杭州326路公交车路线图 杭州326路公交车站点查询(闻堰公交站到金山路萧杭路口)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:57:51
杭州326路公交车(闻堰公交站-金山路萧杭路口),由起点站闻堰公交站开往金山路萧杭路口,总共33个站点,发车间隔:;约5-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
326路上行路线图(闻堰公交站-金山路萧杭路口)
站序 | 站名 |
1 | 闻堰公交站 |
2 | 闻安路湘湖路口 |
3 | 时代大道闻兴路口 |
4 | 闻兴路时代大道口 |
5 | 闻兴路三江路口 |
6 | 水田畈路口 |
7 | 三江花园 |
8 | 潭头 |
9 | 黄山新小区 |
10 | 龙山 |
11 | 洞桥吴 |
12 | 楼下虞 |
13 | 浦沿 |
14 | 浦沿路东冠路口 |
15 | 杨家墩 |
16 | 滨文路浦沿路口 |
17 | 滨文路明德路口 |
18 | 滨文中心站 |
19 | 冠二村 |
20 | 祠堂前 |
21 | 上新庙 |
22 | 长河高级中学 |
23 | 滨文路长江路口(长河) |
24 | 滨文路光裕路口 |
25 | 张家西 |
26 | 滨康小区东 |
27 | 滨安路聚业路口 |
28 | 西兴叉口 |
29 | 西陵 |
30 | 滨康路东 |
31 | 金城路萧邮路口 |
32 | 地铁博奥路站(B·D) |
33 | 金山路萧杭路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州834路公交车路线图(临安汽车东站-市地公交站)和运营时间
- 477阅读2023-09-08
-
- 杭州835B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-01
-
- 杭州7107路公交车路线图(运河广告产业园-瓜山未来社区)和运营时间
- 113阅读2023-09-08
-
- 杭州602路公交车路线图(富阳客运西站-鹳山公园)和运营时间
- 225阅读2023-09-06
-
- 银湖是地铁几号线 杭州地铁银湖站首末车时间表
- 335阅读2023-10-10
-
- 杭州312路公交车路线图(城站火车站(地铁A3口)-地铁桃源街站(A·C))和运营时间
- 354阅读2023-09-07
-
- 杭州3137路公交车路线图 杭州3137路公交车站点查询(下沙城到临江公交站)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州建德K1区间路公交车路线图(城东首末站-黄坑坞路口)和运营时间
- 241阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市萧山区闻堰街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-22
-
- 2023杭州夏日夜游最佳路线
- 254阅读2023-08-20
-
- 杭州2304路公交车路线图(场口公交站-深澳)和运营时间
- 282阅读2023-09-07
-
- 杭州73路公交车路线图(省府大楼-政苑公交站)和运营时间
- 356阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K19路公交车路线图(春江景苑-杭商院北门)和运营时间
- 242阅读2023-09-06
-
- 杭州6路公交车路线图(少年宫-草庵公交站)和运营时间
- 376阅读2023-09-06
-
- 杭州48路公交车路线图 杭州48路公交车站点查询(花园岗公交站到火车东站东)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么好玩儿的地方
- 246阅读2023-09-16
-
- 杭州653路公交车路线图 杭州653路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州7277路公交车路线图(崇贤新城-市公交集团(下客点))和运营时间
- 310阅读2023-09-08
-
- 2023亚运会结束后杭州可能解除禁摩吗
- 309阅读2023-10-10
-
- 2023杭州地铁购票乘车方式有哪些
- 127阅读2023-08-20
-
- 杭州市临安区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 331阅读2023-05-08
-
- 打铁关是地铁几号线 杭州地铁打铁关站首末车时间表
- 304阅读2023-10-10
-
- 钱江世纪城是地铁几号线 杭州地铁钱江世纪城站首末车时间表
- 265阅读2023-10-10
-
- 杭州7103路公交车路线图 杭州7103路公交车站点查询(张成斗到地铁三坝站B口)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州3151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-01
-
- 杭州上城区装修公司排名前十强
- 442阅读2023-08-18
-
- 浙江省杭州市桐庐县瑶琳镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-22
-
- 杭州437路公交车路线图(毛园岭公交站-临平北站)和运营时间
- 366阅读2023-09-07
-
- 杭州197路公交车路线图 杭州197路公交车站点查询(南环路公交站到文三支路)
- 199阅读2023-10-15
-
- 杭州7184路公交车路线图 杭州7184路公交车站点查询(长睦公交站到莫干山路登云路口)
- 348阅读2023-10-15
-
- 杭州7175路公交车路线图 杭州7175路公交车站点查询(陆家潭到江汉路公交站)
- 345阅读2023-10-15
-
- 杭州417M路公交车路线图 杭州417M路公交车站点查询(天都城南站到临平第一医院公交站)
- 326阅读2023-10-15