杭州641M路公交车路线图(银湖学校南-地铁银湖站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:44:49
杭州641M路公交车(银湖学校南-地铁银湖站),起点站是银湖学校南,终点站是地铁银湖站;线路运营时间是发车间隔:;约60-144分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳公共交通有限公司负责运营。
641M路上行路线图(银湖学校南-地铁银湖站)
站序 | 站名 |
1 | 银湖学校南 |
2 | 银湖实验学校(东) |
3 | 陈家 |
4 | 施家园花苑 |
5 | 科创路口 |
6 | 梓树花苑 |
7 | 上林南路九龙大道口 |
8 | 科创西路龙溪路口 |
9 | 富阳硅谷小镇 |
10 | 地铁银湖站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-01
-
- 杭州69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-01
-
- 杭州841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 杭州2942路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 杭州黄龙体育中心是地铁几号线 杭州地铁黄龙体育中心站首末车时间表
- 435阅读2023-10-12
-
- 杭州362M路公交车路线图(芳华弄西-地铁西兴站D口)和运营时间
- 377阅读2023-09-07
-
- 杭州有什么好玩的地方或者景点
- 234阅读2023-08-27
-
- 杭州3176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-01
-
- 杭州1514M路公交车路线图 杭州1514M路公交车站点查询(钱江湾花园到地铁长河站C口)
- 247阅读2023-10-15
-
- 杭州319路公交车路线图(环丁路公交站-黄龙公交站)和运营时间
- 266阅读2023-09-07
-
- 杭州727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-08-01
-
- 杭州724M路公交车路线图 杭州724M路公交车站点查询(南六路停车场到地铁湘湖站西)
- 144阅读2023-10-15
-
- 古翠路是地铁几号线 杭州地铁古翠路站首末车时间表
- 414阅读2023-10-10
-
- 杭州864路公交车路线图 杭州864路公交车站点查询(横畈到地铁青山湖科技城站A口)
- 282阅读2023-10-15
-
- 人民路是地铁几号线 杭州地铁人民路站首末车时间表
- 463阅读2023-10-10
-
- 2022杭州理工类大学排名一览表 杭州理工大学排名
- 226阅读2023-03-14
-
- 杭州什么时候出名 杭州当地特色盘点
- 260阅读2023-07-06
-
- 杭州杭德城际铁路站点线路图(德清高铁站-仁和北)首末车时间表
- 342阅读2023-08-18
-
- 杭州市钱塘区新湾街道各村(社区)负责人和联系电话
- 454阅读2023-05-08
-
- 杭州1503M路公交车路线图(地铁西兴站D口-地铁西兴站D口)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州元宝塘是地铁几号线 杭州地铁元宝塘站首末车时间表
- 337阅读2023-10-12
-
- 杭州1603M路公交车路线图(景芳南站-全福桥路百田巷口)和运营时间
- 296阅读2023-09-07
-
- 杭州351路公交车路线图(瓜沥公交站-下沙高教文溯站)和运营时间
- 417阅读2023-09-07
-
- 浙江适合自驾游的地方一日游
- 463阅读2023-08-29
-
- 杭州761路公交车路线图 杭州761路公交车站点查询(萧山城北公交站到前进街道)
- 450阅读2023-10-15
-
- 杭州1411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-01
-
- 杭州333路公交车路线图 杭州333路公交车站点查询(三墩到武林小广场)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州1709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-08-01
-
- 杭州20路公交车路线图(杭州陶瓷品市场-火车东站西)和运营时间
- 345阅读2023-09-06
-
- 杭州1406M路公交车路线图 杭州1406M路公交车站点查询(西溪湿地周家村到杨家牌楼社区)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州652外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-01
-
- 杭州数达1号线公交车路线图 杭州数达1号线公交车站点查询(兴国路恒毅街口到地铁临平站(D·E))
- 430阅读2023-10-15