杭州建德317路公交车路线图 杭州建德317路公交车站点查询(寿昌客运站到澄源站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:58:50
杭州建德317路公交车(寿昌客运站-澄源站),由起点站寿昌客运站开往澄源站,总共21个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:00-17:05;10月8日-4月30日 工作日 06:00-17:00;10月8日-4月30日 周末 06:20-17:00;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
建德317路上行路线图(寿昌客运站-澄源站)
站序 | 站名 |
1 | 寿昌客运站 |
2 | 皇爵酒店 |
3 | 寿昌南门广场(寿昌农贸市场) |
4 | 寿昌工商所(寿昌廊桥) |
5 | 寿昌卫生院 |
6 | 西门村委 |
7 | 工业技校 |
8 | 航空小镇管委会 |
9 | 红路站 |
10 | 枣园桥底 |
11 | 葫芦岭 |
12 | 周村站 |
13 | 庙后 |
14 | 夏家站 |
15 | 胡村溪 |
16 | 上邹畈 |
17 | 童家路口 |
18 | 童家新村 |
19 | 红狮水泥厂 |
20 | 曾家站 |
21 | 澄源站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州610B路公交车路线图 杭州610B路公交车站点查询(鸣翠桃源到大坞坑3)
- 457阅读2023-10-15
-
- 杭州5905路公交车路线图 杭州5905路公交车站点查询(沿山到环丁路勤丰路口)
- 347阅读2023-10-15
-
- 杭州2104路公交车路线图(栗柴坞上村-富阳客运西站)和运营时间
- 379阅读2023-09-06
-
- 创明路是地铁几号线 杭州地铁创明路站首末车时间表
- 411阅读2023-10-10
-
- 杭州83路公交车路线图 杭州83路公交车站点查询(古荡到阿里巴巴西溪园区南)
- 125阅读2023-10-15
-
- 杭州2593路公交车路线图(黄湖公交站-龙坞水库)和运营时间
- 220阅读2023-09-06
-
- 杭州2592路公交车路线图(桐桥-黄湖公交站)和运营时间
- 314阅读2023-09-07
-
- 杭州2802路外环公交车路线图(於潜二中-於潜二中)和运营时间
- 133阅读2023-09-07
-
- 杭州2573路公交车路线图 杭州2573路公交车站点查询(石扶梯水库到黄湖公交站)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州302路公交车路线图(学正街公交站-凤起东路顺福路口)和运营时间
- 291阅读2023-09-06
-
- 杭州397路公交车路线图 杭州397路公交车站点查询(地铁临平站到农副产品物流中心)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州735路公交车路线图(通惠路公交站-吉山村)和运营时间
- 202阅读2023-09-08
-
- 杭州1409路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-01
-
- 杭州本地人游玩的地方,杭州当地人喜欢去的地方
- 425阅读2023-08-21
-
- 杭州621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-01
-
- 杭州93路公交车路线图(浙大紫金港校区-火车东站东)和运营时间
- 117阅读2023-09-06
-
- 杭州2967路公交车路线图(石室-湍口公交站)和运营时间
- 236阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市临安区锦南街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-22
-
- 杭州旅游景点有哪些景
- 106阅读2023-09-28
-
- 杭州8230路公交车路线图(龙翔桥-公交六公司)和运营时间
- 299阅读2023-09-08
-
- 杭州临安区必玩十大景区,杭州临安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 414阅读2023-08-25
-
- 杭州277路区间公交车路线图 杭州277路区间公交车站点查询(龙翔桥公交站到古荡)
- 361阅读2023-10-15
-
- 杭州498B路公交车路线图 杭州498B路公交车站点查询(杨家坞到瓶窑汽车站)
- 292阅读2023-10-15
-
- 2023杭州住房限购范围最新
- 272阅读2023-10-17
-
- 杭州到台湾多少公里 开车从杭州到台湾的详细路线
- 501阅读2023-08-12
-
- 杭州西湖区的名胜古迹有哪些 杭州西湖区名胜古迹景点推荐
- 135阅读2023-11-14
-
- 杭州2025路公交车路线图(益农公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 173阅读2023-09-07
-
- 2023年杭州淳安房价 杭州淳安二手房和新房均价
- 217阅读2023-08-02
-
- 杭州2107E公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-01
-
- 杭州527M路公交车路线图(河上公交站-浦沿)和运营时间
- 473阅读2023-09-08
-
- 杭州2531路公交车路线图 杭州2531路公交车站点查询(仁家斗到仁和车站)
- 142阅读2023-10-15
-
- 杭州29路公交车路线图(近江公交站-市公交集团①)和运营时间
- 227阅读2023-09-06