杭州1908M路公交车路线图 杭州1908M路公交车站点查询(市中医院丁桥院区到会林路杭玻街口)
杭州1908M路公交车(市中医院丁桥院区-会林路杭玻街口),由起点站市中医院丁桥院区开往会林路杭玻街口,总共8个站点,运营时间:;工作日 07:00 07:06 07:12 07:18 07:24 07:30 07:36 07:42 07:48 07:54 08:00 08:06 08:12 08:18 08:24 08:30 08:36 08:42 08:48 08:54 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:20 16:30 16:40 16:47 16:54 17:00 17:06 17:12 17:18 17:24 17:30 17:36 17:42 17:48 17:54 18:00;周末 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
1908M路上行路线图(市中医院丁桥院区-会林路杭玻街口)
站序 | 站名 |
1 | 市中医院丁桥院区 |
2 | 丁桥路环丁路口 |
3 | 地铁桃花湖公园站B口 |
4 | 赵家港桥 |
5 | 五会港桥 |
6 | 地铁同协路站D口 |
7 | 郭家庄 |
8 | 会林路杭玻街口 |
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州到拱墅区多少公里 开车从杭州到拱墅区的详细路线
- 294阅读2023-08-12
-
- 杭州315路[工作日]公交车路线图(萧绍路公交站-婺江路银鼓路口)和运营时间
- 106阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 518阅读2023-10-10
-
- 杭州193路公交车路线图(古荡-留下南)和运营时间
- 420阅读2023-09-06
-
- 杭州到广州多少公里 开车从杭州到广州的详细路线
- 485阅读2023-08-12
-
- 杭州有什么好玩的旅游景点
- 465阅读2023-09-15
-
- 杭州小学一年级入学管理系统官网入口
- 475阅读2023-09-21
-
- 杭州307路公交车路线图 杭州307路公交车站点查询(黄龙体育中心东①到刘文村)
- 200阅读2023-10-15
-
- 杭州2812路公交车路线图(青山殿-汽车站口)和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 杭州537路公交车路线图 杭州537路公交车站点查询(庆春广场南到滨江物联网公交站)
- 394阅读2023-10-15
-
- 杭州302路公交车路线图 杭州302路公交车站点查询(凤起东路顺福路口到学正街公交站)
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州108路公交车路线图(火车东站东-一公园①)和运营时间
- 466阅读2023-09-06
-
- 杭州1904M路公交车路线图 杭州1904M路公交车站点查询(东港嘉苑二区到元宝塘公园)
- 437阅读2023-10-15
-
- 杭州7781路公交车路线图(临江公交站-凤起东路顺福路口)和运营时间
- 205阅读2023-09-08
-
- 杭州87H路公交车路线图(三廊庙-黄龙体育中心②)和运营时间
- 143阅读2023-09-06
-
- 杭州100路公交车路线图(城站火车站(环城东路路中)-杭州汽车客运中心)和运营时间
- 249阅读2023-09-06
-
- 杭州813路公交车路线图 杭州813路公交车站点查询(临安区汽车北站到市民中心)
- 397阅读2023-10-15
-
- 杭州830路公交车路线图 杭州830路公交车站点查询(临安公交北站到后塘畈)
- 201阅读2023-10-15
-
- 杭州2038路外环公交车路线图 杭州2038路外环公交车站点查询(楼塔公交站到楼塔公交站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 2023杭州准大学生坐动车凭录取通知书怎么购买学生优惠票
- 330阅读2023-08-20
-
- 杭州2205路区间公交车路线图(新登西站-万市)和运营时间
- 135阅读2023-09-07
-
- 杭州816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-08-01
-
- 杭州数达3号线公交车路线图(七贤郡-阿里巴巴西溪园区南)和运营时间
- 133阅读2023-09-07
-
- 杭州1701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 杭州429路公交车路线图 杭州429路公交车站点查询(高桥工业园区到余杭西站)
- 438阅读2023-10-15
-
- 2023杭州本地烟有哪些品牌
- 477阅读2023-11-10
-
- 杭州618路公交车路线图 杭州618路公交车站点查询(鸣翠桃源到富阳客运站)
- 489阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运文旅大礼包第二期领取攻略(报名时间+领取入口+操作流程)
- 211阅读2023-09-21
-
- 杭州60B路公交车路线图 杭州60B路公交车站点查询(平安雅苑到地铁拱宸桥东站A口)
- 449阅读2023-10-15
-
- 杭州市面积 杭州市各区县面积
- 454阅读2023-10-21
-
- 杭州什么地方好玩
- 415阅读2023-08-25
-
- 2023杭州请病假有基本工资吗
- 280阅读2023-10-25