杭州建德317路公交车路线图 杭州建德317路公交车站点查询(澄源站到寿昌客运站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:58:52
杭州建德317路公交车(澄源站-寿昌客运站),由起点站澄源站开往寿昌客运站,总共21个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:00-17:05;10月8日-4月30日 工作日 06:00-17:00;10月8日-4月30日 周末 06:20-17:00;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
建德317路上行路线图(澄源站-寿昌客运站)
站序 | 站名 |
1 | 澄源站 |
2 | 曾家站 |
3 | 红狮水泥厂 |
4 | 童家新村 |
5 | 童家路口 |
6 | 上邹畈 |
7 | 胡村溪 |
8 | 夏家站 |
9 | 庙后 |
10 | 周村站 |
11 | 葫芦岭 |
12 | 枣园桥底 |
13 | 红路站 |
14 | 航空小镇管委会 |
15 | 工业技校 |
16 | 西门村委 |
17 | 寿昌卫生院 |
18 | 寿昌工商所(寿昌廊桥) |
19 | 寿昌南门广场(寿昌农贸市场) |
20 | 皇爵酒店 |
21 | 寿昌客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2962路公交车路线图 杭州2962路公交车站点查询(横塘到湍口公交站)
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州1209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 杭州469路公交车路线图(桃源社区北-余杭东门头)和运营时间
- 459阅读2023-09-07
-
- 杭州2584路公交车路线图 杭州2584路公交车站点查询(径山车站到瓶窑南站)
- 400阅读2023-10-15
-
- 杭州37路快线区间公交车路线图(吉鸿家园-万塘路华星路口)和运营时间
- 181阅读2023-09-06
-
- 杭州建德316路公交车路线图 杭州建德316路公交车站点查询(寿昌客运站到公曹村)
- 165阅读2023-10-15
-
- 杭州608路公交车路线图 杭州608路公交车站点查询(体育馆路西环路口到文居街东兴路口)
- 151阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会电子竞技项目中签门票不支持转售转送及退票
- 179阅读2023-08-28
-
- 杭州4路区间公交车路线图 杭州4路区间公交车站点查询(九溪到龙翔桥)
- 181阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会集体项目抽签结果出炉
- 174阅读2023-08-20
-
- 杭州1313M路公交车路线图(地铁良睦路站(A·D)-文一西路城东路口)和运营时间
- 220阅读2023-09-06
-
- 杭州348路公交车路线图(武林门北-瓶窑)和运营时间
- 487阅读2023-09-07
-
- 杭州7295B路公交车路线图(省府大楼-闻涛诚苑)和运营时间
- 427阅读2023-09-08
-
- 杭州2610H路公交车路线图(何思敬纪念馆-临平一小南枝校区)和运营时间
- 288阅读2023-09-08
-
- 杭州2652M路公交车路线图 杭州2652M路公交车站点查询(兴元路兴盛路口到乾元北)
- 373阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市江干区彭埠街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-21
-
- 杭州2489路公交车路线图 杭州2489路公交车站点查询(横畈到余杭西站)
- 448阅读2023-10-15
-
- 杭州2594路公交车路线图 杭州2594路公交车站点查询(黄湖公交站到山沟沟公交站)
- 239阅读2023-10-15
-
- 杭州278路公交车路线图 杭州278路公交车站点查询(西溪湿地北公交站到灵隐)
- 112阅读2023-10-15
-
- 杭州417M路公交车路线图 杭州417M路公交车站点查询(天都城南站到临平第一医院公交站)
- 326阅读2023-10-15
-
- 杭州2651M路公交车路线图 杭州2651M路公交车站点查询(乾元北到香岸路五洲路口停车场)
- 337阅读2023-10-15
-
- 杭州之浦路是地铁几号线 杭州地铁之浦路站首末车时间表
- 491阅读2023-10-12
-
- 杭州614路公交车路线图 杭州614路公交车站点查询(富阳客运站到汤家埠)
- 153阅读2023-10-15
-
- 杭州740路公交车路线图(五七路口-瓜沥公交站)和运营时间
- 137阅读2023-09-08
-
- 杭州646C路公交车路线图 杭州646C路公交车站点查询(东坞山到玉长城)
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州342路公交车路线图(塘栖-大关北)和运营时间
- 345阅读2023-09-07
-
- 杭州2831B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-08-01
-
- 杭州邮编是多少 杭州市各区县邮政编码一览表
- 925阅读2022-10-13
-
- 杭州桐庐K606路公交车路线图 杭州桐庐K606路公交车站点查询(西坑口到富春江农贸市场)
- 333阅读2023-10-15
-
- 杭州2810路公交车路线图 杭州2810路公交车站点查询(於潜车站到小马腿)
- 318阅读2023-10-15
-
- 杭州2111路外环公交车路线图(富阳城东车站-富阳城东车站)和运营时间
- 474阅读2023-09-07
-
- 杭州8192路公交车路线图 杭州8192路公交车站点查询(农副产品物流中心到武林广场②)
- 493阅读2023-10-15