杭州2586路公交车路线图 杭州2586路公交车站点查询(瓶窑汽车站到下溪湾)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:39:17
杭州2586路公交车(瓶窑汽车站-下溪湾),由起点站瓶窑汽车站开往下溪湾,总共24个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2586路上行路线图(瓶窑汽车站-下溪湾)
站序 | 站名 |
1 | 瓶窑汽车站 |
2 | 瓶窑镇中学 |
3 | 瓶窑镇政府 |
4 | 北村路口 |
5 | 大夫里 |
6 | 闻家(凤都村) |
7 | 种猪场 |
8 | 马山下 |
9 | 卞家塘 |
10 | 长命桥 |
11 | 安溪路口 |
12 | 港东村 |
13 | 后杨路口 |
14 | 邵家塘 |
15 | 杜城村 |
16 | 安溪 |
17 | 安溪大桥 |
18 | 安溪村 |
19 | 西头村 |
20 | 庙前村 |
21 | 安康医院 |
22 | 杨家里 |
23 | 葛家桥 |
24 | 下溪湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州旅游必打卡经典推荐 杭州游玩值得打卡的地方
- 152阅读2023-11-14
-
- 杭州1217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-01
-
- 杭州建德K202路公交车路线图 杭州建德K202路公交车站点查询(南站到高铁站)
- 147阅读2023-10-15
-
- 杭州151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-01
-
- 杭州43路公交车路线图(火车东站西-蒋村公交中心站(下客点))和运营时间
- 297阅读2023-09-06
-
- 杭州806路公交车路线图(集贤公交站-祥里)和运营时间
- 460阅读2023-09-08
-
- 杭州拱墅区必去的博物馆,杭州拱墅区博物馆开馆时间
- 353阅读2023-09-07
-
- 杭州612路公交车路线图(小花坞公交站-阳陂湖公交站)和运营时间
- 112阅读2023-09-06
-
- 杭州市钱塘区统计局各部门负责人和联系电话
- 142阅读2023-05-08
-
- 杭州2914路公交车路线图 杭州2914路公交车站点查询(昱岭关到昌化公交站)
- 250阅读2023-10-15
-
- 杭州2401M路公交车路线图(西溪八方城-地铁创景路站A口)和运营时间
- 230阅读2023-09-07
-
- 杭州滨江区十大名胜古迹景点推荐,杭州滨江区名胜古迹有哪些
- 168阅读2023-09-04
-
- 杭州592路公交车路线图 杭州592路公交车站点查询(银湖公交站到火车西站)
- 127阅读2023-10-15
-
- 杭州2046路公交车路线图(舜湖-临浦新站)和运营时间
- 237阅读2023-09-07
-
- 杭州49路公交车路线图(西溪五联公交站-城站火车站(环城东路))和运营时间
- 273阅读2023-09-06
-
- 杭州十大必去最美古村落,杭州最值得一去的古村、乡村游
- 173阅读2023-08-21
-
- 杭州753路公交车路线图(河庄公交站-萧山城北公交站)和运营时间
- 284阅读2023-09-08
-
- 杭州1110M路公交车路线图 杭州1110M路公交车站点查询(东新路瑞银街口到大成巷)
- 303阅读2023-10-15
-
- 杭州1518M路公交车路线图(新生-滨文社区)和运营时间
- 203阅读2023-09-06
-
- 杭州824路公交车路线图 杭州824路公交车站点查询(万家村到临安区汽车北站)
- 103阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市上城区小营街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-21
-
- 杭州6路公交车路线图(草庵公交站-少年宫)和运营时间
- 433阅读2023-09-06
-
- 杭州194路公交车路线图(滨文中心站-蒋村公交中心站)和运营时间
- 213阅读2023-09-06
-
- 2023杭州未成年子女可以买房吗
- 120阅读2023-08-20
-
- 杭州2042路公交车路线图 杭州2042路公交车站点查询(进化华锋村到进化公交站)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州302路公交车路线图 杭州302路公交车站点查询(学正街公交站到凤起东路顺福路口)
- 260阅读2023-10-15
-
- 杭州2016路公交车路线图(靖东村-萧山机场航站楼)和运营时间
- 435阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州的技术学校电话号码
- 474阅读2023-05-22
-
- 杭州富阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 175阅读2023-09-18
-
- 杭州755路公交车路线图 杭州755路公交车站点查询(面包树街公交站到萧山医院)
- 260阅读2023-10-15
-
- 塘新线是地铁几号线 杭州地铁塘新线站首末车时间表
- 454阅读2023-10-10
-
- 杭州330路公交车路线图(地铁虾龙圩站(B·C)-康桥皇蒋路公交站)和运营时间
- 232阅读2023-09-07