杭州753路区间公交车路线图 杭州753路区间公交车站点查询(河庄公交站到萧山城北公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:10:35
杭州753路区间公交车(河庄公交站-萧山城北公交站),由起点站河庄公交站开往萧山城北公交站,总共30个站点,发车间隔:;约1.5-2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
753路区间上行路线图(河庄公交站-萧山城北公交站)
站序 | 站名 |
1 | 河庄公交站 |
2 | 蜀南村牌 |
3 | 河庄镇政府 |
4 | 同一村 |
5 | 建设路口 |
6 | 岩峰路口 |
7 | 龙虎路口 |
8 | 龙虎村 |
9 | 观潮城 |
10 | 舒奇蒙 |
11 | 赭山路口 |
12 | 金首水泥厂 |
13 | 红山二分场 |
14 | 红山农场 |
15 | 南郊监狱 |
16 | 龙成控股 |
17 | 鸿兴路高新八路口 |
18 | 鸿兴路高新七路口 |
19 | 鸿兴路高新六路口 |
20 | 鸿兴路高新五路口西 |
21 | 北环岛 |
22 | 通惠路机场路口 |
23 | 振宁路口 |
24 | 新世纪市场 |
25 | 通惠丽港 |
26 | 萧山区人武部 |
27 | 金帆学校 |
28 | 萧山歌剧院 |
29 | 萧五中 |
30 | 萧山城北公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州异地办理身份证需要什么 杭州异地身份证补办和办理指南
- 223阅读2023-11-09
-
- 杭州7295B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-08-01
-
- 杭州2500M路公交车路线图 杭州2500M路公交车站点查询(地铁葛巷站C口到百丈公交站)
- 108阅读2023-10-15
-
- 杭州高考时间2023年时间表
- 476阅读2023-09-21
-
- 杭州2354路长班公交车路线图 杭州2354路长班公交车站点查询(安顶山到富阳客运南站)
- 112阅读2023-10-15
-
- 杭州461M路区间公交车路线图(桃花港-宋家山村南)和运营时间
- 498阅读2023-09-07
-
- 杭州5703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市余杭区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 394阅读2023-02-05
-
- 杭州附近旅游景点有哪些景点
- 411阅读2023-10-03
-
- 杭州2584路公交车路线图(径山车站-瓶窑南站)和运营时间
- 187阅读2023-09-07
-
- 杭州482路公交车路线图 杭州482路公交车站点查询(荷花路公交站到高铁临平南站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市余杭区邮编和地址
- 360阅读2023-06-06
-
- 杭州2104路公交车路线图 杭州2104路公交车站点查询(富阳客运西站到栗柴坞上村)
- 284阅读2023-10-15
-
- 杭州5701路公交车路线图(普德人家-资福庵)和运营时间
- 330阅读2023-09-08
-
- 杭州2585路公交车路线图 杭州2585路公交车站点查询(瓶窑南站到何家头)
- 308阅读2023-10-15
-
- 杭州524路公交车路线图(华庭云顶-吴山广场紫薇园)和运营时间
- 350阅读2023-09-06
-
- 杭州275路公交车路线图(吴山广场北②-丁桥公交站)和运营时间
- 364阅读2023-09-07
-
- 杭州2531路公交车路线图 杭州2531路公交车站点查询(仁和车站到任家斗)
- 342阅读2023-10-15
-
- 杭州183路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-01
-
- 杭州建德317路公交车路线图(澄源站-寿昌客运站)和运营时间
- 250阅读2023-09-07
-
- 杭州2016路公交车路线图(靖东村-萧山机场航站楼)和运营时间
- 435阅读2023-09-07
-
- 杭州爬山的好地方有哪些,杭州十大必去爬山风景区排名
- 336阅读2023-09-02
-
- 杭州3183路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-01
-
- 2023年杭州拱墅房价 杭州拱墅二手房和新房均价
- 124阅读2023-08-02
-
- 杭州767路公交车路线图(地铁朝阳站(A·B)-萧绍路公交站)和运营时间
- 341阅读2023-09-08
-
- 杭州770路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 杭州637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 杭州1913M路公交车路线图(石桥公交停车场-杭玻街衣锦路口)和运营时间
- 202阅读2023-09-07
-
- 杭州498路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-08-01
-
- 杭州2469M路公交车路线图 杭州2469M路公交车站点查询(余杭西站到地铁中泰站)
- 210阅读2023-10-15
-
- 杭州825路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-01
-
- 杭州2611外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-01