杭州2819路公交车路线图 杭州2819路公交车站点查询(於潜车站到南大门)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:45:27
杭州2819路公交车(於潜车站-南大门),由起点站於潜车站开往南大门,总共52个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2819路上行路线图(於潜车站-南大门)
站序 | 站名 |
1 | 於潜车站 |
2 | 自由路口(汽车站口) |
3 | 自由市场路口 |
4 | 於潜农贸市场 |
5 | 於潜人民医院 |
6 | 於潜北站 |
7 | 后渚桥 |
8 | 老虎山口 |
9 | 秋村 |
10 | 秋村老年活动室 |
11 | 条石岭 |
12 | 鹤村口 |
13 | 敖干 |
14 | 百花潭 |
15 | 百花潭桥头 |
16 | 光明村委 |
17 | 畔山村 |
18 | 绍鲁小学 |
19 | 绍鲁卫生院 |
20 | 青檀桥头 |
21 | 绍鲁供销社 |
22 | 绍鲁村委 |
23 | 米筛坞 |
24 | 涌村 |
25 | 童家 |
26 | 粮站 |
27 | 袁家 |
28 | 方家 |
29 | 交口职高 |
30 | 东山脚 |
31 | 过溪村 |
32 | 下沈村 |
33 | 上沈村 |
34 | 天目变电所 |
35 | 白鹤路口 |
36 | 天目卫生院 |
37 | 天目小学 |
38 | 盛村路口 |
39 | 高庙殿 |
40 | 陆家 |
41 | 陆家口 |
42 | 石山坞 |
43 | 金坞 |
44 | 陈家村 |
45 | 十六间 |
46 | 大有村 |
47 | 茅草畈 |
48 | 铁树桥 |
49 | 周家坦 |
50 | 老天目 |
51 | 小坞 |
52 | 南大门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区发展和改革局各部门负责人和联系电话
- 287阅读2023-05-09
-
- 杭州3108路公交车路线图 杭州3108路公交车站点查询(邵逸夫医院钱塘院区到下沙江滨公交站)
- 452阅读2023-10-15
-
- 杭州诚业路是地铁几号线 杭州地铁诚业路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-12
-
- 杭州年轻人爱逛的地方
- 313阅读2023-09-03
-
- 杭州江干区婚庆公司排行榜前十名
- 331阅读2023-09-18
-
- 浙江省杭州市江干区人民政府和江干区人事局等主要部门联系电话和地址
- 177阅读2023-07-12
-
- 杭州1993路公交车路线图 杭州1993路公交车站点查询(市中医院丁桥院区到会林路杭玻街口)
- 363阅读2023-10-15
-
- 杭州719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-01
-
- 杭州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 184阅读2023-09-18
-
- 杭州1301M路公交车路线图(政新花园②-西溪八方城)和运营时间
- 133阅读2023-09-06
-
- 2023年杭州上城房价 杭州上城二手房和新房均价
- 440阅读2023-08-02
-
- 杭州市下城区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 206阅读2023-05-08
-
- 杭州233快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K222路公交车路线图(大山脚-新车站)和运营时间
- 303阅读2023-09-06
-
- 杭州西湖区十大个性写真品牌排行榜
- 168阅读2023-09-15
-
- 杭州233路公交车路线图 杭州233路公交车站点查询(景溪南苑到黄龙公交站)
- 462阅读2023-10-15
-
- 杭州900路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-01
-
- 杭州7276路公交车路线图(城站火车站(环城东路路中)-拱北小区)和运营时间
- 142阅读2023-09-07
-
- 杭州1353M路公交车路线图 杭州1353M路公交车站点查询(地铁浙大紫金港站C口到蒋村兴达苑)
- 214阅读2023-10-15
-
- 杭州周边3天自驾游
- 401阅读2023-09-18
-
- 杭州79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-08-01
-
- 杭州1704M路公交车路线图(地铁客运中心站D口-八堡家园)和运营时间
- 219阅读2023-09-07
-
- 杭州2361路公交车路线图(应家坞-富阳客运南站)和运营时间
- 348阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州的文化馆活动中心电话号码
- 458阅读2023-05-22
-
- 杭州旅游景点排名前十
- 220阅读2023-07-04
-
- 杭州2915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-01
-
- 杭州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-01
-
- 杭州7492路公交车路线图 杭州7492路公交车站点查询(大关北到天星苑)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州义蓬是地铁几号线 杭州地铁义蓬站首末车时间表
- 395阅读2023-10-12
-
- 杭州2810A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-08-01
-
- 杭州7106M路公交车路线图 杭州7106M路公交车站点查询(瓜山未来社区到拱宸桥)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01