杭州121路公交车路线图 杭州121路公交车站点查询(蒋村公交中心站到云栖小镇)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:30:57
杭州121路公交车(蒋村公交中心站-云栖小镇),由起点站蒋村公交中心站开往云栖小镇,总共27个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
121路上行路线图(蒋村公交中心站-云栖小镇)
站序 | 站名 |
1 | 蒋村公交中心站 |
2 | 紫荆花路文一西路口 |
3 | 紫荆花路文二西路口 |
4 | 皇朝花园西 |
5 | 府苑新村 |
6 | 立马回头 |
7 | 灵隐东 |
8 | 三天竺 |
9 | 中天竺 |
10 | 上天竺 |
11 | 小牙坞 |
12 | 梅家坞 |
13 | 梅坞农居 |
14 | 云栖竹径 |
15 | 外大桥 |
16 | 梵村花苑 |
17 | 感应桥北 |
18 | 宋城 |
19 | 大诸桥 |
20 | 转塘东 |
21 | 江口村 |
22 | 象山 |
23 | 郑家畈东 |
24 | 石龙山 |
25 | 石龙山街云梦路口 |
26 | 山景路河山街口 |
27 | 云栖小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的图书馆电话号码
- 254阅读2023-05-22
-
- 杭州2935路大石门区间公交车路线图 杭州2935路大石门区间公交车站点查询(颊口公交站到大石门)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K613路公交车路线图(上林车站-施家村篮球场)和运营时间
- 470阅读2023-09-06
-
- 杭州亚运会男足门票多少钱(购票时间+购票入口)
- 308阅读2023-08-20
-
- 杭州2313路公交车路线图(常安-常安)和运营时间
- 312阅读2023-09-07
-
- 杭州2082路公交车路线图 杭州2082路公交车站点查询(传雅沙村到义桥公交站)
- 233阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市下城区文晖街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-21
-
- 杭州89路公交车路线图 杭州89路公交车站点查询(三墩南到浙大玉泉校区②)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州504路公交车路线图 杭州504路公交车站点查询(富阳公交站到黄龙公交站)
- 480阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市江干区下沙街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-21
-
- 2023杭州周末游玩好去处
- 456阅读2023-08-20
-
- 杭州2982路公交车路线图(斑竹-太阳车站)和运营时间
- 206阅读2023-09-07
-
- 杭州346快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-01
-
- 杭州5202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-01
-
- 杭州480路公交车路线图(临平第一医院公交站-新纺路公交站)和运营时间
- 235阅读2023-09-07
-
- 杭州7776路公交车路线图(河西村-义桥公交站)和运营时间
- 247阅读2023-09-08
-
- 杭州16路夜间公交车路线图 杭州16路夜间公交车站点查询(浙大公交站到平海路岳王路口)
- 400阅读2023-10-15
-
- 杭州7447路公交车路线图(新纺路公交站-新宇村保安桥)和运营时间
- 435阅读2023-09-08
-
- 杭州市钱塘区交通运输局各部门负责人和联系电话
- 165阅读2023-05-08
-
- 杭州21路公交车路线图 杭州21路公交车站点查询(第二长话枢纽大楼到黄龙体育中心西)
- 170阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K203路公交车路线图 杭州桐庐K203路公交车站点查询(客运北站到里包2)
- 342阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会9月20日赛程
- 411阅读2023-09-21
-
- 杭州十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 152阅读2023-09-19
-
- 杭州西湖区十大金牌婚礼司仪公司
- 276阅读2023-09-18
-
- 杭州843路公交车路线图(临安汽车东站-黄家坎)和运营时间
- 306阅读2023-09-06
-
- 杭州市临平区人民政府办公室各部门对外联系电话
- 624阅读2023-05-09
-
- 杭州2048路公交车路线图 杭州2048路公交车站点查询(庆丰到瓜沥公交站)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州2704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-01
-
- 杭州2576路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01
-
- 杭州1710M路早高峰公交车路线图(格畈社区-地铁九和路站(A·C))和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 杭州497C路公交车路线图(瓶窑汽车站-李家塘)和运营时间
- 262阅读2023-09-08
-
- 杭州286路公交车路线图 杭州286路公交车站点查询(梦想小镇到花园西村)
- 177阅读2023-10-15