杭州1710M路晚高峰公交车路线图(地铁九和路站(A·C)-格畈社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:51:26
杭州1710M路晚高峰公交车(地铁九和路站(A·C)-格畈社区),起点站是地铁九和路站(A·C),终点站是格畈社区;线路运营时间是运营时间:;12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第二汽车分公司负责运营。
1710M路晚高峰上行路线图(地铁九和路站(A·C)-格畈社区)
站序 | 站名 |
1 | 地铁九和路站(A·C) |
2 | 三村佳苑 |
3 | 三村东苑北 |
4 | 宣家埠 |
5 | 宣家埠三区 |
6 | 格畈家园北苑 |
7 | 格畈社区 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 河庄路是地铁几号线 杭州地铁河庄路站首末车时间表
- 272阅读2023-10-10
-
- 浙江省杭州的档案馆电话号码
- 542阅读2023-05-22
-
- 杭州市滨江区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 466阅读2023-05-08
-
- 杭州1499路公交车路线图 杭州1499路公交车站点查询(滨澜弄到转塘西)
- 379阅读2023-10-15
-
- 杭州1600M路公交车路线图 杭州1600M路公交车站点查询(景芳严家路公交站到采荷路秋涛路口)
- 280阅读2023-10-15
-
- 2023杭州未成年居住证办理条件
- 373阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市建德市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 630阅读2022-12-29
-
- 杭州509M路公交车路线图(蒋村兴达苑-西溪湿地北门)和运营时间
- 436阅读2023-09-06
-
- 杭州玩的地方多吗
- 188阅读2023-09-02
-
- 杭州427路外环公交车路线图(临平第一医院公交站-临平第一医院公交站)和运营时间
- 274阅读2023-09-07
-
- 杭州96路公交车路线图(杭州解百-西陵路南环路口)和运营时间
- 347阅读2023-09-06
-
- 杭州300路公交车路线图 杭州300路公交车站点查询(地铁钱江路站(A·C)到山阴路博奥路口)
- 500阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会为什么邀请俄罗斯参加
- 238阅读2023-08-28
-
- 杭州桐庐K29路公交车路线图 杭州桐庐K29路公交车站点查询(客运北站到铁路桐庐站)
- 128阅读2023-10-15
-
- 杭州露营好去处 杭州适合露营的地方
- 390阅读2023-11-14
-
- 杭州2699路公交车路线图 杭州2699路公交车站点查询(塘栖公交中心站到云会)
- 221阅读2023-10-15
-
- 杭州1996路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-01
-
- 杭州586路公交车路线图 杭州586路公交车站点查询(湘湖公交站到安业路闻涛路口)
- 167阅读2023-10-15
-
- 杭州2585路公交车路线图(何家头-瓶窑南站)和运营时间
- 359阅读2023-09-07
-
- 杭州855H路公交车路线图 杭州855H路公交车站点查询(临安区博物馆到上田村委)
- 232阅读2023-10-15
-
- 杭州2865路公交车路线图 杭州2865路公交车站点查询(天目山公交站到田青塘)
- 454阅读2023-10-15
-
- 杭州613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-01
-
- 和睦是地铁几号线 杭州地铁和睦站首末车时间表
- 346阅读2023-10-10
-
- 2023年度失业人员技能提升补贴(申领对象+申领条件+补贴标准+申领途经)
- 412阅读2023-08-28
-
- 杭州104路公交车路线图 杭州104路公交车站点查询(学正街公交站到九堡·四季青服装交易中心)
- 422阅读2023-10-15
-
- 杭州7204路公交车路线图 杭州7204路公交车站点查询(袁家浦到转塘西)
- 380阅读2023-10-15
-
- 2023杭州一年级新生入学需要学生市民卡吗
- 137阅读2023-08-22
-
- 杭州旅游什么时候去好玩 杭州最佳旅游时间
- 172阅读2023-07-05
-
- 杭州有什么民俗 杭州民俗活动一览表
- 248阅读2023-11-04
-
- 杭州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-08-01
-
- 杭州市钱塘区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 170阅读2023-05-08
-
- 浙江省杭州市萧山区北干街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22