杭州7103路公交车路线图 杭州7103路公交车站点查询(张成斗到地铁三坝站B口)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:55:37
杭州7103路公交车(张成斗-地铁三坝站B口),由起点站张成斗开往地铁三坝站B口,总共10个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:05 07:45 08:05 08:25 08:45 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:10 18:40 19:00 19:20 19:40;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
7103路上行路线图(张成斗-地铁三坝站B口)
站序 | 站名 |
1 | 张成斗 |
2 | 南蔡 |
3 | 陆板桥 |
4 | 西陈村 |
5 | 大港桥 |
6 | 白寺桥 |
7 | 信鸿花园 |
8 | 地铁三墩站(A·B) |
9 | 虾龙圩 |
10 | 地铁三坝站B口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州游玩攻略必去的地方,杭州必去的地方有哪些
- 167阅读2023-09-02
-
- 杭州复兴路是地铁几号线 杭州地铁复兴路站首末车时间表
- 226阅读2023-10-12
-
- 杭州790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-08-01
-
- 2023杭州富阳区宠物犬免费狂犬疫苗接种点
- 269阅读2023-08-20
-
- 杭州2813路公交车路线图 杭州2813路公交车站点查询(甘溪到自由路口)
- 424阅读2023-10-15
-
- 杭州863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 杭州2703路区间公交车路线图(高虹公交站-大山)和运营时间
- 147阅读2023-09-07
-
- 杭州2040路公交车路线图 杭州2040路公交车站点查询(田村到楼塔公交站)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州1006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-08-01
-
- 杭州1902路公交车路线图(蕙兰雅路紫丁香街口-张基村)和运营时间
- 349阅读2023-09-07
-
- 杭州2523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-01
-
- 知行路是地铁几号线 杭州地铁知行路站首末车时间表
- 450阅读2023-10-10
-
- 杭州2651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-01
-
- 杭州2115路公交车路线图(孙家村-富阳客运西站)和运营时间
- 400阅读2023-09-06
-
- 杭州下城区婚庆公司排行榜前十名
- 365阅读2023-09-18
-
- 杭州民俗文化景点,杭州民俗风情旅游去处
- 464阅读2023-09-02
-
- 杭州1208M路公交车路线图(都市阳光和苑-地铁白洋站C口)和运营时间
- 205阅读2023-09-06
-
- 杭州384M路公交车路线图(午潮山公交站-源峰嘉苑西)和运营时间
- 334阅读2023-09-08
-
- 杭州2935路区间公交车路线图(浙基田-颊口公交站)和运营时间
- 166阅读2023-09-07
-
- 2023杭州宋城千古情门票价格及表演时间
- 426阅读2023-08-20
-
- 复兴路是地铁几号线 杭州地铁复兴路站首末车时间表
- 225阅读2023-10-10
-
- 杭州富阳区值得去的地方 杭州富阳区旅游必去景点
- 288阅读2023-11-14
-
- 杭州97路公交车路线图 杭州97路公交车站点查询(农副产品物流中心到三墩汇周街公交站)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州2560B路公交车路线图 杭州2560B路公交车站点查询(前庄五组到黄湖公交站)
- 133阅读2023-10-15
-
- 杭州430M路公交车路线图 杭州430M路公交车站点查询(瓶窑汽车站到地铁良渚站)
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州1436M路区间公交车路线图(水口-金莲桥)和运营时间
- 305阅读2023-09-06
-
- 杭州389M路公交车路线图 杭州389M路公交车站点查询(信鸿花园到七贤郡)
- 412阅读2023-10-15
-
- 杭州7393路公交车路线图 杭州7393路公交车站点查询(义蓬公交站到下沙城)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州488M路公交车路线图(地铁乔司站-临平红丰桥站)和运营时间
- 270阅读2023-09-08
-
- 杭州2578路公交车路线图(长乐桥南-径山车站)和运营时间
- 185阅读2023-09-07
-
- 杭州761路公交车路线图(前进街道-萧山城北公交站)和运营时间
- 329阅读2023-09-08
-
- 杭州1206M路公交车路线图(大关小区-昼锦街)和运营时间
- 158阅读2023-09-06