杭州2612M路公交车路线图 杭州2612M路公交车站点查询(天都城到桐鹤名苑一区)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:38:28
杭州2612M路公交车(天都城-桐鹤名苑一区),由起点站天都城开往桐鹤名苑一区,总共15个站点,春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:00-20:00;约10-30分钟/趟(2612M路调整:因受亚运会影响,线路延长末班运营时间至20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
2612M路上行路线图(天都城-桐鹤名苑一区)
站序 | 站名 |
1 | 天都城 |
2 | 马驾山 |
3 | 南星小区 |
4 | 星源北路星灿街口 |
5 | 五云桥东 |
6 | 华艺星座东门(招呼站) |
7 | 桂花金座东门(招呼站) |
8 | 星桥街道社区卫生服务中心西(招呼站) |
9 | 星乐三区(招呼站) |
10 | 星乐一区北 |
11 | 地铁星桥站(B·C) |
12 | 胜园寺 |
13 | 星桥二小(招呼站) |
14 | 宝旋路星源路口 |
15 | 桐鹤名苑一区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2703路公交车路线图(石路-高虹公交站)和运营时间
- 150阅读2023-09-07
-
- 杭州304路公交车路线图(半山路公交站-采荷路秋涛路口)和运营时间
- 441阅读2023-09-06
-
- 杭州2492路公交车路线图(闲林公交中心站-寺前)和运营时间
- 172阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K502路公交车路线图(合岭村委-洋塘车站)和运营时间
- 377阅读2023-09-06
-
- 杭州2500M路公交车路线图 杭州2500M路公交车站点查询(百丈公交站到地铁葛巷站C口)
- 104阅读2023-10-15
-
- 杭州22路公交车路线图 杭州22路公交车站点查询(百井坊巷到费家塘)
- 344阅读2023-10-15
-
- 杭州81路公交车路线图(景芳南站-环丁路公交站)和运营时间
- 304阅读2023-09-06
-
- 杭州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-08-01
-
- 杭州329路公交车路线图 杭州329路公交车站点查询(崇贤新城到地铁拱宸桥东站A口)
- 177阅读2023-10-15
-
- 杭州2594B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-01
-
- 杭州7002路公交车路线图(市民中心P3停车场-西溪源公交站)和运营时间
- 374阅读2023-09-08
-
- 2023杭州新能源车限行吗
- 178阅读2023-08-20
-
- 杭州西湖区必玩十大景区,杭州西湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 133阅读2023-09-10
-
- 杭州地铁8号线站点线路图(文海南路-新湾路)首末车时间表
- 409阅读2023-08-18
-
- 杭州7285路公交车路线图 杭州7285路公交车站点查询(袁浦小学到东江嘴)
- 465阅读2023-10-15
-
- 杭州2970路单号走向公交车路线图(湍口公交站-里田坪)和运营时间
- 332阅读2023-09-07
-
- 杭州2714A路公交车路线图 杭州2714A路公交车站点查询(凹桥头到太湖源公交站)
- 413阅读2023-10-15
-
- 杭州325路公交车路线图 杭州325路公交车站点查询(九堡到城站火车站(地铁A1口))
- 194阅读2023-10-15
-
- 杭州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-08-01
-
- 萍水街是地铁几号线 杭州地铁萍水街站首末车时间表
- 131阅读2023-10-10
-
- 杭州2464路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-01
-
- 杭州596路公交车路线图(文二西路通普路口-富阳公交站)和运营时间
- 314阅读2023-09-08
-
- 杭州1908M路公交车路线图(市中医院丁桥院区-会林路杭玻街口)和运营时间
- 495阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁10号线二期站点线路图(仁和南-逸盛路)首末车时间表
- 348阅读2023-08-18
-
- 杭州438M路公交车路线图 杭州438M路公交车站点查询(仁和车站到地铁良渚站)
- 172阅读2023-10-15
-
- 杭州8028路公交车路线图(浙大玉泉校区-火车东站西)和运营时间
- 303阅读2023-09-08
-
- 杭州数达3号线公交车路线图(阿里巴巴西溪园区南-七贤郡)和运营时间
- 201阅读2023-09-07
-
- 下宁桥是地铁几号线 杭州地铁下宁桥站首末车时间表
- 284阅读2023-10-10
-
- 杭州2009路公交车路线图(临浦新站-楼塔公交站)和运营时间
- 175阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市淳安县左口乡行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-22
-
- 杭州新登至三口专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-01
-
- 杭州1996路公交车路线图 杭州1996路公交车站点查询(笕丁路华丰中路口到丁城路公交站)
- 334阅读2023-10-15