杭州2594路公交车路线图 杭州2594路公交车站点查询(黄湖公交站到山沟沟公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:38:58
杭州2594路公交车(黄湖公交站-山沟沟公交站),由起点站黄湖公交站开往山沟沟公交站,总共23个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2594路上行路线图(黄湖公交站-山沟沟公交站)
站序 | 站名 |
1 | 黄湖公交站 |
2 | 黄湖开发区 |
3 | 清惠家园 |
4 | 黄湖中学 |
5 | 清波村 |
6 | 黄湖街 |
7 | 陶家 |
8 | 赵家弄口 |
9 | 观霞岭 |
10 | 孟家坎 |
11 | 花园 |
12 | 白沙 |
13 | 牛坞弄 |
14 | 雅城 |
15 | 施家坞 |
16 | 祝家湾路口 |
17 | 太平站 |
18 | 太平街 |
19 | 太平卫生院 |
20 | 上高 |
21 | 下溪头 |
22 | 月亮湾 |
23 | 山沟沟公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 杭州市西湖区税务局涉税投诉举报工作时间和纳税咨询电话
- 373阅读2023-05-08
-
- 杭州2597路公交车路线图(釜托寺-黄湖公交站)和运营时间
- 136阅读2023-09-06
-
- 杭州94路公交车路线图 杭州94路公交车站点查询(赛博工场到知足亭)
- 230阅读2023-10-15
-
- 杭州419路公交车路线图 杭州419路公交车站点查询(塘栖到临平北站)
- 106阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市余杭区仓前街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-22
-
- 杭州303路公交车路线图 杭州303路公交车站点查询(青蓝科创园到黄龙公交站)
- 367阅读2023-10-15
-
- 邱山大街是地铁几号线 杭州地铁邱山大街站首末车时间表
- 248阅读2023-10-10
-
- 杭州405路公交车路线图(塘湾村-高铁临平南站)和运营时间
- 448阅读2023-09-07
-
- 杭州2653M路公交车路线图 杭州2653M路公交车站点查询(新纺路公交站到地铁五洲路站(A·C))
- 463阅读2023-10-15
-
- 杭州2096路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-01
-
- 杭州735E路公交车路线图 杭州735E路公交车站点查询(兰头角到通惠路公交站)
- 267阅读2023-10-15
-
- 2023杭州余杭流感疫苗接种攻略(接种地点+预约流程)
- 449阅读2023-09-21
-
- 杭州344路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-08-01
-
- 杭州余杭区的名胜古迹有哪些 杭州余杭区名胜古迹景点推荐
- 140阅读2023-11-14
-
- 杭州7802M路公交车路线图 杭州7802M路公交车站点查询(青山鹤岭到青山湖科技城公交站)
- 120阅读2023-10-15
-
- 杭州7100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-08-01
-
- 杭州2630早公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-08-01
-
- 杭州324M路公交车路线图 杭州324M路公交车站点查询(地铁枫桦西路站(B·C)(北塘闸)到灵隐)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州益农公交站至浙江希瑞新材料技术有限公司专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-01
-
- 2023杭州公共交通优惠新措施
- 436阅读2023-08-20
-
- 杭州2953路公交车路线图(龙岗公交站-大岭脚)和运营时间
- 495阅读2023-09-07
-
- 杭州789路公交车路线图(信息港小镇-所前祥里王)和运营时间
- 217阅读2023-09-08
-
- 杭州市滨江区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 466阅读2023-05-08
-
- 杭州7483M路公交车路线图(地铁翁梅站北-永西村)和运营时间
- 311阅读2023-09-08
-
- 杭州305路快线公交车路线图(井亭桥-笕桥)和运营时间
- 502阅读2023-09-07
-
- 杭州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州2905路[每月仅双日营运]公交车路线图 杭州2905路[每月仅双日营运]公交车站点查询(罗山村委到昌化公交站)
- 194阅读2023-10-15
-
- 杭州7106M路公交车路线图(瓜山未来社区-拱宸桥)和运营时间
- 415阅读2023-09-08
-
- 杭州611路公交车路线图 杭州611路公交车站点查询(鹳山公园到富阳区文化中心)
- 329阅读2023-10-15
-
- 杭州住房公积金管理中心临平分中心各部门联系电话
- 238阅读2023-05-09
-
- 杭州91路公交车路线图(祥运路公交站-汽车西站(下客点))和运营时间
- 160阅读2023-09-06