杭州2111路外环公交车路线图(富阳城东车站-富阳城东车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:19:23
杭州2111路外环公交车(富阳城东车站-富阳城东车站),起点站是富阳城东车站,终点站是富阳城东车站;线路运营时间是发车间隔:;约21-38分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳公共交通有限公司负责运营。
2111路外环上行路线图(富阳城东车站-富阳城东车站)
站序 | 站名 |
1 | 富阳城东车站 |
2 | 文居街东兴路口 |
3 | 亚林所 |
4 | 小垄桥 |
5 | 花坞桥 |
6 | 大坞坑 |
7 | 小坞坑 |
8 | 民丰1 |
9 | 民丰2 |
10 | 民丰3 |
11 | 高尔夫球场北门 |
12 | 黄家桥 |
13 | 永进桥 |
14 | 山坎上 |
15 | 车水埠 |
16 | 赤松 |
17 | 车水埠 |
18 | 山坎上 |
19 | 永进桥 |
20 | 黄家桥 |
21 | 石口 |
22 | 丰科龙 |
23 | 邦德 |
24 | 鹰自达 |
25 | 陆家岭 |
26 | 谢墓村 |
27 | 七一五所 |
28 | 北渠桥 |
29 | 银湖街道办 |
30 | 车管所 |
31 | 地铁高桥站C口 |
32 | 高桥地铁南 |
33 | 地铁阳陂湖站 |
34 | 水稻所 |
35 | 北环路金桥北路口 |
36 | 北环路恩波大道口 |
37 | 永和大厦 |
38 | 巨利 |
39 | 恩波大道公望街口 |
40 | 富春六小 |
41 | 富阳城东车站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州303路公交车路线图(青蓝科创园-黄龙公交站)和运营时间
- 342阅读2023-09-06
-
- 杭州2820路公交车路线图 杭州2820路公交车站点查询(於潜车站到坞口)
- 397阅读2023-10-15
-
- 杭州到肇庆多少公里 开车从杭州到肇庆的详细路线
- 486阅读2023-08-12
-
- 杭州婚纱摄影排行榜前十名
- 491阅读2023-09-18
-
- 杭州1605内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-01
-
- 杭州53M路公交车路线图(塘萍路南-蒋村兴达苑)和运营时间
- 327阅读2023-09-06
-
- 杭州347路公交车路线图(崇贤公交中心站-艮山门东站)和运营时间
- 422阅读2023-09-07
-
- 杭州2076路公交车路线图(云石公交站-义桥公交站)和运营时间
- 125阅读2023-09-07
-
- 杭州611路公交车路线图 杭州611路公交车站点查询(富阳区文化中心到鹳山公园)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州97路公交车路线图 杭州97路公交车站点查询(三墩汇周街公交站到农副产品物流中心)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州760路公交车路线图(山北新苑-通惠路公交站)和运营时间
- 415阅读2023-09-08
-
- 2023杭州周边小镇一日游
- 486阅读2023-08-20
-
- 杭州646B路公交车路线图 杭州646B路公交车站点查询(玉长城到东坞山)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州3123M路公交车路线图 杭州3123M路公交车站点查询(下沙城到下沙公交停保基地)
- 209阅读2023-10-15
-
- 杭州婺江路地铁站至动物园接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01
-
- 杭州南峰是地铁几号线 杭州地铁南峰站首末车时间表
- 276阅读2023-10-12
-
- 杭州1205H路公交车路线图 杭州1205H路公交车站点查询(白洋港路金庄路口到白洋港路金庄路口)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州2023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-08-01
-
- 杭州2117路公交车路线图 杭州2117路公交车站点查询(富阳客运南站到黄泥沙村)
- 322阅读2023-10-15
-
- 杭州5702路公交车路线图 杭州5702路公交车站点查询(八堡家园北到通盛路金堡街口)
- 360阅读2023-10-15
-
- 2023杭州暂停收费点位有哪些
- 376阅读2023-08-20
-
- 杭州874路公交车路线图 杭州874路公交车站点查询(自由路口(汽车站口)到临安公交西站)
- 328阅读2023-10-15
-
- 杭州3169路公交车路线图 杭州3169路公交车站点查询(地铁启成路站到江雅苑)
- 481阅读2023-10-15
-
- 杭州519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-01
-
- 杭州8230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-01
-
- 杭州1303M路公交车路线图 杭州1303M路公交车站点查询(紫金西苑到蒋村公交中心站)
- 417阅读2023-10-15
-
- 杭州8218路公交车路线图(武林广场①-丁桥公交站)和运营时间
- 408阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K23路公交车路线图(客运北站-象限科技)和运营时间
- 480阅读2023-09-06
-
- 杭州7132路公交车路线图(池华街公交站-浙大紫金港校区)和运营时间
- 376阅读2023-09-08
-
- 杭州3179路八工段线公交车路线图(八工段-新湾公交站)和运营时间
- 146阅读2023-09-07
-
- 杭州1101M路公交车路线图 杭州1101M路公交车站点查询(大关小区到隽家塘西)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州2124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-01