杭州462路公交车路线图(余杭西站-地铁绿汀路站(A·D))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:35:48
杭州462路公交车(余杭西站-地铁绿汀路站(A·D)),起点站是余杭西站,终点站是地铁绿汀路站(A·D);线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
462路上行路线图(余杭西站-地铁绿汀路站(A·D))
站序 | 站名 |
1 | 余杭西站 |
2 | 上湖路口 |
3 | 德裕路口 |
4 | 京航乐园 |
5 | 中南村 |
6 | 南门头 |
7 | 余杭二院 |
8 | 禹航商城 |
9 | 禹航路山西园路口 |
10 | 宝林路口 |
11 | 联兴路口 |
12 | 余杭街道工商所 |
13 | 余杭汽车站 |
14 | 凤新路城东路口 |
15 | 地铁凤新路站 |
16 | 上仓路和睦路口 |
17 | 林场 |
18 | 地铁绿汀路站(A·D) |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 彭埠是地铁几号线 杭州地铁彭埠站首末车时间表
- 332阅读2023-10-10
-
- 杭州桐庐K507路公交车路线图 杭州桐庐K507路公交车站点查询(十字路口到洋塘停车场)
- 145阅读2023-10-15
-
- 西文街是地铁几号线 杭州地铁西文街站首末车时间表
- 121阅读2023-10-10
-
- 杭州2965路公交车路线图(里桐坑-湍口公交站)和运营时间
- 169阅读2023-09-07
-
- 杭州1路公交车路线图(运河天地-凤起路十四中)和运营时间
- 264阅读2023-09-06
-
- 杭州有几个区县市 杭州市下辖县级行政区
- 653阅读2022-08-23
-
- 杭州钱塘区公园哪个好玩 杭州钱塘区最好玩的公园
- 246阅读2023-11-14
-
- 杭州103路公交车路线图 杭州103路公交车站点查询(六公园北站(地铁凤起路站)到九溪)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州2040路公交车路线图 杭州2040路公交车站点查询(楼塔公交站到田村)
- 112阅读2023-10-15
-
- 杭州607路公交车路线图 杭州607路公交车站点查询(富阳客运西站到富阳客运南站)
- 271阅读2023-10-15
-
- 杭州622路公交车路线图 杭州622路公交车站点查询(永和大厦到体育馆路西环路口)
- 235阅读2023-10-15
-
- 杭州225路公交车路线图 杭州225路公交车站点查询(四季青到九堡·四季青服装交易中心)
- 141阅读2023-10-15
-
- 杭州双高计划学校有哪些 2022杭州双高计划学校名单一览表
- 264阅读2023-05-03
-
- 杭州桐庐K5路公交车路线图(客运北站-碧桂园)和运营时间
- 425阅读2023-09-06
-
- 杭州416M路公交车路线图(荷花路公交站-天都城)和运营时间
- 183阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市富阳区东洲街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-22
-
- 杭州1107M路公交车路线图 杭州1107M路公交车站点查询(永祥街回龙路口到地铁汽轮广场站B口)
- 450阅读2023-10-15
-
- 杭州622路公交车路线图(永和大厦-体育馆路西环路口)和运营时间
- 333阅读2023-09-08
-
- 杭州863路公交车路线图(高虹公交站-青山湖街道办事处西)和运营时间
- 198阅读2023-09-08
-
- 杭州473M路公交车路线图(屯里站-临平北站)和运营时间
- 431阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市萧山区楼塔镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-22
-
- 杭州185路公交车路线图 杭州185路公交车站点查询(城站火车站(地铁A3口)到花园岗公交站)
- 345阅读2023-10-15
-
- 杭州好玩的地方值得一去的地方
- 488阅读2023-09-16
-
- 杭州599路公交车路线图 杭州599路公交车站点查询(临安公交北站到蒋村公交中心站)
- 252阅读2023-10-15
-
- 杭州750路公交车路线图 杭州750路公交车站点查询(面包树街公交站到新农都)
- 186阅读2023-10-15
-
- 杭州古镇旅游必去景点排名,杭州最值得去的古镇
- 162阅读2023-08-21
-
- 浙江省杭州市西湖区邮编和地址
- 220阅读2023-06-06
-
- 2023年杭州房价 杭州二手房和新房均价
- 460阅读2023-08-02
-
- 杭州7002路公交车路线图(市民中心P3停车场-西溪源公交站)和运营时间
- 374阅读2023-09-08
-
- 杭州874路公交车路线图(於潜长途汽车站-临安公交西站)和运营时间
- 176阅读2023-09-08
-
- 杭州西湖区公园哪个好玩 杭州西湖区最好玩的公园
- 350阅读2023-11-14
-
- 杭州25路公交车路线图(吴山广场北②-蒋村公交中心站)和运营时间
- 402阅读2023-09-06