杭州1014路公交车路线图(吴山广场北②-朝晖六区东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:56:35
杭州1014路公交车(吴山广场北②-朝晖六区东),起点站是吴山广场北②,终点站是朝晖六区东;线路运营时间是发车间隔:;约20-30分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第五汽车分公司负责运营。
1014路上行路线图(吴山广场北②-朝晖六区东)
站序 | 站名 |
1 | 吴山广场北② |
2 | 吴山广场华光巷 |
3 | 保康巷 |
4 | 李博士桥 |
5 | 棚桥 |
6 | 众安桥北 |
7 | 贯桥 |
8 | 天水桥 |
9 | 小北门 |
10 | 中北桥 |
11 | 朝晖二区 |
12 | 省人民医院 |
13 | 朝晖四区 |
14 | 朝晖六区东 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州坎山是地铁几号线 杭州地铁坎山站首末车时间表
- 423阅读2023-10-12
-
- 杭州2961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-01
-
- 杭州143路公交车路线图 杭州143路公交车站点查询(池华街公交站到西溪芦雪苑)
- 285阅读2023-10-15
-
- 杭州城站是地铁几号线 杭州地铁城站站首末车时间表
- 159阅读2023-10-12
-
- 杭州2861路公交车路线图 杭州2861路公交车站点查询(鲍家到天目山公交站)
- 385阅读2023-10-15
-
- 西文街是地铁几号线 杭州地铁西文街站首末车时间表
- 121阅读2023-10-10
-
- 杭州201路公交车路线图(滨江物联网公交站-惠兴中学)和运营时间
- 271阅读2023-09-06
-
- 杭州781路公交车路线图(金山停车场-闻堰公交站)和运营时间
- 412阅读2023-09-08
-
- 杭州地铁16号线线路图 杭州地铁16号线首末班车运营时间表
- 807阅读2023-02-13
-
- 杭州2995路公交车路线图(黄阳-岛石公交站)和运营时间
- 275阅读2023-09-07
-
- 杭州2987B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-01
-
- 杭州498路区间公交车路线图(瓶窑汽车站-双溪)和运营时间
- 294阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 杭州7406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 2023杭州亚运会第二批比赛项目门票开抢
- 118阅读2023-08-20
-
- 杭州546路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-01
-
- 杭州2652M路公交车路线图 杭州2652M路公交车站点查询(兴元路兴盛路口到乾元北)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州2130路公交车路线图(云水山居-富阳客运站)和运营时间
- 480阅读2023-09-07
-
- 浙江七夕节风俗有哪些
- 280阅读2023-08-20
-
- 杭州打卡必去的地方
- 126阅读2023-09-17
-
- 杭州3169路公交车路线图 杭州3169路公交车站点查询(地铁启成路站到江雅苑)
- 481阅读2023-10-15
-
- 杭州27路高峰线公交车路线图(岳王路-龙井村)和运营时间
- 153阅读2023-09-06
-
- 2023杭州育儿补助子女数计数规则
- 204阅读2023-08-20
-
- 杭州江东二路是地铁几号线 杭州地铁江东二路站首末车时间表
- 198阅读2023-10-12
-
- 杭州17路公交车路线图(西湖科技园公交站-杭大路)和运营时间
- 406阅读2023-09-06
-
- 杭州一日游去哪里好玩自驾
- 301阅读2023-06-28
-
- 2023杭州国庆去哪里旅游人少又好玩
- 394阅读2023-08-28
-
- 杭州7498M路公交车路线图 杭州7498M路公交车站点查询(双溪漂流到地铁良渚站)
- 261阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市上城区邮编和地址
- 151阅读2023-06-06
-
- 杭州2438路公交车路线图 杭州2438路公交车站点查询(地铁禹航路站到仇山)
- 430阅读2023-10-15
-
- 杭州8210路公交车路线图 杭州8210路公交车站点查询(下沙公交停保基地到城站火车站(环城东路))
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州500路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-01