杭州2585路公交车路线图 杭州2585路公交车站点查询(瓶窑南站到何家头)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:39:22
杭州2585路公交车(瓶窑南站-何家头),由起点站瓶窑南站开往何家头,总共26个站点,运营时间:;工作日 06:00 08:20 09:00 09:50 11:20 12:50 13:40 14:20 15:35 17:00;周末 06:00 07:20 08:20 09:00 09:50 11:20 12:50 13:40 14:20 15:35 17:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:00 07:20 08:20 09:00 09:50 11:20 12:50 13:40 14:20 15:35 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
2585路上行路线图(瓶窑南站-何家头)
站序 | 站名 |
1 | 瓶窑南站 |
2 | 凤城花苑 |
3 | 华兴路精工路口 |
4 | 华兴路北口 |
5 | 梦溪桥南 |
6 | 梦溪桥北 |
7 | 西中路口 |
8 | 地质队 |
9 | 毛园岭 |
10 | 罗涨 |
11 | 变电所 |
12 | 南山村 |
13 | 观音堂 |
14 | 圣堂四组 |
15 | 圣堂八组 |
16 | 原种场 |
17 | 金家头 |
18 | 庄村 |
19 | 北湖大桥 |
20 | 塘角廊 |
21 | 北塘 |
22 | 徐家头 |
23 | 张堰 |
24 | 高家头 |
25 | 氨水池 |
26 | 何家头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州177M路公交车路线图(地铁滨康路站A口-外蒋家)和运营时间
- 232阅读2023-09-06
-
- 杭州凤新路是地铁几号线 杭州地铁凤新路站首末车时间表
- 435阅读2023-10-12
-
- 杭州149路公交车路线图(池华街公交站-西溪天堂)和运营时间
- 402阅读2023-09-06
-
- 杭州2621M路公交车路线图(地铁翁梅站A口-地铁翁梅站A口)和运营时间
- 203阅读2023-09-07
-
- 杭州2436M路公交车路线图 杭州2436M路公交车站点查询(甄家湾社区到地铁创景路站A口)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州542路公交车路线图(鸿宁路皓月路口-钱江湾花园)和运营时间
- 188阅读2023-09-06
-
- 杭州市钱塘区新湾街道办事处各部门对外联系电话
- 250阅读2023-05-08
-
- 杭州1712M路公交车路线图(圆梦园-桑埠街)和运营时间
- 497阅读2023-09-07
-
- 杭州滨江区十大个性写真品牌排行榜
- 283阅读2023-09-15
-
- 杭州萧山景点最好玩的排名
- 335阅读2023-07-19
-
- 杭州2711路平峰走向公交车路线图 杭州2711路平峰走向公交车站点查询(太湖源公交站到射干)
- 431阅读2023-10-15
-
- 杭州492B路公交车路线图(文正街公交站-姚家)和运营时间
- 316阅读2023-09-08
-
- 杭州641M路公交车路线图(银湖学校南-地铁银湖站)和运营时间
- 124阅读2023-09-08
-
- 杭州7479路公交车路线图 杭州7479路公交车站点查询(文正街公交站到兴国路公交站)
- 292阅读2023-10-15
-
- 杭州171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-01
-
- 杭州1102M路公交车路线图 杭州1102M路公交车站点查询(半山路公交站到善贤)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州1313M路公交车路线图 杭州1313M路公交车站点查询(地铁良睦路站(A·D)到文一西路城东路口)
- 378阅读2023-10-15
-
- 杭州502D路公交车路线图 杭州502D路公交车站点查询(上文山社区到环北新村)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州2095路内环公交车路线图 杭州2095路内环公交车站点查询(瓜沥公交站到瓜沥公交站)
- 272阅读2023-10-15
-
- 杭州633路公交车路线图(富阳客运西站-场口公交站)和运营时间
- 130阅读2023-09-08
-
- 杭州2621M路公交车路线图 杭州2621M路公交车站点查询(地铁翁梅站A口到地铁翁梅站A口)
- 451阅读2023-10-15
-
- 杭州640路公交车路线图 杭州640路公交车站点查询(富阳区文化中心到富春硅谷)
- 206阅读2023-10-15
-
- 杭州1216M路公交车路线图(地铁白洋站C口-倪家坝)和运营时间
- 191阅读2023-09-06
-
- 杭州314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 600阅读2023-08-01
-
- 杭州40路公交车路线图(三里亭公交站-吴山广场北②)和运营时间
- 398阅读2023-09-06
-
- 杭州老年证怎么办理 杭州老年证申请条件及流程
- 416阅读2023-11-16
-
- 杭州2570路公交车路线图(炼铜坞-黄湖公交站)和运营时间
- 173阅读2023-09-07
-
- 杭州2597路公交车路线图(黄湖公交站-釜托寺)和运营时间
- 413阅读2023-09-07
-
- 杭州杭师大仓前是地铁几号线 杭州地铁杭师大仓前站首末车时间表
- 456阅读2023-10-12
-
- 杭州2116路公交车路线图(富阳客运西站-山亚)和运营时间
- 461阅读2023-09-06
-
- 杭州121路公交车路线图 杭州121路公交车站点查询(蒋村公交中心站到云栖小镇)
- 204阅读2023-10-15
-
- 杭州406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-01