杭州3149路公交车路线图 杭州3149路公交车站点查询(江东公交站到义蓬公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:25:34
杭州3149路公交车(江东公交站-义蓬公交站),由起点站江东公交站开往义蓬公交站,总共19个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3149路上行路线图(江东公交站-义蓬公交站)
站序 | 站名 |
1 | 江东公交站 |
2 | 江东四路青六北路口 |
3 | 江东四路青西二路口 |
4 | 青西三路江东五路口 |
5 | 江东五路 |
6 | 江东五路青六北路口 |
7 | 青东一路江东五路口 |
8 | 青东一路江东四路口 |
9 | 青东一路江东三路口 |
10 | 江东三路 |
11 | 青东二路江东二路口 |
12 | 青东二路江东一路口 |
13 | 头蓬 |
14 | 河庄叉口 |
15 | 老盐仓 |
16 | 杨家桥 |
17 | 益民 |
18 | 义蓬购物中心 |
19 | 义蓬公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州790路公交车路线图 杭州790路公交车站点查询(杨汛桥公交站到瓜沥公交站)
- 124阅读2023-10-15
-
- 杭州735E路公交车路线图(通惠路公交站-兰头角)和运营时间
- 197阅读2023-09-08
-
- 杭州1217M路公交车路线图 杭州1217M路公交车站点查询(棕榈路蓝月桥到德泽家园)
- 229阅读2023-10-15
-
- 杭州845路公交车路线图 杭州845路公交车站点查询(临安汽车东站到里桃源)
- 106阅读2023-10-15
-
- 杭州324M路区间公交车路线图 杭州324M路区间公交车站点查询(地铁枫桦西路站(B·C)到涵秀桥)
- 137阅读2023-10-15
-
- 杭州7103路公交车路线图 杭州7103路公交车站点查询(地铁三坝站B口到张成斗)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州8225路公交车路线图 杭州8225路公交车站点查询(浦沿公交停车场西到城站火车站(环城东路))
- 196阅读2023-10-15
-
- 杭州7475路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 518阅读2023-10-10
-
- 杭州1911M路公交车路线图 杭州1911M路公交车站点查询(三余桥(地铁华鹤街站)到承天宫桥)
- 288阅读2023-10-15
-
- 杭州爬山的好地方有哪些,杭州必去爬山风景区排名
- 199阅读2023-09-02
-
- 杭州2611内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 杭州61路公交车路线图(里扬路崇杭街口-莫干山路登云路口)和运营时间
- 134阅读2023-09-06
-
- 2023杭州的特色美食有哪些
- 400阅读2023-09-21
-
- 杭州2194路公交车路线图 杭州2194路公交车站点查询(新登客运站到新登客运站)
- 131阅读2023-10-15
-
- 杭州2586路公交车路线图 杭州2586路公交车站点查询(下溪湾到瓶窑汽车站)
- 233阅读2023-10-15
-
- 2023来杭求职创业可以免费住酒店
- 319阅读2023-08-20
-
- 杭州1307M路公交车路线图 杭州1307M路公交车站点查询(地铁浙大紫金港站C口到地铁西溪湿地北站A口)
- 262阅读2023-10-15
-
- 杭州建德213路公交车路线图(麻车信用社-东站)和运营时间
- 161阅读2023-09-06
-
- 杭州伟业路是地铁几号线 杭州地铁伟业路站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 杭州313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 杭州508H路公交车路线图(龙井茶室-周家村)和运营时间
- 326阅读2023-09-06
-
- 杭州城市特色旅游景点 杭州值得去的特色景点
- 426阅读2023-11-14
-
- 杭州双桥是地铁几号线 杭州地铁双桥站首末车时间表
- 227阅读2023-10-12
-
- 杭州市钱塘区临江街道办事处各部门对外联系电话
- 488阅读2023-05-08
-
- 庆春广场是地铁几号线 杭州地铁庆春广场站首末车时间表
- 365阅读2023-10-10
-
- 墩祥街是地铁几号线 杭州地铁墩祥街站首末车时间表
- 186阅读2023-10-10
-
- 杭州2127路公交车路线图 杭州2127路公交车站点查询(永昌公交站到富阳客运西站)
- 227阅读2023-10-15
-
- 杭州620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-01
-
- 杭州399路公交车路线图 杭州399路公交车站点查询(下沙城到临平南站(下客点))
- 137阅读2023-10-15
-
- 九州街是地铁几号线 杭州地铁九州街站首末车时间表
- 404阅读2023-10-10
-
- 杭州485路公交车路线图 杭州485路公交车站点查询(新纺路公交站到高铁临平南站)
- 471阅读2023-10-15