杭州101路公交车路线图 杭州101路公交车站点查询(杭氧街到六公园)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:32:32
杭州101路公交车(杭氧街-六公园),由起点站杭氧街开往六公园,总共17个站点,发车间隔:;约11-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
101路上行路线图(杭氧街-六公园)
站序 | 站名 |
1 | 杭氧街 |
2 | 东新路德胜路口 |
3 | 德胜东村 |
4 | 绍兴路德胜路口② |
5 | 浙江工业大学 |
6 | 朝晖八区南 |
7 | 朝晖九区 |
8 | 红石板新村 |
9 | 新河坝巷(浙江省新华医院) |
10 | 沈塘桥(地铁沈塘桥站) |
11 | 密渡桥(省中山医院) |
12 | 武林门马塍路口 |
13 | 八字桥② |
14 | 松木场河西 |
15 | 省府大楼西 |
16 | 昭庆寺北 |
17 | 六公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州864路公交车路线图(地铁青山湖科技城站-横畈)和运营时间
- 394阅读2023-09-08
-
- 2023年杭州临安房价 杭州临安二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 2023杭州赏银杏的最佳时间和地点
- 191阅读2023-10-17
-
- 杭州儿童居住证需要哪些材料
- 335阅读2023-08-20
-
- 杭州7796路公交车路线图 杭州7796路公交车站点查询(闻堰公交站到广泽小区)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州16路公交车路线图 杭州16路公交车站点查询(岳王路到浙大公交站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 南苑是地铁几号线 杭州地铁南苑站首末车时间表
- 328阅读2023-10-10
-
- 杭州旅游必去十大景点推荐,杭州旅游攻略必玩的景点
- 163阅读2023-09-02
-
- 杭州2111路公交车路线图 杭州2111路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州2075路公交车路线图 杭州2075路公交车站点查询(马谷到临浦新站)
- 147阅读2023-10-15
-
- 杭州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-01
-
- 杭州1301M路公交车路线图 杭州1301M路公交车站点查询(西溪八方城到政新花园①)
- 132阅读2023-10-15
-
- 杭州值得玩的地方
- 299阅读2023-09-26
-
- 杭州835路公交车路线图(临安汽车东站-相坞)和运营时间
- 336阅读2023-09-08
-
- 杭州2680B路公交车路线图(博陆邮电所-水北社区)和运营时间
- 346阅读2023-09-07
-
- 杭州16路夜间公交车路线图(平海路岳王路口-浙大公交站)和运营时间
- 381阅读2023-09-06
-
- 杭州1004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K15路公交车路线图(富春中学-客运北站)和运营时间
- 267阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K313路公交车路线图(客运北站-桐庐东站)和运营时间
- 344阅读2023-09-06
-
- 杭州275路[工作日走向]公交车路线图 杭州275路[工作日走向]公交车站点查询(吴山广场北②到丁桥公交站)
- 258阅读2023-10-15
-
- 杭州608路公交车路线图 杭州608路公交车站点查询(文居街东兴路口到体育馆路西环路口)
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐夜间3路公交车路线图 杭州桐庐夜间3路公交车站点查询(洋洲综合车站到老电力大楼)
- 193阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会9月22日交通出行指南
- 131阅读2023-09-24
-
- 杭州2596路公交车路线图(仙岩村-黄湖公交站)和运营时间
- 123阅读2023-09-07
-
- 杭州最低工资标准2023一天多少
- 255阅读2023-10-27
-
- 杭州2117B路公交车路线图 杭州2117B路公交车站点查询(观坞村到富阳客运南站)
- 316阅读2023-10-15
-
- 新港是地铁几号线 杭州地铁新港站首末车时间表
- 305阅读2023-10-10
-
- 杭州市余杭区行政区划介绍 杭州市余杭区各社区和村庄划分
- 134阅读2023-11-23
-
- 杭州地铁9号线路图 2022杭州地铁9号线首末班车经过各站点时刻表
- 620阅读2022-10-06
-
- 杭州2653M路公交车路线图 杭州2653M路公交车站点查询(新纺路公交站到地铁五洲路站(A·C))
- 463阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区财政局各部门负责人和联系电话
- 107阅读2023-05-09
-
- 杭州2506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-08-01