杭州2046路公交车路线图 杭州2046路公交车站点查询(舜湖到临浦新站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:43:43
杭州2046路公交车(舜湖-临浦新站),由起点站舜湖开往临浦新站,总共22个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2046路上行路线图(舜湖-临浦新站)
站序 | 站名 |
1 | 舜湖 |
2 | 陶家桥 |
3 | 下湾村 |
4 | 化山头村 |
5 | 桃源公交站 |
6 | 山前许村 |
7 | 包许线大泥线路口 |
8 | 十三房 |
9 | 东思线包洪线路口 |
10 | 八甲山 |
11 | 浦二路口 |
12 | 横塘倪 |
13 | 桃北新村南 |
14 | 麻车倪东 |
15 | 坂里朱东 |
16 | 新联村东 |
17 | 自由孔 |
18 | 电厂宿舍 |
19 | 人民路峙山西路口 |
20 | 清和园 |
21 | 都市春天 |
22 | 临浦新站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2703路[大山区间]公交车路线图(大山村服务中心-高虹公交站)和运营时间
- 499阅读2023-09-07
-
- 杭州137路公交车路线图(长河湘滨路公交站-地铁江陵路站A口)和运营时间
- 333阅读2023-09-06
-
- 杭州市临平区交通运输局各部门负责人和联系电话
- 294阅读2023-05-09
-
- 杭州2305路公交车路线图(景山-常安)和运营时间
- 439阅读2023-09-06
-
- 杭州602路公交车路线图 杭州602路公交车站点查询(富阳客运西站到鹳山公园)
- 275阅读2023-10-15
-
- 杭州465路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-01
-
- 杭州7487路公交车路线图 杭州7487路公交车站点查询(临平北站到黄湖公交站)
- 383阅读2023-10-15
-
- 2023年第五号台风杜苏芮会影响浙江吗
- 228阅读2023-08-20
-
- 杭州845路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-01
-
- 杭州市医疗保险中心地址和联系电话
- 464阅读2023-06-14
-
- 杭州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-08-01
-
- 杭州中泰是地铁几号线 杭州地铁中泰站首末车时间表
- 255阅读2023-10-12
-
- 杭州富阳西站至浙大一院之江院区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-01
-
- 杭州821路公交车路线图 杭州821路公交车站点查询(横畈卫生院到立塔)
- 318阅读2023-10-15
-
- 杭州2909路公交车路线图 杭州2909路公交车站点查询(昌化公交站到西舍坞)
- 105阅读2023-10-15
-
- 杭州29路公交车路线图(近江公交站-市公交集团①)和运营时间
- 227阅读2023-09-06
-
- 杭州临安至昌化专线公交车路线图(临安公交西站-昌化公交站)和运营时间
- 206阅读2023-09-07
-
- 杭州生育保险报销流程 杭州生育险报销指南
- 476阅读2023-11-16
-
- 杭州2996路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-01
-
- 杭州2962路公交车路线图 杭州2962路公交车站点查询(横塘到湍口公交站)
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州330路公交车路线图 杭州330路公交车站点查询(地铁虾龙圩站(B·C)到康桥皇蒋路公交站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州1104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-01
-
- 杭州2304路公交车路线图 杭州2304路公交车站点查询(深澳到场口公交站)
- 206阅读2023-10-15
-
- 杭州7498M路公交车路线图 杭州7498M路公交车站点查询(双溪漂流到地铁良渚站)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-01
-
- 杭州2806路[每月仅双日营运]公交车路线图(於潜车站-直坞)和运营时间
- 431阅读2023-09-07
-
- 杭州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-01
-
- 杭州5401路公交车路线图 杭州5401路公交车站点查询(村口家园西到上泗中学)
- 355阅读2023-10-15
-
- 杭州642M路公交车路线图(富阳客运中心-武警士官学校富阳校区)和运营时间
- 205阅读2023-09-08
-
- 杭州701内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-01
-
- 杭州620路公交车路线图(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)和运营时间
- 220阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市拱墅区祥符街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-21