杭州701内公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:49:28
今天小编给大家分享的是杭州701内的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州701内公交车路线,运营时间:萧彩街育才路口6:00-21:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州701内的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
701内(萧彩街育才路口—萧彩街育才路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 萧彩街育才路口 |
2 | 萧山中医院 |
3 | 萧山汽车总站 |
4 | 人民路口 |
5 | 通惠路拱秀路口 |
6 | 通惠路公交站 |
7 | 萧山广电中心 |
8 | 育才路道源路口 |
9 | 育才路南秀路口 |
10 | 世纪联华南环路店 |
11 | 高桥初中 |
12 | 潘水南苑 |
13 | 地铁潘水站 |
14 | 潘水 |
15 | 南门社区 |
16 | 崇化路南口 |
17 | 金家埭 |
18 | 崇化菜场 |
19 | 崇化路北口 |
20 | 杭齿厂 |
21 | 杭齿技校 |
22 | 湘浦观鱼 |
23 | 湘里坊 |
24 | 地铁湘湖站东 |
25 | 风彩立交 |
26 | 风情大道山阴路口 |
27 | 金城路萧邮路口 |
28 | 地铁博奥路站BD |
29 | 金城路金山路口 |
30 | 地铁金鸡路站BD |
31 | 工人路金城路口 |
32 | 萧山区政府 |
33 | 萧山歌剧院 |
34 | 金帆学校 |
35 | 萧山医院 |
36 | 育才路山阴路口 |
37 | 萧彩街育才路口 |
701内(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州建德316路公交车路线图 杭州建德316路公交车站点查询(公曹村到寿昌客运站)
- 378阅读2023-10-15
-
- 杭州1995路区间2公交车路线图(长睦华天苑-康农桥)和运营时间
- 165阅读2023-09-06
-
- 杭州最值得去的展馆,杭州展馆有哪些
- 117阅读2023-08-21
-
- 杭州328路公交车路线图 杭州328路公交车站点查询(下沙高教文溯站到火车南站东广场)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州市建德市邮编 杭州市建德市邮政编码大全
- 330阅读2023-08-13
-
- 杭州2038路外环公交车路线图(楼塔公交站-楼塔公交站)和运营时间
- 210阅读2023-09-07
-
- 绿汀路是地铁几号线 杭州地铁绿汀路站首末车时间表
- 248阅读2023-10-10
-
- 杭州杭行路是地铁几号线 杭州地铁杭行路站首末车时间表
- 271阅读2023-10-12
-
- 杭州2402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-01
-
- 良渚是地铁几号线 杭州地铁良渚站首末车时间表
- 111阅读2023-10-10
-
- 杭州8179路公交车路线图(皇朝花园-火车东站西)和运营时间
- 265阅读2023-09-08
-
- 杭州7260路公交车路线图 杭州7260路公交车站点查询(西湖科技园公交站到古墩路平安桥)
- 475阅读2023-10-15
-
- 杭州1993路公交车路线图 杭州1993路公交车站点查询(市中医院丁桥院区到会林路杭玻街口)
- 363阅读2023-10-15
-
- 杭州3124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-01
-
- 杭州2523B路公交车路线图 杭州2523B路公交车站点查询(瓶窑南站到卸车潮家岭)
- 249阅读2023-10-15
-
- 杭州38路公交车路线图(荷花池头-朝晖五区)和运营时间
- 316阅读2023-09-06
-
- 2024浙江高考考什么卷
- 264阅读2023-10-12
-
- 杭州桐庐K10路公交车路线图(富春中学-洋塘停车场)和运营时间
- 209阅读2023-09-06
-
- 2023杭州市老旧小区加装电梯指南
- 311阅读2023-11-26
-
- 杭州地铁16号线公交车路线图(绿汀路-九州街)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁6号线公交车路线图 杭州地铁6号线公交车站点查询(桂花西路到枸桔弄)
- 232阅读2023-10-15
-
- 杭州2115路公交车路线图(孙家村-富阳客运西站)和运营时间
- 400阅读2023-09-06
-
- 杭州7497路公交车路线图 杭州7497路公交车站点查询(太平车站到浙大一院总部一期南门)
- 488阅读2023-10-15
-
- 杭州3117路公交车路线图(海通街公交站-下沙城)和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 杭州7107路公交车路线图 杭州7107路公交车站点查询(瓜山未来社区到运河广告产业园)
- 209阅读2023-10-15
-
- 杭州318路快线公交车路线图 杭州318路快线公交车站点查询(桐坞高山茶村到武林广场)
- 366阅读2023-10-15
-
- 杭州626路公交车路线图(文居街公交站-富阳区文化中心)和运营时间
- 475阅读2023-09-08
-
- 杭州8225路公交车路线图(城站火车站(环城东路东侧)-浦沿公交停车场西)和运营时间
- 329阅读2023-09-08
-
- 杭州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-01
-
- 杭州1409M路公交车路线图 杭州1409M路公交车站点查询(杨梅山路北到杨梅山路北)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州7106M路公交车路线图 杭州7106M路公交车站点查询(瓜山未来社区到拱宸桥)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州1704M路公交车路线图 杭州1704M路公交车站点查询(地铁客运中心站D口到八堡家园)
- 318阅读2023-10-15