杭州2046路公交车路线图(舜湖-临浦新站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:20:18
杭州2046路公交车(舜湖-临浦新站),起点站是舜湖,终点站是临浦新站;线路运营时间是06:00-17:00,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司萧山公共交通有限公司负责运营。
2046路上行路线图(舜湖-临浦新站)
站序 | 站名 |
1 | 舜湖 |
2 | 陶家桥 |
3 | 下湾村 |
4 | 桃源公交站 |
5 | 包许线大泥线路口 |
6 | 十三房 |
7 | 东思线包洪线路口 |
8 | 八甲山 |
9 | 浦二路口 |
10 | 横塘倪 |
11 | 桃北新村南 |
12 | 麻车倪东 |
13 | 坂里朱东 |
14 | 新联村东 |
15 | 自由孔 |
16 | 电厂宿舍 |
17 | 人民路峙山西路口 |
18 | 清和园 |
19 | 都市春天 |
20 | 临浦新站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州六大东北菜馆排行榜,杭州好吃的东北菜馆排名
- 119阅读2023-02-08
-
- 杭州2987B路公交车路线图 杭州2987B路公交车站点查询(於潜城乡站(南)到双坑)
- 258阅读2023-10-15
-
- 杭州156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-01
-
- 杭州513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-01
-
- 杭州863路公交车路线图(青山湖街道办事处西-高虹公交站)和运营时间
- 195阅读2023-09-08
-
- 杭州1014路公交车路线图(吴山广场北②-朝晖六区东)和运营时间
- 420阅读2023-09-06
-
- 杭州1997区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁运营时间 杭州地铁首末班车时间 杭州地铁时刻表
- 452阅读2023-10-12
-
- 2023杭州基本养老金上涨
- 182阅读2023-08-20
-
- 杭州余杭区十大婚宴酒店排行榜
- 251阅读2023-09-18
-
- 杭州646路公交车路线图 杭州646路公交车站点查询(伊甸山庄到玉长城)
- 455阅读2023-10-15
-
- 杭州721路公交车路线图(进化公交站-南四路公交站)和运营时间
- 169阅读2023-09-08
-
- 杭州2593路公交车路线图(龙坞水库-黄湖公交站)和运营时间
- 178阅读2023-09-06
-
- 2023杭州临平区餐饮消费券领取攻略(发放时间+满减面额+领取方式)
- 206阅读2023-09-22
-
- 杭州市淳安县医院大全 杭州市淳安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 240阅读2023-07-13
-
- 杭州626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-01
-
- 杭州新风是地铁几号线 杭州地铁新风站首末车时间表
- 189阅读2023-10-12
-
- 杭州2807B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-08-01
-
- 杭州2494B路公交车路线图(余杭汽车站-桃岭山)和运营时间
- 379阅读2023-09-07
-
- 杭州7204路公交车路线图(转塘西-袁家浦)和运营时间
- 137阅读2023-09-06
-
- 杭州12路区间公交车路线图 杭州12路区间公交车站点查询(三塘竹苑到清波门)
- 100阅读2023-10-15
-
- 杭州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 447阅读2023-09-15
-
- 杭州487路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-01
-
- 杭州临安至火车东站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-08-01
-
- 2024浙江高考首考日期
- 317阅读2023-10-12
-
- 杭州191路公交车路线图 杭州191路公交车站点查询(大关北到洑家东村)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K602路公交车路线图(芝夏车站-钟山车站)和运营时间
- 180阅读2023-09-06
-
- 国庆杭州周边自驾路线推荐 杭州自驾游景点攻略
- 357阅读2022-09-30
-
- 杭州桥头堡是地铁几号线 杭州地铁桥头堡站首末车时间表
- 347阅读2023-10-12
-
- 2024公园年卡办理指南(办理时间+办理费用+使用方法+使用范围)
- 106阅读2023-11-16
-
- 杭州522M路公交车路线图(滨江文化中心-塘子堰)和运营时间
- 142阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁4号线站点线路图(池华街-浦沿)首末车时间表
- 557阅读2023-08-18