杭州2815路公交车路线图 杭州2815路公交车站点查询(於潜城乡车站到横路公交车站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:45:25
杭州2815路公交车(於潜城乡车站-横路公交车站),由起点站於潜城乡车站开往横路公交车站,总共32个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2815路上行路线图(於潜城乡车站-横路公交车站)
站序 | 站名 |
1 | 於潜城乡车站 |
2 | 自由路口站 |
3 | 自由市场路口 |
4 | 於潜农贸市场 |
5 | 於潜人民医院 |
6 | 於潜北站 |
7 | 后渚桥 |
8 | 老虎山口 |
9 | 於潜二中 |
10 | 三里亭 |
11 | 凌口桥 |
12 | 桥北村 |
13 | 下骆家 |
14 | 花山头 |
15 | 临时停靠站台 |
16 | 包公殿 |
17 | 上骆 |
18 | 周潭 |
19 | 牛上头 |
20 | 百园村 |
21 | 九幽口 |
22 | 麻车塘 |
23 | 南坞口 |
24 | 香粉礁 |
25 | 下杨岭脚 |
26 | 上杨岭脚 |
27 | 平公山 |
28 | 寨村 |
29 | 堰塘坞口 |
30 | 石岭头 |
31 | 护国路口 |
32 | 横路公交车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州爬山的好地方有哪些,杭州十大必去爬山风景区排名
- 350阅读2023-08-21
-
- 杭州1710M路早高峰公交车路线图(格畈社区-地铁九和路站(A·C))和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 杭州1994路区间3公交车路线图 杭州1994路区间3公交车站点查询(康农桥到承天宫桥)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州1299路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-08-01
-
- 杭州1014路公交车路线图(吴山广场北②-朝晖六区东)和运营时间
- 420阅读2023-09-06
-
- 杭州3109路公交车路线图 杭州3109路公交车站点查询(江湾巷之江东路口到学正街公交站)
- 185阅读2023-10-15
-
- 杭州十大网红打卡地
- 258阅读2023-09-09
-
- 杭州3149路公交车路线图(江东公交站-义蓬公交站)和运营时间
- 403阅读2023-09-06
-
- 杭州834路公交车路线图 杭州834路公交车站点查询(临安汽车东站到市地公交站)
- 398阅读2023-10-15
-
- 杭州哪个地方好玩
- 373阅读2023-07-21
-
- 杭州302路公交车路线图 杭州302路公交车站点查询(学正街公交站到凤起东路顺福路口)
- 260阅读2023-10-15
-
- 2023杭州房屋租赁备案后要交税吗
- 241阅读2023-08-20
-
- 杭州建德101路公交车路线图(府前路公交首末站-客运中心)和运营时间
- 163阅读2023-09-06
-
- 杭州有什么工艺品 杭州工艺品特产一览表
- 219阅读2023-11-05
-
- 杭州33路公交车路线图(火车东站西-拱北小区)和运营时间
- 305阅读2023-09-06
-
- 2023年杭州居民阶梯电价 杭州电价收费标准2023
- 640阅读2023-04-12
-
- 杭州2802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 杭州185路公交车路线图(花园岗公交站-城站火车站(地铁A3口))和运营时间
- 300阅读2023-09-06
-
- 杭州563M路公交车路线图 杭州563M路公交车站点查询(沁园春到地铁滨康路站A口)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州新街是地铁几号线 杭州地铁新街站首末车时间表
- 389阅读2023-10-12
-
- 杭州2107C路公交车路线图 杭州2107C路公交车站点查询(富阳城东车站到芳地)
- 329阅读2023-10-15
-
- 杭州绍兴地铁1号线公交车路线图(芳泉-姑娘桥)和运营时间
- 247阅读2023-09-06
-
- 杭州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K509路公交车路线图(宅里村委-横村菜场)和运营时间
- 418阅读2023-09-06
-
- 杭州104路公交车路线图 杭州104路公交车站点查询(学正街公交站到九堡·四季青服装交易中心)
- 422阅读2023-10-15
-
- 杭州95路公交车路线图 杭州95路公交车站点查询(运河广场到丁桥公交站)
- 356阅读2023-10-15
-
- 杭州146路公交车路线图(桃源金典家园-丁桥公交站)和运营时间
- 429阅读2023-09-06
-
- 杭州1310路公交车路线图 杭州1310路公交车站点查询(西溪蒹葭苑到蒋村兴达苑)
- 279阅读2023-10-15
-
- 善贤是地铁几号线 杭州地铁善贤站首末车时间表
- 445阅读2023-10-10
-
- 杭州843路公交车路线图 杭州843路公交车站点查询(黄家坎到临安汽车东站)
- 271阅读2023-10-15
-
- 杭州824路公交车路线图 杭州824路公交车站点查询(万家村到临安区汽车北站)
- 103阅读2023-10-15
-
- 杭州24路公交车路线图(蒋村公交中心站-梅登高桥(杭州高级中学))和运营时间
- 142阅读2023-09-06