杭州1607路公交车路线图 杭州1607路公交车站点查询(四季青到和谐嘉园北苑)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:24:07
杭州1607路公交车(四季青-和谐嘉园北苑),由起点站四季青开往和谐嘉园北苑,总共5个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1607路上行路线图(四季青-和谐嘉园北苑)
站序 | 站名 |
1 | 四季青 |
2 | 秋园二弄 |
3 | 乌龙庙 |
4 | 庆春隧道西口 |
5 | 和谐嘉园北苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市余杭区瓶窑镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-22
-
- 杭州753路区间公交车路线图(河庄公交站-萧山城北公交站)和运营时间
- 201阅读2023-09-08
-
- 杭州1913M路公交车路线图 杭州1913M路公交车站点查询(杭玻街衣锦路口到石桥公交停车场)
- 400阅读2023-10-15
-
- 杭州871路公交车路线图 杭州871路公交车站点查询(昌化公交站到临安公交西站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州7203M路公交车路线图(地铁双浦站(A·B)-东江嘴)和运营时间
- 171阅读2023-09-08
-
- 杭州有什么特色特产 杭州特色特产一览表
- 113阅读2023-11-06
-
- 滨和路是地铁几号线 杭州地铁滨和路站首末车时间表
- 212阅读2023-10-10
-
- 杭州2955路[每月仅双日营运]公交车路线图(里川-龙岗公交站)和运营时间
- 312阅读2023-09-07
-
- 杭州12路区间公交车路线图(三塘竹苑-清波门)和运营时间
- 383阅读2023-09-06
-
- 杭州8300路公交车路线图(火车南站西广场-城站火车站(环城东路路中))和运营时间
- 207阅读2023-09-08
-
- 杭州拱墅区十大个性写真品牌排行榜
- 406阅读2023-09-15
-
- 杭州7702M路公交车路线图 杭州7702M路公交车站点查询(向旭路通惠路口到高桥路向旭路口)
- 417阅读2023-10-15
-
- 杭州771路公交车路线图(义蓬公交站-信息港小镇)和运营时间
- 258阅读2023-09-08
-
- 杭州2585路公交车路线图 杭州2585路公交车站点查询(瓶窑南站到何家头)
- 308阅读2023-10-15
-
- 杭州110路公交车路线图(黄家村公交站-杭州汽车客运中心)和运营时间
- 330阅读2023-09-06
-
- 杭州2306路公交车路线图 杭州2306路公交车站点查询(常安到杏梅坞村)
- 324阅读2023-10-15
-
- 杭州2963路公交车路线图(湍口公交站-赤坑源头)和运营时间
- 220阅读2023-09-08
-
- 杭州37路公交车路线图 杭州37路公交车站点查询(松木场河西到三墩汇周街公交站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州14路公交车路线图 杭州14路公交车站点查询(武林小广场②到复兴公交站)
- 487阅读2023-10-15
-
- 杭州790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-08-01
-
- 杭州经典旅游景点有哪些,杭州经典景点推荐
- 187阅读2023-09-02
-
- 杭州325路公交车路线图(城站火车站(南出站口)-九堡)和运营时间
- 385阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁3号线(支线)线路图 杭州地铁3号线(支线)首末班车运营时间表
- 455阅读2023-02-13
-
- 2023杭州拱墅区幼儿园新生入园体检预约
- 427阅读2023-08-20
-
- 杭州828路公交车路线图(袁家坞-临安公交北站)和运营时间
- 188阅读2023-09-08
-
- 杭州2658M路公交车路线图 杭州2658M路公交车站点查询(地铁荷禹路站C口到地铁荷禹路站C口)
- 135阅读2023-10-15
-
- 杭州297M路公交车路线图(古荡湾新村-闲林埠)和运营时间
- 368阅读2023-09-07
-
- 杭州121路公交车路线图(蒋村公交中心站-云栖小镇)和运营时间
- 406阅读2023-09-06
-
- 杭州594路公交车路线图(之江公交站-东洲公交站)和运营时间
- 326阅读2023-09-06
-
- 花园岗是地铁几号线 杭州地铁花园岗站首末车时间表
- 238阅读2023-10-10
-
- 杭州816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-08-01
-
- 杭州2496路公交车路线图 杭州2496路公交车站点查询(桐桥到径山车站)
- 395阅读2023-10-15