杭州7475路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 13:08:58
今天小编给大家分享的是杭州7475路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州7475路公交车路线,运营时间:南道家圩6:30/8:30/14:40/16:20|杭南村7:15/9:20/15:30/17:10,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州7475路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7475路(南道家圩—杭南村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南道家圩 |
2 | 明智幼儿园 |
3 | 朱家河 |
4 | 明智村 |
5 | 南庄 |
6 | 里塘河 |
7 | 阮家湾 |
8 | 津亭路口 |
9 | 永宁路口 |
10 | 亭趾 |
11 | 亭趾幼儿园 |
12 | 湖潭路东湖路口 |
13 | 大来桥 |
14 | 杨家墩[余杭区] |
15 | 兴元路东湖北路口 |
16 | 运河街道卫生服务中心 |
17 | 圣塘河 |
18 | 黄家桥 |
19 | 白渡巷 |
20 | 昇坝桥 |
21 | 双桥村委 |
22 | 钟家里 |
23 | 南河 |
24 | 双条坝 |
25 | 范家里 |
26 | 五杭路繁荣路口 |
27 | 庙河路 |
28 | 禹皇寺 |
29 | 临杭线运溪路口 |
30 | 五杭公交站 |
31 | 杭南村 |
7475路(杭南村—南道家圩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杭南村 |
2 | 五杭公交站 |
3 | 临杭线运溪路口 |
4 | 禹皇寺 |
5 | 庙河路 |
6 | 五杭路繁荣路口 |
7 | 范家里 |
8 | 双条坝 |
9 | 南河 |
10 | 钟家里 |
11 | 双桥村委 |
12 | 昇坝桥 |
13 | 白渡巷 |
14 | 黄家桥 |
15 | 圣塘河 |
16 | 运河街道卫生服务中心 |
17 | 兴元路东湖北路口 |
18 | 杨家墩[余杭区] |
19 | 大来桥 |
20 | 湖潭路东湖路口 |
21 | 亭趾幼儿园 |
22 | 亭趾 |
23 | 永宁路口 |
24 | 津亭路口 |
25 | 阮水湾 |
26 | 里塘河 |
27 | 南庄 |
28 | 明智村 |
29 | 朱家河 |
30 | 明智幼儿园 |
31 | 沈家道地 |
32 | 北道家圩 |
33 | 南道家圩 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州16路夜间公交车路线图(平海路岳王路口-浙大公交站)和运营时间
- 381阅读2023-09-06
-
- 杭州1415M路公交车路线图 杭州1415M路公交车站点查询(地铁小和山站(A·B)到和漫巷)
- 496阅读2023-10-15
-
- 2023亚运期间杭州小型微型载客汽车限行政策
- 407阅读2023-09-21
-
- 杭州736路公交车路线图 杭州736路公交车站点查询(北线)(益农公交站到火车南站东广场)
- 361阅读2023-10-15
-
- 杭州610路公交车路线图 杭州610路公交车站点查询(西郊半岛到鸣翠桃源)
- 213阅读2023-10-15
-
- 杭州733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-01
-
- 杭州公交数字旅游5号线区间公交车路线图(白堤-净寺)和运营时间
- 106阅读2023-09-07
-
- 杭州市钱塘区河庄街道办事处各村(社区)对外联系电话
- 361阅读2023-05-08
-
- 杭州2301C路公交车路线图(场口公交站-五云岭脚)和运营时间
- 368阅读2023-09-07
-
- 八百里是地铁几号线 杭州地铁八百里站首末车时间表
- 399阅读2023-10-10
-
- 杭州2961路公交车路线图(瑶溪-湍口公交站)和运营时间
- 345阅读2023-09-07
-
- 杭州2603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-08-01
-
- 杭州2712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-08-01
-
- 杭州537路公交车路线图 杭州537路公交车站点查询(庆春广场南到滨江物联网公交站)
- 394阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市西湖区西溪街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-22
-
- 杭州宝善桥是地铁几号线 杭州地铁宝善桥站首末车时间表
- 469阅读2023-10-12
-
- 杭州138路公交车路线图(地铁江陵路站A口-钱江湾花园)和运营时间
- 101阅读2023-09-06
-
- 2023杭州驾驶证到期体检去哪里
- 440阅读2023-08-20
-
- 杭州3104路公交车路线图 杭州3104路公交车站点查询(下沙城到省第六监狱)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么好玩的景点推荐
- 384阅读2023-08-07
-
- 杭州42路公交车路线图 杭州42路公交车站点查询(近江一园到杭州陶瓷品市场)
- 214阅读2023-10-15
-
- 2023杭州免费十大景区
- 215阅读2023-08-20
-
- 杭州8179路公交车路线图 杭州8179路公交车站点查询(火车东站西到皇朝花园(五联村))
- 367阅读2023-10-15
-
- 杭州463路区间公交车路线图(瓶窑南站-余杭东门头)和运营时间
- 311阅读2023-09-07
-
- 杭州450路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-01
-
- 杭州409B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-01
-
- 杭州窈口至马剑专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-01
-
- 杭州225路公交车路线图(四季青-九堡·四季青服装交易中心)和运营时间
- 354阅读2023-09-07
-
- 杭州高新区(滨江)行政服务中心江北办事服务大厅窗口咨询电话
- 513阅读2023-05-08
-
- 杭州上城区公园哪个好玩 杭州上城区最好玩的公园
- 411阅读2023-11-14
-
- 杭州508H路公交车路线图 杭州508H路公交车站点查询(周家村到龙井茶室)
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K30路公交车路线图(杭商院北门-新妇保医院)和运营时间
- 324阅读2023-09-06