佳苑 |
3 | 三村东苑北 |
4 | 宣家埠 |
5 | 宣家埠三区 |
6 | 格畈家园北苑 |
7 | 格畈社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市富阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 499阅读2023-02-05
-
- 杭州333路公交车路线图(三墩-武林小广场)和运营时间
- 493阅读2023-09-06
-
- 杭州1995区1路公交车路线图(长睦华天苑-丁城路公交站)和运营时间
- 262阅读2023-09-06
-
- 杭州建德221路公交车路线图(梅城西山岭车站-献礼(苦居)站)和运营时间
- 127阅读2023-09-06
-
- 杭州7802M路公交车路线图(地铁青山湖科技城站D口-青山鹤岭)和运营时间
- 267阅读2023-09-08
-
- 杭州1304M路公交车路线图 杭州1304M路公交车站点查询(蒋墩路公交站到西溪湿地北公交站)
- 297阅读2023-10-15
-
- 2023杭州危险化学品运输车有哪些交通管理措施
- 170阅读2023-09-21
-
- 杭州7271路公交车路线图 杭州7271路公交车站点查询(长二村到文三路马塍路口)
- 302阅读2023-10-15
-
- 杭州275路公交车路线图(吴山广场北②-丁桥公交站)和运营时间
- 364阅读2023-09-07
-
- 杭州7204路公交车路线图 杭州7204路公交车站点查询(转塘西到袁家浦)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁线路图 2022杭州地铁线路高清版大图
- 688阅读2022-10-04
-
- 杭州757M路公交车路线图(临浦新站-地铁湘湖站西)和运营时间
- 251阅读2023-09-08
-
- 杭州2305路公交车路线图(常安-景山)和运营时间
- 141阅读2023-09-06
-
- 杭州1102M路公交车路线图 杭州1102M路公交车站点查询(半山路公交站到善贤)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州7406M路公交车路线图 杭州7406M路公交车站点查询(地铁五常站(B·C)到贺翠路文茂街口)
- 223阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会后恢复错峰限行吗
- 159阅读2023-10-10
-
- 杭州391路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-01
-
- 杭州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-01
-
- 杭州西湖特产排行榜前10名
- 279阅读2023-04-29
-
- 杭州必去的景点排名
- 290阅读2023-06-28
-
- 2022杭州限行限号规定 杭州尾号限行时间查询
- 404阅读2022-10-21
-
- 杭州56路公交车路线图(景芳小区-景芳小区)和运营时间
- 201阅读2023-09-06
-
- 杭州六公园至径山专线公交车路线图 杭州六公园至径山专线公交车站点查询(六公园到大径山旅游集散中心)
- 345阅读2023-10-15
-
- 杭州3108路公交车路线图(邵逸夫医院钱塘院区-下沙江滨公交站)和运营时间
- 410阅读2023-09-07
-
- 杭州到拱墅区多少公里 开车从杭州到拱墅区的详细路线
- 294阅读2023-08-12
-
- 杭州1710M路[上午走向]公交车路线图 杭州1710M路[上午走向]公交车站点查询(格畈社区到地铁九和路站(A·C))
- 255阅读2023-10-15
-
- 杭州7703M路公交车路线图(萧山城北公交站-开发区医院)和运营时间
- 326阅读2023-09-08
-
- 杭州76路公交车路线图(运河广告产业园-凤起路新华路口)和运营时间
- 316阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁2号线线路图 杭州地铁2号线首末班车运营时间表
- 775阅读2023-02-13
-
- 杭州737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-01
-
- 杭州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-01
-
- 2023杭州基本养老金调整(时间+定额调整+挂钩调整)
- 228阅读2023-08-20