杭州1209M路[早高峰]公交车路线图 杭州1209M路[早高峰]公交车站点查询(望月公寓到望月公寓)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:27:04
杭州1209M路[早高峰]公交车(望月公寓-望月公寓),由起点站望月公寓开往望月公寓,总共8个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00-10:00;节日期间停运;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1209M路[早高峰]上行路线图(望月公寓-望月公寓)
站序 | 站名 |
1 | 望月公寓 |
2 | 天虹公寓 |
3 | 天亿大厦(招呼站) |
4 | 华东陶瓷建材市场 |
5 | 地铁虾龙圩站(B·C) |
6 | 浙港国际南门(招呼站) |
7 | 浙港国际西门(招呼站) |
8 | 望月公寓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州608路公交车路线图(文居街东兴路口-体育馆路西环路口)和运营时间
- 393阅读2023-09-06
-
- 2023杭州西湖益联保险怎么报销
- 484阅读2023-11-09
-
- 杭州2915路公交车路线图(湍口公交站-昌化公交站)和运营时间
- 135阅读2023-09-07
-
- 杭州8629路公交车路线图(东洲公交站-富阳客运西站)和运营时间
- 503阅读2023-09-08
-
- 杭州146路公交车路线图 杭州146路公交车站点查询(丁桥公交站到桃源金典家园)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳西站至省儿保滨江院区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-01
-
- 杭州2641路公交车路线图(龙洞-大安村)和运营时间
- 438阅读2023-09-07
-
- 杭州11路公交车路线图 杭州11路公交车站点查询(金色蓝庭公交站到公园路)
- 122阅读2023-10-15
-
- 杭州8259路公交车路线图(下沙公交停保基地-大关小区)和运营时间
- 322阅读2023-09-08
-
- 杭州1407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-01
-
- 杭州477路公交车路线图(余杭东门头-良渚公交中心站)和运营时间
- 145阅读2023-09-07
-
- 杭州372路公交车路线图(良渚文化村-和睦新村)和运营时间
- 421阅读2023-09-07
-
- 杭州7261路公交车路线图(蒋村法昌寺-武林广场(下客点))和运营时间
- 498阅读2023-09-08
-
- 杭州101路公交车路线图 杭州101路公交车站点查询(杭氧街到六公园)
- 394阅读2023-10-15
-
- 杭州2594B路公交车路线图 杭州2594B路公交车站点查询(里锡坑到黄湖公交站)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K19路公交车路线图 杭州桐庐K19路公交车站点查询(春江景苑到杭商院北门(柴埠小区))
- 194阅读2023-10-15
-
- 杭州3169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-01
-
- 杭州2058路公交车路线图 杭州2058路公交车站点查询(明华村到衙前镇政府东)
- 210阅读2023-10-15
-
- 杭州一定要去的地方
- 307阅读2023-09-17
-
- 杭州1713M路公交车路线图(三格地-景芳南站)和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 杭州2356路公交车路线图 杭州2356路公交车站点查询(富阳客运南站到富阳客运南站)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州2953B路公交车路线图 杭州2953B路公交车站点查询(上码头到龙岗公交站)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会第四批门票购票攻略(开售时间+比赛项目+门票价格)
- 425阅读2023-08-20
-
- 杭州2112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-01
-
- 2023杭州亚运会公众售票官网入口
- 487阅读2023-08-20
-
- 杭州724路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 杭州余杭区婚庆公司排行榜前十名
- 336阅读2023-09-18
-
- 杭州2306路公交车路线图(杏梅坞村-常安)和运营时间
- 135阅读2023-09-07
-
- 杭州2210路公交车路线图 杭州2210路公交车站点查询(叶家到新登西站)
- 324阅读2023-10-15
-
- 杭州8043路公交车路线图 杭州8043路公交车站点查询(蒋村公交中心站到火车东站西)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州520路公交车路线图(武林广场西-钱江新城公交站)和运营时间
- 490阅读2023-09-06
-
- 杭州1299路公交车路线图(丽晶湾路-浙江医院三墩院区)和运营时间
- 301阅读2023-09-06