杭州537路公交车路线图 杭州537路公交车站点查询(庆春广场南到滨江物联网公交站)
杭州537路公交车(庆春广场南-滨江物联网公交站),由起点站庆春广场南开往滨江物联网公交站,总共18个站点,运营时间:;工作日 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 19:00 19:20 19:40 20:00;周末 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
537路上行路线图(庆春广场南-滨江物联网公交站)
站序 | 站名 |
1 | 庆春广场南 |
2 | 庆春隧道西口 |
3 | 地铁钱江路站(A·C) |
4 | 钱江路庆春东路口 |
5 | 钱江路江锦路口 |
6 | 市民中心北大门 |
7 | 国际博览中心东 |
8 | 华奥巷 |
9 | 书音路盈丰路口 |
10 | 盈丰路利丰路口 |
11 | 盈丰路飞虹路口 |
12 | 扬帆路守信路口 |
13 | 扬帆路博奥路口 |
14 | 利丰路丰西路口 |
15 | 地铁兴议站(A·D) |
16 | 协同路物联网街口 |
17 | 协同路联慧街口 |
18 | 滨江物联网公交站 |
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2711路公交车路线图(太湖源公交站-方家)和运营时间
- 143阅读2023-09-07
-
- 杭州822路公交车路线图 杭州822路公交车站点查询(横畈卫生院到风笑岭)
- 187阅读2023-10-15
-
- 杭州2912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-01
-
- 杭州847路内环公交车路线图(地铁青山湖科技城站-地铁青山湖科技城站)和运营时间
- 220阅读2023-09-08
-
- 杭州187路公交车路线图 杭州187路公交车站点查询(北景园小区到吴山广场北②)
- 420阅读2023-10-15
-
- 杭州2354路长班公交车路线图(富阳客运南站-安顶山)和运营时间
- 195阅读2023-09-07
-
- 杭州92路公交车路线图 杭州92路公交车站点查询(塘萍路南到复兴公交站)
- 354阅读2023-10-15
-
- 杭州755路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-01
-
- 杭州2531路公交车路线图 杭州2531路公交车站点查询(仁和车站到任家斗)
- 342阅读2023-10-15
-
- 杭州武林广场是地铁几号线 杭州地铁武林广场站首末车时间表
- 172阅读2023-10-12
-
- 杭州建设一路是地铁几号线 杭州地铁建设一路站首末车时间表
- 341阅读2023-10-12
-
- 杭州12路公交车路线图 杭州12路公交车站点查询(三塘竹苑到古海月桥)
- 107阅读2023-10-15
-
- 杭州596路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K3路公交车路线图 杭州桐庐K3路公交车站点查询(洋塘停车场到洋洲综合车站)
- 101阅读2023-10-15
-
- 杭州615路公交车路线图(富阳区第一人民医院③-富阳区文化中心)和运营时间
- 328阅读2023-09-06
-
- 杭州1602M路公交车路线图 杭州1602M路公交车站点查询(三里亭公交站到文晖大桥东)
- 192阅读2023-10-15
-
- 杭州金星是地铁几号线 杭州地铁金星站首末车时间表
- 266阅读2023-10-12
-
- 杭州612路公交车路线图 杭州612路公交车站点查询(小花坞公交站到阳陂湖公交站)
- 360阅读2023-10-15
-
- 杭州1521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-01
-
- 杭州864路公交车路线图 杭州864路公交车站点查询(横畈到地铁青山湖科技城站A口)
- 282阅读2023-10-15
-
- 杭州333路公交车路线图(武林小广场-三墩)和运营时间
- 161阅读2023-09-06
-
- 杭州720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 杭州小众但绝美的旅游地点推荐,杭州冷门却很美的地方
- 394阅读2023-08-21
-
- 杭州42路公交车路线图(近江一园-杭州陶瓷品市场)和运营时间
- 438阅读2023-09-06
-
- 杭州319路公交车路线图(黄龙公交站-环丁路公交站)和运营时间
- 159阅读2023-09-07
-
- 杭州拱墅区值得去的地方 杭州拱墅区旅游必去景点
- 362阅读2023-11-14
-
- 2023杭州第三十届钱江观潮节在哪举行
- 133阅读2023-09-28
-
- 杭州8630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-01
-
- 杭州64路公交车路线图(婺江家园一园-大关小区)和运营时间
- 295阅读2023-09-06
-
- 杭州2596路公交车路线图(黄湖公交站-仙岩村)和运营时间
- 197阅读2023-09-07
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州2653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-01