杭州323B路公交车路线图 杭州323B路公交车站点查询(庆春广场东到林之语)
杭州323B路公交车(庆春广场东-林之语),由起点站庆春广场东开往林之语,总共16个站点,运营时间:;工作日 07:00 07:20 07:40 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40;周末 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40,详细站点如下,一起来看看吧!
323B路上行路线图(庆春广场东-林之语)
站序 | 站名 |
1 | 庆春广场东 |
2 | 地铁钱江路站(A·C) |
3 | 地铁盈丰路站(A·C) |
4 | 万向初中 |
5 | 新中村北 |
6 | 盈二佳苑东门 |
7 | 一分场宿舍 |
8 | 桥新线北口 |
9 | 传化物流 |
10 | 鸿达路口 |
11 | 鸿达路耕文路口 |
12 | 耕文路通文路口 |
13 | 地铁耕文路站(A·D) |
14 | 萧山高教园西 |
15 | 体育学院 |
16 | 林之语 |
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2622M路公交车路线图(云尚工园-地铁翁梅站北)和运营时间
- 345阅读2023-09-07
-
- 杭州古翠路是地铁几号线 杭州地铁古翠路站首末车时间表
- 416阅读2023-10-12
-
- 2023杭州儿童游玩攻略必去的地方
- 192阅读2023-08-20
-
- 杭州2571路公交车路线图 杭州2571路公交车站点查询(小古城卫生服务站到径山车站)
- 212阅读2023-10-15
-
- 杭州2611路外环公交车路线图(塘栖公交中心站-塘栖公交中心站)和运营时间
- 223阅读2023-09-07
-
- 杭州上城区必玩十大景区,杭州上城区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 320阅读2023-09-22
-
- 杭州2593路公交车路线图(黄湖公交站-龙坞水库)和运营时间
- 220阅读2023-09-06
-
- 杭州186路公交车路线图 杭州186路公交车站点查询(庆春广场到蒋村公交中心站)
- 380阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳区十大婚宴酒店排行榜
- 146阅读2023-09-18
-
- 杭州720路公交车路线图(北干山停车场-平澜路公交站)和运营时间
- 367阅读2023-09-08
-
- 杭州2354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市桐庐县瑶琳镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-22
-
- 2023杭州市区高中招生第二批学校录取分数线结果
- 310阅读2023-09-21
-
- 杭州410路公交车路线图(三号桥-地铁乔司站)和运营时间
- 317阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市码头电话号码
- 437阅读2023-05-11
-
- 杭州790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-08-01
-
- 杭州2024路公交车路线图 杭州2024路公交车站点查询(党湾一小到瓜沥公交站)
- 240阅读2023-10-15
-
- 杭州2594B路公交车路线图 杭州2594B路公交车站点查询(里锡坑到黄湖公交站)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州399路公交车路线图 杭州399路公交车站点查询(临平南站到下沙城)
- 247阅读2023-10-15
-
- 杭州2582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K15路公交车路线图 杭州桐庐K15路公交车站点查询(富春中学到客运北站)
- 237阅读2023-10-15
-
- 杭州520路公交车路线图 杭州520路公交车站点查询(钱江新城公交站到武林广场西)
- 346阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市桐庐县富春江镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-22
-
- 杭州旅游十大景点排名
- 469阅读2023-06-27
-
- 杭州2821路公交车路线图(鲍家-於潜车站)和运营时间
- 197阅读2023-09-06
-
- 杭州642M路公交车路线图 杭州642M路公交车站点查询(富阳客运中心到武警士官学校富阳校区)
- 108阅读2023-10-15
-
- 杭州347路快线公交车路线图(崇贤公交中心站-地铁拱宸桥东站A口)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 杭州必去的博物馆,杭州博物馆开馆时间
- 319阅读2023-08-21
-
- 杭州102路公交车路线图(黄龙公交站-南星桥)和运营时间
- 176阅读2023-09-06
-
- 杭州3167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-01
-
- 杭州612路区间公交车路线图 杭州612路区间公交车站点查询(阳陂湖公交站到小花坞公交站)
- 140阅读2023-10-15
-
- 杭州701路外环公交车路线图(通惠路公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 129阅读2023-09-06